Отзывы о Программа 707 для похудения (эликсир 125 мл, капсулы 30)

Программа 707 для похудения (эликсир 125 мл, капсулы 30)

Перейти на официальный сайт

Продукция: Eco Slim (Эко Слим) для похудения

Обратите внимание, что данный продукт не выпускается. Сейчас он вышел в обновленном виде под названием EcoSlim. В официальном сайте указана ссылка на новый продукт для снижения веса, под названием ЭкоСлим.

(AnnaBashura1) Анна
8 Июля 2016, 11:47

С программой 707 похудела на 3кг, а с экослим на 7 кг за 1 месяц! Мои фоточки!
Достоинства:
  1. Снижает аппетит
  2. Можно действительно похудеть
  3. Стоимость очень хорошая
  4. Новый препарат работает намного эффективнее
Недостатки:
  1. Старая версия конечно помогает, но не так эффективно
  2. Нет возможности приобрести в аптеках города
Отзыв:
Однажды ко мне на глаза попался препарат, который называется Программа 707 для похудения. Конечно же тогда мне просто необходимо было немного схуднуть, поэтому я сразу его себе заказала и стала принимать.

Результаты мне очень даже понравились, мне удалось скинуть примерно 5 килограммов за месяц, и при этом никак не навредить своему здоровью. Ведь состав у препарата очень даже не плохой, а помогает так вообще отлично.

И не давно он у меня закончился, и конечно же я решила приобрести себе ещё одну упаковочку, и какое же было моё удивление, когда я не нашла, то что искала. А вместо моего любимого средства, была совершенно другая упаковка с названием Эко Слим, да и принимать его нужно теперь по другому. Я подумала, что действие возможно одинаковое, просто оформление теперь немного изменилось, и снова себе его приобрела. Когда я заказывала оно стоило меньше 1000 рублей, согласитесь цена очень даже не плохая.

И вот когда я стала его принимать, то тут же заметила очень хорошие результаты, и даже лучше, чем они были до того. Я очень поразилась эффективности, ведь с его помощью мне удалось скинуть 15 килограмм за 1 месяц. Да и состав стал более натуральным, и можно сказать даже полезным, а принимать его стало намного удобнее и легче.

Принимать добавку необходимо после или во время еды, для этого нужно растворить 1 таблеточку в стакане чистой воды, пить маленькими глотками.

Я стала чаще выкладывать фотографии в инстаграмм и Вконтакте. Моя жизнь становится лучше!

Теперь вы видите какая разница до и после. Я очень советую всем данный препарат, ведь ну просто замечательное средство, а в особенности новый.

Спасибо производителю!

8 Июля 2016, 11:45

Отзывы говорят об эффективности
Достоинства:
Нет потери мышечной массы
Скорость похудения
Недостатки:
Нет в аптеке
Отзыв:
Долго же я гонялась за хорошим средством для похудения, столько всего перепробовала, в голове не укладывается. А тут мне и говорят добрые люди, что появились шипучие таблетки Эко Слим, с ними вес сбрасывается очень быстро, причем они полностью натуральные. Вреда организму не приносится никакого, напротив, все системы организма омолаживаются и приходят в норму. Естественно, я просто была обязана купить данный продукт. Ведь устала я от поисков. Для меня очень важно было то, что средство блокирует снижение мышечной массы, что происходит при потере веса. Приятно удивила и цена данного вопроса. Хотя, признаюсь честно, я дошла до того, что готова была уже отдать любые деньги, мне надоело смотреть на мой живот, бедра.

Таблетки эти применять очень просто, их достаточно бросить в обычную воду. Теперь я подтверждаю с уверенностью, да, это реально, похудение в месяц на 13 килограмм. При этом, кожа не теряет свою упругость, напротив, имеет место быть повышение её эластичности.

Фотографии той, какой я была раньше:

Кстати, есть совсем не хочется во время применения курса!

И теперь я такая!