Отзывы о Крем дневной для лица Ideal whitening

Крем дневной для лица Ideal whitening

31 Августа 2015, 00:58

Удаление изъянов с кожи
Достоинства:
Нежная текстура, отбеливающий эффект, хороший состав.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Идеально красивое и безупречное личико может иметь не каждый. Веснушки, пигментные пятна и прочие неровности кожи могут быть у многих. Лично у меня после частого прибывания на солнце появились именно пигментные пятнышки в области нижних век. Замазывать их тональным кремом - это ни есть вариант, так как он быстро начинает блестеть и все изъяны вываливают наружу. Поэтому мной было принято решение приобрести отбеливающий крем и попробовать его эффект. Мой выбор пал на фирму Витэкс, поскольку с серией их средств я знакома давно.

Крем немножко густоватый, но при этом лёгкий, потому как хорошо распределяется, не забивает поры и быстро впитывается. Применять нужно в течении тридцати дней, но эффект заметен уже на второй неделе.

Пройдя такой курс отбеливания, я сравняла цвет своего лица, избавилась от пятен и заметно похорошела. Теперь даже фотографии получаются лучше.

(ElenaRWB) Елена
28 Августа 2015, 12:41
Город: Димитров

Медленный, но верный эффект отбеливания
Достоинства:
Заметный отбеливающий эффект
Легкая текстура
Недостатки:
Не так быстро действует, как хочется
Отзыв:
Я вообще с большим уважением отношусь к фирме Витэкс, косметика не дорогая, но качественная. Летом у меня всегда появляются пигментные пятна на лбу, на скулах. Пыталась отбеливать домашними средствами, но это хлопотно, на приготовление масок уходит время. А этот крем я купила в конце июня и вот уже два месяца его использую. Быстрого действия на пигментацию он не оказывает, но он меня устраивал и как дневной крем. Уже к концу июля моя кожа приобрела практически ровный тон и сейчас я продолжаю им пользоваться, чтобы закрепить эффект. Тем более он прекрасно подходит для летнего сезона - не жирный, легкий, кожа дышит и не имеет ярко выраженного запаха. Легко распределяется по коже, мне на месяц хватило одного туба.

(Alenka2) Елена
27 Августа 2015, 18:20
Город: Могилев

При регулярном применении средство выровняет тон
Достоинства:
Стоимость, уменьшает пигментные пятна, осветляет, улучшает рельеф, увлажняет кожу
Недостатки:
Пока не обнаружила. Для эффективности требуется пользоваться всеми продуктами серии
Отзыв:
Недавно, делая фотографии масок, их действия, я обнаружила у себя на лице небольшую пигментацию. Это может быть после беременности, а еще моей любви к яркому солнышку. А также есть пятнышки от прыщиков. Летний загар немного их спрятал, но я все равно решила начать программу по избавлению от них.
В белорусской косметике я нашла для себя новую линейку. Из нее пока приобрела два продукта. Сейчас расскажу об одном, который предназначен для отбеливания веснушек, пигментных пятен, препятствию к их дальнейшему появлению. Их появление могут вызвать внутренние изменения в организме, а также факторы окружающей среды.
Найти мне было сложно, чудом увидела в одном магазинчике. Он упакован в картонную коробку. Внутри обычный тюбик с крышкой, которая завинчивается. Объем 50 мл, забегая наперед скажу, что расходуется очень экономично. При этом еще стоимость его 26000 б.руб., около 1,5 доллара.
Вполне естественно защищать кожный покров от УФ-лучей. Так вот здесь есть солнцезащитный фактор с показателем 20. Есть такие активные комплексы, которые воздействуют локально на участки, требующие осветления.
Производитель заявляет, что эффективность его доказана через 30 дней. Подходит для использования в любом возрасте.
Запах приятный, он густой, не растекается. Содержимое по цвету непрозрачное белое. Приятно наносить его на лицо, он прямо воздушный, прекрасно впитывается. Делаю это после умывания, очищения утром. Не остается жирности, липкости, чувствуется лишь мягкость и бархатистость. Сверху я припудриваюсь, весь день кожа матовая, сияющая. Никаких аллергических высыпаний не появляется. Я получаю достаточное увлажнение.
Для достижения хорошего результата нужно попробовать пользоваться в комплексе с другими средствами из этой серии, после тоника. Уже прошла неделя, а я вижу некоторые изменения. Пятнышко на лбу стало не так заметно.
Срок годности три года.