Отзывы о Трехступенчата система по уходу за волосами Niophlex (Ниоплекс)

Трехступенчата система по уходу за волосами Niophlex (Ниоплекс)

(Si_si_si) Селестина
25 Июня 2016, 18:22

Просто и эффективно
Достоинства:
здоровые волосы
Недостатки:
для себя пока недостатков не нашла
Отзыв:
Весь уход состоит из трех ступеней: две чисто профессиональные (это сыворотка и крем-фиксатор. Первая для защиты волос во время процедуры химической завивки, окрашивания или выпрямнения, второй для ухода за волоса после этих процедур) и их делают только в салоне, третья ступень - поддерживающее средство , которое применяется лично вами уже в домашних условиях, после мытья головы. Волосы потом имеют шикарный здоровый вид. Для этого надо только пойти в салон и сказать, что ты хочешь сделать уход Niophlex, ну при условии, если в салоне пользуются этими средствами. Я про эти средства узнала от своего мастера-стилиста в салоне, когда она мне предложиласделать такой уход при моем очередном посещении салона.

(Лилэя) Лиля
30 Мая 2016, 09:03

Естественная защита волос
Достоинства:
Лечит и питает волосы
Недостатки:
пока не нашла :-)
Отзыв:
Мое впечатление от системы Niophlex – Класс! Но комплекс испробовала на себе моя дочь. У нее последнее время были проблемы с волосами из-за частого окрашивания и использования разных гелей, муссов, лаков для волос, ну и конечно же фена и утюжков. Волосы стали ломкими, неживыми, тусклыми, на вид как синтетические. Пробовали в домашних условиях что-то сделать, но особого эффекта не было.

Поэтому при очередном посещении мастера, я спросила, что можно сделать, чтобы оживить дочке волосы. Мастер предложила уход Ниоплекс. Она рассказала, что в систему входит три средства: сыворотка, крем-фиксатор и кондиционер для волос для домашнего ухода. Показывала мне эти флакончики. Говорила, что после процедуры, благодаря специальным веществам, волос будет иметь естественную защиту, которая будет сохраняться достаточно долго.

Могу сказать эффект прекрасный. Вопреки моим ожиданиям, волосы дочки стали ухоженными после одной процедуры. Для того, чтобы поддерживать этот эффект мы для домашнего использования купили поддерживающее средство (маску) ниоплекс. Волосы приобрели естественный блеск, пошли в рост, объем появился. Глубокий питательный эффект оказывают аминокислоты, витамины и активные лечебные вещества.

(Эвелина) Эвелина
25 Апреля 2016, 18:37

Лечит, питает и восстанавливает волосы
Достоинства:
лечит волосы, питает, восстанавливает
Недостатки:
дороговато, но система своих денег стоит
Отзыв:
Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как секущиеся кончики, жирные корни, тусклые, безжизненные пряди. Особенно это проблема тех, кто часто сушит волосы феном, выпрямляет утюжком, накручивает на плойку, красит волосы и применяет разные муссы, лаки для волос и прочее. У меня таких клиенток много. 5 месяцев назад у меня в работе появился помощник- трехступенчатая система Niophlex. В основе комплекса лежит уникальная транспортная система ниосомов, которые обеспечивают способность активных молекул проникать в центр волоса.

Недавно пришла ко мне девушка и волосы у нее были мягко говоря не в порядке: сильно посеченные, на концах прямо как пушок, при этом все это висело поникшими грустными прядями. Девушке нужна была стрижка и блондирование. Ну если стрижка это понятное дело, то блонд это далеко не щадящая процедура. Поэтому я предложила ей сделать блондирование с применением ухода Ниоплекс. Девушка сказала, что если это поможет ее волосам, то она согласна. И мы приступили к работе. J

Когда я делаю осветляющую смесь, то добавляю в нее сыворотку Ниоплекс. Это сыворотка нужна для того, чтобы защищать структуру волос при окрашивании. Преимущество сыворотки в том, что добавляя ее в красу, время окрашивания не увеличивается и рецептуру состава не надо пересчитывать.

После блондирования на промытые влажные волосы я нанесла крем-фиксатор ниоплекс, который питает и восстанавливает волосы, как снаружи, так и изнутри.

Третье средство из комплекса – это маска для волос, которая предназначена для домашнего использования. Она наносится по свей длине волос, использовать ее надо два раза в неделю после мытья головы. Маска не утяжеляет волосы , оказывает восстанавливающее и защитное действие.

(ЛикаМС) Лариса
11 Марта 2016, 14:34

Мои впечатления о Ниоплекс
Достоинства:
восстанавливается структура волос, волосы не утяжеляются, получают защиту
Недостатки:
для себя пока не нашла
Отзыв:
Я помешана на своей шевелюре, поэтому всегда интересуюсь новинками среди средств для волос. Новинки эти смотрю как в магазинах, так и во время посещения салона. И сейчас хочу рассказать о системе Ниоплекс (Niophlex ), которую я недавно увидела у своего мастера, во время посещения салона. Я пришла в салон с желанием подстричься и покраситься, так как волосы отрасли, концы уже были посеченные, у корней волос уже была видна седина.

Так вот… в систему входит три средства: сыворотка для волос, крем-фиксатор и восстанавливающая маска. Сыворотку мастер добавляла в краску для волос, пояснив это тем, что сыворотка обеспечивает безопасное окрашивание. Кстати сыворотка пахнет очень приятно и ароматно, консистенция кремообразная, белая. Так в принципе пахнут все три средства этой системы и от волос потом идет нежный цветочный аромат.

После окрашивания, на чистые влажные волосы мастер нанесла крем-фиксатор, который очень быстро и легко распределился по волосам и выдержала минут пять, потом смыла. Волосы хоть были мокрые, то они такие гладенькие стали.. супер! Восстановление волос Niophlex на лицо.

Могу сказать, что я очень довольна своими волосами после посещения волос. Ах..да… для ухода за волосами дома, я приобрела в салоне средство, которое в системе ниоплекс под номером три – поддерживающее средство.

Средства не утяжеляют волосы, но при этом волосы не пушатся и ложатся аккуратно. Восстанавливается структура волос и надолго сохраняется внешняя защита волос. Они становятся шелковистые и мягкими, причем не на один день.

(МадамНатали) Наталья
17 Февраля 2016, 11:56

Шикарные волосы
Достоинства:
восстанавливает волосы, здоровье, блеск, уход
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Купила трехступенчатую систему Niophlex по совету знакомой, которая так же как и я работает парикмахером. Цена этой системы в пределах 6000-7000 рублей. Применяю ее в работе уже больше трех месяцев. В набор входит три средства: сыворотка, крем-фиксатор и поддерживающее средство. Волосы восстанавливаются и приобретают здоровый вид, даже если до этого были похожи на мочалку.
Согласно инструкции первые два средства: сыворотка и крем-фиксатор –это чисто салонные средства, а поддерживающее средство подходит как для салонных процедур, так и для применения дома.

Текстура средств кремообразная, с обалденным ароматом. Сыворотка легко размешивается в краске, при этом не надо менять количество ингредиентов для краски.

Крем-фиксатор наносится на волосы очень просто и равномерно.

Волосы после этих средств имеют красивый вид, не пушатся и не разлетаются в разные стороны, но при этом средства не утяжеляют волосы и не образуют сосулек. Волосы гладенькие, ложатся волосок к волоску. И чтобы этот эффект оставался на долго, рекомендую покупать для домашнего использования поддерживающее средство. Много времени это у вас не займет, всего два раза в неделю, после мытья головы, надо наносить это средство на волосы от корней и до кончиков. Ниоплекс рекомендую, считаю что оно заслуживает внимание.

(Нинэль) Нинэль
22 Января 2016, 13:52

Теперь не надо бояться перемен
Достоинства:
волосы блестящие, здоровые, защищенные
Недостатки:
пока не нашла :-)
Отзыв:
Все мы женщины время от времени хотим перемен в своей внешности: то мы хотим быть брюнеткой, то блондинкой, то шатенкой. Потом мы решим, что нам нужно сделать химию, после этого решаем, что надо волосы выпрямлять утюжком. И кто во всем это страдает больше всего? Конечно наши волосы. Я с волосами работаю уже лет десять, я работаю парикмахером. J И хочу рассказать сейчас свое мнение о трехфазном комплексе для волос Niophlex. Это профессиональные средства, которые используются в салоне , ну по крайней мере первые два (сыворотка и крем-фиксатор). Третье средство- поддерживающее- предназначено для домашнего ухода и его я предлагаю приобрести своим клиенткам в конце нашей встречи. Для достижения хорошего эффекта надо использовать все три средства, а не по отдельности, типа захотел использовал-не захотел не использовал.

Сыворотка добавляется в окрашивающий состав или в химический состав. И я спокойна за волосы моих клиенток, зная что во время действия химического состава волосы не иссушатся, не пережгутся и что сыворотка наоборот будет подпитывать волосы и защищать их изнутри и снаружи от вредного действия химических компонентов.

После того, как я смою химический состав с волос, то наношу на волосу крем-фиксатор. Хочется отметить, что у средств ниоплекс очень приятный запах, густая кремообразная текстура консистенция, которая наносится равномерно на волосы.

Как и сколько наносить каждого средства написано в инструкции, которая прилагается. Третье средство, как я уже сказала, предназначено для домашнего ухода.

После такого ухода волосы становятся блестящими, гладкими и здоровыми как на вид, так и на ощупь, не чувствуется утяжеления, как это бывает с силиконами. Послушные, легко расчесываются, становятся эластичными. В состав ниоплекс входят компоненты, которые проникают вглубь волос и способствуют восстановлению клеточных связей. Кроме того ниоплекс защищает волосы снаружи как бы полимерным щитом. И это в свою очередь является гарантией, что восстановленный изнутри волос будет защищен от внешнего не всегда благоприятного воздействия.

14 Января 2016, 10:10

Теперь можно не бояться окрашивания волос
Достоинства:
Не сложность применения, безопасные компоненты, эффективность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Раньше никогда бы и не подумала, что в продаже появились средства, которые способны не только восстановить волосы после окрашивания, но и заранее защитить их. Я говорю о комплексе из трёх препаратов.

Здесь и сыворотка, которая перемешивается с краской, крем, который закрепляет цвет, при этом делая шевелюру более покладистой и мягкой, а также поддерживающее средство для сохранения эффекта.

Лично мне уже удалось попробовать эту систему и убедиться в её действии. Знаю, что многие парикмахерские применяют подобную продукцию, чтобы щадящим образом уберечь волосы от вредоносного воздействия покраски и химической завивки.

Цена на этот комплекс вполне приемлемая, ничего сложного, разобраться в применении просто и плюс ко всему огромный ряд полезных свойств.

(AnnaBashura1) Анна
30 Декабря 2015, 23:52

Отличные средства
Достоинства:
Помогают
Недостатки:
Отзыв:
У меня волосы всегда были очень сухими, посеченными, безжизненными и с далека больше всего чем-то напоминали солому. Я долго искала и подбирала себе средства по уходу, но практически ничего не помогало.

И тогда одна знакомая, которая знала мою такую проблему настоятельно порекомендовала мне приобрести данную продукцию.

В данный комплект входит:
  1. Сыворотка - её добавляют непосредственно в краску перед окрашиванием, не меняя при этом время выдержки.
  2. Крем-фиксатор, он наносится уже после вымывания краски с волос, после него как раз таки они становятся очень красивыми и шелковистыми, действительно ухоженными на вид. Также этот крем значительно улучшает расчёсывания, а для меня это всегда было проблемой.
  3. Ухаживающее средство, которое необходимо применять несколько раз в день.
Если пользоваться данным комплектом, то уже очень скоро вы будете наслаждать просто ослепительной красоты шевелюрой, и вам точно всем будут завидовать.

Я однозначно их всем рекомендую, мне очень нравятся они.

(Шляпа) Ирина
30 Декабря 2015, 13:40

Мой отзыв об этих потрясающих средствах для волос
Достоинства:
дает питание волосам, восстанавливает, защищает от отрицательного воздействия красок и химических составов.
Недостатки:
пока не нашла :-)
Отзыв:
По роду своей профессии (я парикмахер-стилист) часто сталкиваюсь с проблемой сухих, ломких, безжизненных волос. Вернее раньше сталкивалась. Сейчас я хочу рассказать, как я эту проблему решила. Коллега по работе предложила попробовать во время окраски применять систему средств защиты волос Niophlex. После применения этой системы волосы мягкие, легко расчесываются, шелковистые на ощупь, не смотря на то, что они подвергались окраске, сушились феном или выравнивались утюжком.

В набор входит три средства. Флакон с первым номером – это сыворотка. По инструкции эту сыворотку надо добавлять непосредственно в краску. При этом хочется заметить, что время окраски не увеличивается, а также не надо менять формулу окрашивания, просто в готовую окрашивающую смесь надо добавить сыворотку из расчета 1 мл на 10 мл. красителя. Это при условии окрашивания перманентным красителем. Для окрашивания осветляющим красителем или блондирования порошком пропорции будут немного другие.

По завершению окрашивания и смывания краски, я наношу на волосы клиентки крем-фиксатор, который находится во флаконе с номером два. Наносим его на волосы, слегка массируем и выдерживаем некоторое время, чтобы волосы напитались энергией и силой и потом смываю. Волос просто шикарный. Никто даже не скажет, что только что было окрашивание, так как волосы блестящие, струящиеся, послушные.

Для домашнего ухода я клиенткам рекомендую взять флакон с номер три. Это ухаживающее средство, которое нужно применять дома два раза в неделю.