Отзывы о Wellman (Велмен) витамины для мужчин

Wellman (Велмен) витамины для мужчин

10 Февраля 2016, 00:28
Город: Самара

Мужская сила
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
В том году мой друг заболел сильно лечился и противовирусными препаратами и антибиотиками. И очень много работал, без выходных. После болезни, конечно организм был ослаблен. Ему посоветовали витамины Велмен. Он мне их очень хвалил, я потом их своему мужу купила тоже т.к. работает без отпуска уже 2 года. Эти витамины как раз предназначены при повышенных нагрузках организма. Там в составе минералы, растительные экстракты, витамины. В состав входит Жень Шень, что отлично тонизирует. После их приема, мой друг и муж просто летали на работу, и был прилив энергии. Сами как то спокойнее стали, витамины нейтрализуют стрессовые ситуации и активизируют иммунитет после долгой болезни. Очень удобно принимать особенно мужчинам по 1 таблетке в день. Выпил и забыл. А то у некоторых витаминов есть такой недостаток пить на до 3 раза в сутки, а с работой это иногда сложно получается. Моему другу и мужу очень понравился результат от этих витаминчиков, так что совету.

(Merzkiy07) Olga01
7 Февраля 2016, 21:12
Город: Иваново

Заряд бодрости
Достоинства:
Эффективность
Быстрый результат
Обогащение организма витаминами
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Эти витамины для мужчин я покупала для брата. Некоторое время назад он начал жаловаться на плохое настроение и неважное самочувствие, забросил спортзал и утренние пробежки.

Подруга посоветовала мне эти витамины. Сказала, что покупала их для мужа. Я тоже решила купить брату. Отправилась в ближайшую аптеку и приобрела необходимый препарат.

Этим же вечером подарила витамины брату и посоветовала начать принимать их незамедлительно. Он сначала отнесся к этому с иронией, но курс пройти обещал.

Уже через несколько дней он рассказал, что его самочувствие заметно улучшилось. Появилось больше жизненной энергии и сил. Кроме того, с лица пропали красные прыщи, которыми он страдал с подросткового возраста.

(bobrik) Кирилл
1 Февраля 2016, 11:58
Город: печора

Витамины для тошноты
Достоинства:
Откуда же.
Недостатки:
Цена
Эффекта нет
Отзыв:
Надо же. Такие расхваленные и тут и там витамины. Да еще и для мужской половины населения имеют индивидуальный, положительный эффект. Как же здесь не озаботиться приобретением упаковки другой. И пусть цена довольно кусачая, это ведь для пользы.
В общем решился на покупку. Конец зимы ведь. Время авитаминоза и прочих проблем. К тому же усталость непонятная постоянно.
Пропил весь курс, как и полагается. Но вот эффекта никакого не ощутил. Чувствую себя точно так же разбитым. Невысыпаюсь. И для чего только деньги тратил? Лучше бы аскорбинкой затарился. Благо на эту сумму можно было пол жизни кислинкой баловаться.
Позже почитал отзывы. Может, думаю, это я такой невосприимчивый. Ан нет, кучу негатива нашел в сети. Многие, ко всему прочему, жалуются на плохое самочувствие после приема. У меня слава Богу тошноты не наблюдалось.

(honda799) Татьяна
1 Февраля 2016, 11:30
Город: Алматы

Заряд бодрости
Достоинства:
  • эффективны
  • хороший состав
  • тонизируют
  • доступная цена
Недостатки:
  • возможна тошнота
Отзыв:
Мой супруг и в молодости не отличался сильной активностью, а после 35 стало еще хуже. Все на что он стал способен, так это дойти до дивана и смотреть телевизор, да и в это время умудрялся уснуть. У меня даже появилось чувство, что у меня в квартире живет просто квартирант, так как от мужа ничего хорошего можно было и не ждать. Такое отношение было и к детям. Он их просто отгонял, ссылаясь на усталость. На этой почве в семье постоянно были скандалы, но потом я подумала, может и впрямь человек так устает. Купила ему витамины для мужчин.

На удивление, пить их начал с удовольствием. Впервые дни, правда, была небольшая тошнота, особенно при приеме на голодный желудок. Впоследствии все нормализовалось. Принимать лучше в первой половине дня. Именно в это время большая часть витаминов лучше усваивается, да и проблем со сном не будет. Также стоит увеличить количество потребляемой жидкости.

Результат будет заметен сразу. Уже через пол часа после первой выпитой витаминки, муж собрал детей и повел в парк. Я глазам своим не поверила. Ему будто батарейки заменили. Результат держался около года, потом снова наступил упадок сил, но теперь то мы знали, как решить эту проблему.

(Vesna_v_gorode) Алёна
31 Января 2016, 22:50
Авторитет: -11.7638

Витаминный препарат для мужчин
Достоинства:
  • Состав
  • Упаковка на курс приема
  • Помогают
Недостатки:
  • Есть противопоказания
Отзыв:
Биологическая добавка, специально созданная для мужчин Wellman, включает в себя огромное количество витаминов и микроэлементов:

• Железо
  • Йод
  • Хром
  • Экстракт женьшеня – тонизирует, поднимает настроение, повышает сопротивляемость организма.
  • Засушенный чеснок – он необходим для хорошего регулирования липидного обмена.
  • Медь
  • Фолиевая кислота
и многие другие.

Препарат можно применять при разных состояниях:

1. Если место проживания, работы очень не экологически чистое.
  2. Частая утомляемость, состояние вялости.
  3. Стрессы и постоянные нервные перенапряжения.
  4. Боль в голове, мигрень, шум в ушах.
  5. Ухудшение памяти.
  6. Если были операции или тяжелые заболевания.
  7. Недостаток витаминов в организме.

Но и так, же имеются противопоказания, которыми не следует пренебрегать:

1. Длительная депрессия, сильная возбудимость нервной системы.
  2. Индивидуальная непереносимость компонентов БАДа.
  3. Плохой сон.
  4. Если имеется чрезмерное количество витаминов в организме.

В одной упаковке находится 30 капсул, этого будет достаточно на целый курс приема в 1 месяц. Необходимо принимать по 1 штуке, после приема пищи запивая достаточным количеством жидкости.

Из-за наличия в составе экстракта корня женьшеня и чеснока препарат имеет сильные восстановительные свойства для поднятия иммунитета, укрепления его. Отлично снижает уровень холестерина в крови, а так же сахар, поэтому будет полезно принимать при сахарном диабете.

Активизирует работу мозга, насыщает кислородом кровь, поэтому если имеются вестибулярные нарушения так же препарат назначают, как это сделали и моему мужу. После месяца приема он почувствовал себя намного лучше.