[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Wellman (Велмен) витамины для мужчин

Wellman (Велмен) витамины для мужчин

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
10 Февраля 2016, 00:28
Город: Самара
Авторитет: 2.8037
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Мужская сила
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
В том году мой друг заболел сильно лечился и противовирусными препаратами и антибиотиками. И очень много работал, без выходных. После болезни, конечно организм был ослаблен. Ему посоветовали витамины Велмен. Он мне их очень хвалил, я потом их своему мужу купила тоже т.к. работает без отпуска уже 2 года. Эти витамины как раз предназначены при повышенных нагрузках организма. Там в составе минералы, растительные экстракты, витамины. В состав входит Жень Шень, что отлично тонизирует. После их приема, мой друг и муж просто летали на работу, и был прилив энергии. Сами как то спокойнее стали, витамины нейтрализуют стрессовые ситуации и активизируют иммунитет после долгой болезни. Очень удобно принимать особенно мужчинам по 1 таблетке в день. Выпил и забыл. А то у некоторых витаминов есть такой недостаток пить на до 3 раза в сутки, а с работой это иногда сложно получается. Моему другу и мужу очень понравился результат от этих витаминчиков, так что совету.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Merzkiy07) Olga01
7 Февраля 2016, 21:12
Город: Иваново
Авторитет: 127.0591
Отзывов: 1, быстрых: 464
 
 
Заряд бодрости
Достоинства:
Эффективность
Быстрый результат
Обогащение организма витаминами
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Эти витамины для мужчин я покупала для брата. Некоторое время назад он начал жаловаться на плохое настроение и неважное самочувствие, забросил спортзал и утренние пробежки.

Подруга посоветовала мне эти витамины. Сказала, что покупала их для мужа. Я тоже решила купить брату. Отправилась в ближайшую аптеку и приобрела необходимый препарат.

Этим же вечером подарила витамины брату и посоветовала начать принимать их незамедлительно. Он сначала отнесся к этому с иронией, но курс пройти обещал.

Уже через несколько дней он рассказал, что его самочувствие заметно улучшилось. Появилось больше жизненной энергии и сил. Кроме того, с лица пропали красные прыщи, которыми он страдал с подросткового возраста.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(bobrik) Кирилл
1 Февраля 2016, 11:58
Город: печора
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 87
 
 
Витамины для тошноты
Достоинства:
Откуда же.
Недостатки:
Цена
Эффекта нет
Отзыв:
Надо же. Такие расхваленные и тут и там витамины. Да еще и для мужской половины населения имеют индивидуальный, положительный эффект. Как же здесь не озаботиться приобретением упаковки другой. И пусть цена довольно кусачая, это ведь для пользы.
В общем решился на покупку. Конец зимы ведь. Время авитаминоза и прочих проблем. К тому же усталость непонятная постоянно.
Пропил весь курс, как и полагается. Но вот эффекта никакого не ощутил. Чувствую себя точно так же разбитым. Невысыпаюсь. И для чего только деньги тратил? Лучше бы аскорбинкой затарился. Благо на эту сумму можно было пол жизни кислинкой баловаться.
Позже почитал отзывы. Может, думаю, это я такой невосприимчивый. Ан нет, кучу негатива нашел в сети. Многие, ко всему прочему, жалуются на плохое самочувствие после приема. У меня слава Богу тошноты не наблюдалось.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(honda799) Татьяна
1 Февраля 2016, 11:30
Город: Алматы
Авторитет: 11.9219
Отзывов: 1, быстрых: 754
 
 
Заряд бодрости
Достоинства:
  • эффективны
  • хороший состав
  • тонизируют
  • доступная цена
Недостатки:
  • возможна тошнота
Отзыв:
Мой супруг и в молодости не отличался сильной активностью, а после 35 стало еще хуже. Все на что он стал способен, так это дойти до дивана и смотреть телевизор, да и в это время умудрялся уснуть. У меня даже появилось чувство, что у меня в квартире живет просто квартирант, так как от мужа ничего хорошего можно было и не ждать. Такое отношение было и к детям. Он их просто отгонял, ссылаясь на усталость. На этой почве в семье постоянно были скандалы, но потом я подумала, может и впрямь человек так устает. Купила ему витамины для мужчин.

На удивление, пить их начал с удовольствием. Впервые дни, правда, была небольшая тошнота, особенно при приеме на голодный желудок. Впоследствии все нормализовалось. Принимать лучше в первой половине дня. Именно в это время большая часть витаминов лучше усваивается, да и проблем со сном не будет. Также стоит увеличить количество потребляемой жидкости.

Результат будет заметен сразу. Уже через пол часа после первой выпитой витаминки, муж собрал детей и повел в парк. Я глазам своим не поверила. Ему будто батарейки заменили. Результат держался около года, потом снова наступил упадок сил, но теперь то мы знали, как решить эту проблему.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Vesna_v_gorode) Алёна
31 Января 2016, 22:50
Авторитет: -11.7638
Отзывов: 3, быстрых: 658
 
 
Витаминный препарат для мужчин
Достоинства:
  • Состав
  • Упаковка на курс приема
  • Помогают
Недостатки:
  • Есть противопоказания
Отзыв:
Биологическая добавка, специально созданная для мужчин Wellman, включает в себя огромное количество витаминов и микроэлементов:

  • Железо
  • Йод
  • Хром
  • Экстракт женьшеня – тонизирует, поднимает настроение, повышает сопротивляемость организма.
  • Засушенный чеснок – он необходим для хорошего регулирования липидного обмена.
  • Медь
  • Фолиевая кислота
и многие другие.

Препарат можно применять при разных состояниях:

  1. Если место проживания, работы очень не экологически чистое.
  2. Частая утомляемость, состояние вялости.
  3. Стрессы и постоянные нервные перенапряжения.
  4. Боль в голове, мигрень, шум в ушах.
  5. Ухудшение памяти.
  6. Если были операции или тяжелые заболевания.
  7. Недостаток витаминов в организме.

Но и так, же имеются противопоказания, которыми не следует пренебрегать:

  1. Длительная депрессия, сильная возбудимость нервной системы.
  2. Индивидуальная непереносимость компонентов БАДа.
  3. Плохой сон.
  4. Если имеется чрезмерное количество витаминов в организме.

В одной упаковке находится 30 капсул, этого будет достаточно на целый курс приема в 1 месяц. Необходимо принимать по 1 штуке, после приема пищи запивая достаточным количеством жидкости.


Из-за наличия в составе экстракта корня женьшеня и чеснока препарат имеет сильные восстановительные свойства для поднятия иммунитета, укрепления его. Отлично снижает уровень холестерина в крови, а так же сахар, поэтому будет полезно принимать при сахарном диабете.

Активизирует работу мозга, насыщает кислородом кровь, поэтому если имеются вестибулярные нарушения так же препарат назначают, как это сделали и моему мужу. После месяца приема он почувствовал себя намного лучше.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля