Отзывы о Эвалар чай био при кашле

Эвалар чай био при кашле

(izora) Елена
20 Марта 2016, 22:00
Город: Ставрополь

Полезный чай для избавления от кашля
Достоинства:
  • натуральный состав
  • цена недорогая
  • эффекттивность
Недостатки:
недостатки отсутствуют
Отзыв:
Компании Эвалар я очень доверяю, всегда покупаю препараты этой фирмы. Ранее покупала Пустырник форте, Валерьяну и другие препараты.
Вот недавно простудилась и пришлось решать, что можно купить лучше от кашля. Вызвала врача, она, как обычно назначила Лазолван. Да, это действенный препарат, но всегда хочется поддержать организм травами. Тогда, я в первую очередь обращаю внимание на продукцию Эвалар. Поскольку, знаю, что этой фирме можно доверять, все сырье они выращивают на специальных плантациях.
Данный чай с чабрецом и другими травами мне хорошо помог, кашель постепенно ушел и дышаться стало легче. К тому вкус трав очень приятен и успокаивающе действует на организм. Советую многим его приобрести.

(lenabagira8) Елена
13 Марта 2016, 12:55
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Поможет распрощаться с кашлем
Достоинства:
  • Результат
  • Удобная упаковка
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Хочу поделится как я избавилась от всех проблем, что связаны с волосами. Пока ждала подругу в аптеке, а она очень долго что-то выбирала. Решила зря время не терять и стала изучать, что стояло на полке, где стояли лечебные шампуни. Приглянулось мне коробочка с витаминами для роста волос Silettum.

Волосы к меня очень слабые. Выпадают и прекратили свой рост. Они у меня тусклые и ломкие. Пользовалась бальзамами, так тщательно их выбирала, а толку нет. Пахнут, блестят, но проблемы не решают. Понятно что проблему надо решать изнутри. Вот и решилась. И не пожалела ни разу. Мои волосы после приёма становились с каждым разом всё здоровей. Корни укрепились, и перестали выпадать. Появился естественный блеск. Даже перхоть прошла. Она конечно меня не беспокоила, но всё-таки дочь заметила, что нет её.
Советую.

(bobrik) Кирилл
2 Февраля 2016, 15:50
Город: печора

Удар по кашлю
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Вообще продукция данной фирмы мне, в большинстве своем, симпатизирует. Всегда натуральные ингредиенты в составе, всегда очень доступная стоимость. Как правило имеют очевидный положительный эффект. Это ли не главные составляющие успеха.
Этот чай к радости не является исключением. Ко всему прочему, его легко использовать. Завариваешь пакетик как обычный чай и вот тебе прекрасное средство, для профилактики простудных заболеваний вообще и кашля в частности.
Нравится мне и приятный вкус и аромат. Если кому-то хочется, можно добавить меда или сахара.
При стоимости в 130 рублей, целый курс. Очень не плохо.
Хотя, конечно, при сильном и запущеном кашле это средство не помощник. Тогда только антибиотики. А в остальном все прекрасно.

(honda799) Татьяна
26 Января 2016, 11:17
Город: Алматы

Чтобы кашель не застал врасплох
Достоинства:
  • натуральный
  • не дорогой
  • удобен в применении
  • помогает
Недостатки:
  • не помогает при хроническом кашле
Отзыв:
У меня дочка часто болеет. При чем кашель начинается сразу и быстро прогрессирует, опускаясь ниже. Поэтому моя задача, как можно быстрее устранить симптомы болезни и не дать кашлю проникнуть в бронхи, иначе без антибиотиков уже нам не обойтись.

Данный чай я начинаю давать с появлением первых симптомов, будь то насморк или боль в горле. Даже не жду когда появится кашель, а пытаюсь не дать ему ни малейшего шанса. Чай имеет приятный вкус, но дочка любит когда еще медок добавляю - и сладко, и полезно. Он прост и удобен в применении, заваривается как обычный пакетированный чай, т.е не нужно возится с водяной баней, что-то кипятить и настаивать, так что ребенок сам справляется с завариванием.

Еще один важный момент - подходит как для сухого, так и для влажного кашля, да и травы входящие в состав полезны для организма. И воспаление снимают, и иммунитет повышают. А для лечения кашля просто находка. Как только начинаешь принимать, так мокрота только так отходит, не застаиваясь внутри.

(Katerina01) Katerina
22 Января 2016, 22:04
Город: Челябинск

Натуральное средсво от кашля
Достоинства:
  • На травах
  • Приятный вкус и аромат
  • Легко заваривать
  • Пакетированый
Недостатки:
  • Результат достигается не сразу
  • Нужно часто пить
Отзыв:
Осенне-зимний период самый опасный в плане простудных заболеваний. Можно легко простудиться или поймать вирусную инфекцию в общественном месте. И тогда проявляются известные симптомы заболевания.

Особенно неприятно, когда начинает болеть горло. Для меня это самые противные ощущения. Плюс начинает проявляться кашель. Сначала сухой и слабый. Если его не лечить - опустится ниже, в легкие. Тогда не миновать затяжного и влажного, с отхождением мокроты.

При подобных случаях я часто использую как дополнение к медикаментозному лечению чай Эвалар Био При кашле.
В его составе натуральные ингредиенты - это подорожник, ромашка, душица, чабрец, календула, девясил.
Каждое растение обладает своими уникальными, лечебными свойствами, а вместе они отлично помогают организму в борьбе с воспалительными процессами.

Мне нравится, что чай расфасован в фильтр-пакеты. Их удобно заваривать.
Заливаю крутым кипятком и даю настояться около 20 минут. После чего можно пить получившуюся настойку. К тому времени напиток уже остывает, становится приятно теплым. На вкус - травянистый.
Пью его 3-4 раза в день, иногда такая частота приема кажется утомительной.

Эвалар Био При кашле действует хорошо. Обычно мне хватает от трех до пяти дней, чтоб почувствовать себя лучше и не дать кашлю опуститься ниже. Это если я начинаю прием при первых признаках болезни.
Еще такой чай можно начинать пить на любой стадии болезни. Если кашель затяжной, то напиток поможет вывести мокроту и сократит период болезни.

Стоит он около 100-120 рублей в аптеке. В пачке 20 пакетиков. При ежедневном приеме рекомендованной дозы, одной пачки хватит на 5 дней. Вобщем, целый курс лечения.
Советую попробовать.

(Vesna_v_gorode) Алёна
22 Января 2016, 18:44
Авторитет: -11.7638

Отлично помогает при всех видах кашля
Достоинства:
  • Доступно в продаже
  • Стоимость невысокая
  • Хорошо смягчает при сухом кашле
  • Выводит мокроту при влажном кашле
Недостатки:
  • Сильный и давний кашель не излечить одним чаем
Отзыв:
Зимняя, холодная пора не обошлась без болезней. Не всегда есть возможность отлежаться и побыть дома, а переносимое на ногах может негативно отразиться, что и случилось. Кашель стал очень тяжелым и затяжным.
В ход пошли все известные способы лечения, а в аптеке посоветовали попробовать чай от Эвалар.

Продукты у данной компании натуральные, стоимость не очень велика, поэтому решила купить одну упаковку, чтобы испытать на себе.

В составе его находятся:

• Листья подорожника – идеальное отхаркивающее средство, может помочь даже при хроническом заболевании.
  • Душица.
  • Цветы ромашки – это универсальная трава, которая и в этом случае даст положительный эффект.
  • Цветы календулы – сильная борьба с микробами и заживляющее действие.
  • Чабрец – обладает сильными отхаркивающими свойствами.
  • Корень девясила и для окраса черный чай.

Вкус у чая очень приятный, пахнет смородиной, при этом если подержать долго можно добиться крепкой заварки.
Каждый пакетик чая находится в своей индивидуальной упаковке, что удобно брать с собой на работу, что я и делала.
Заваривать необходимо из расчета 1 пакетик на 200 мл. кипятка, просто залить как обычный чай и дать настояться. Пить лучше всего без сахара, но если сложно можно добавить ложку меда.

Рекомендовано пить 4 раза в день по полному стакану, поэтому на целый курс лечения (а это не менее 2 недель) придется купить несколько упаковок. Стоимость его в размере 100 рублей.
После двух дней питья чая мое дыхание улучшилось, облегчилось, не возникало сильного скрипа в легких. Кашель стал умеренным, если раньше он был сухой и откашляться было тяжело – с натуральным препаратом получилось постепенно выводить мокроту.

Конечно одним чаем лечение полностью не провести, но как вспомогательное средство очень понравилось. Вкусно, легко и эффективно принимать, рекомендую всем.