[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Шунгит от суставов

Шунгит от суставов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(udacha) Светлана
11 Сентября 2014, 16:38
Город: Екатеринбург
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 370
 
 
Помогает намного лучше лекарств
Достоинства:
устраняет болезнь
поднимает иммунитет
не вредит здоровью
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Так получилось, что зимой у меня начали болеть суставы. К тому же боли не прекращались и были постоянно. Я сначала разные настойки из трав делала, потом пила назначенные врачом таблетки. Болезненные ощущения проходили ненадолго и потом возвращались. Соседка случайно узнала о том, что я заболела и принесла интересные камушки. Все подробно показала, как их применять. Я сначала не поверила ее словам. Не понимала, как обычные камни меня вылечат, но она убедила. Мне стало интересно и я попробовала. Сейчас я здорова, благодаря этому минералу. Он вылечил меня полностью. Эту болезнь я вспоминаю как страшный сон.

Он справился с недугом намного быстрее лекарств и народных рецептов. Это поистине уникальный продукт!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(kuvshinka) Юлия
10 Сентября 2014, 14:45
Город: Раменское
Авторитет: 9.8221
Отзывов: 5, быстрых: 344
 
 
Помог при сильном артрите
Достоинства:
- отлично снимает воспаление, убирает боли, укрепляет организм
Недостатки:
- не обнаружено
Отзыв:
У моей тети с возрастом сильно стали болеть и отекать ноги. Когда боли стали совсем нестерпимыми, решили с ней сходить к врачу. Поставили диагноз — ревматоидный артрит. На тот момент уже заметно стали опухать суставы. Зашли мы в аптеку и ахнули — для длительного курса лечения стоимость препаратов выходит просто заоблачная. Стали искать более экономичный вариант. В интернете прочитали многочисленные положительные отзывы об одном горном минерале, обладающем широким спектром полезных свойств. Решили попробовать, заказали.
Использовали воду, настоянную на этом целебном камне, для питья. Также делали компрессы и ванны. Постепенно опухоль стала спадать, исчезли покраснения и боли. Тетя смогла без слез ходить. Улучшилось состояние кожи и общее самочувствие. Каждую ночь — спокойный и здоровый сон и никакого нервного напряжения.
Отличное средство для комплексных процедур при заболеваниях суставов и позвоночника!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Daliya) Екатерина
10 Сентября 2014, 12:58
Город: Краснодар
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 114
 
 
Поможет больным суставам
Достоинства:
Эффективно, безопасно
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Область применения чудесного природного минерала очень велика как в лечении многих заболеваний, так и в быту.
Хочется уделить внимание такому вопросу, как применения минерала при распространенном и неприятном недуге - заболевания суставов.

Минеральный камень с успехом применяется для лечения и уменьшения болей при заболеваниях суставов, ревматизме, радикулите. А дело все в том, что этот дивный минерал обладает обезболивающим, противовоспалительным и успокаивающим действиями. Помимо этого камень способствует улучшению обменных процессов в тканях. Ведь не спроста современная медицина так пристально обратила на него свое внимание и сегодня на прилавках аптек можно найти достаточно большой ассортимент различного вида кремов и бальзамов с содержанием минерала для лечения суставов и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Каким способом можно использовать данный минерал при болезнях суставов?
Для этого вам необходимо приобрести шунгитовый порошок и развести его теплой водой, предварительно настоянной на минерале. Полученная паста должна иметь консистенцию сметаны. Далее готовую пасту нанесите на проблемную зону, покройте сверху полиэтиленом и теплой тканью, для поддержания теплового эффекта. Держать данный компресс можно от 30 минут и более. После окончания процедуры, пасту необходимо смыть водой.

Уверена, что этот способ принесет облегчение и заменит многие, используемые вами раннее препараты.
Также целесообразно, при обострении болей, принять теплую ванну с добавлением в нее минерала.

Пользуйтесь дарами природы и будьте здоровы!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Morcel) Илья
9 Сентября 2014, 17:17
Город: Ярославль
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 1, быстрых: 231
 
 
Природное лекарство
Достоинства:
Эффективен, доступная цена и не вызывает аллергических реакций
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Буквально год назад был в командировке в Индии, там очень хорошо развита восточная медицина. Они обходятся без лекарственных препаратов, но лечение, с помощью всяких полезных травках, не заканчивается, так же эффективно они используют природные ископаемые.

После возвращения на Родину, я хотел узнать, а какие же природные минералы используют в медицине у нас. Стал искать в интернете и обнаружил данное ископаемое, как оказалось, его уже давно используют некоторые клиники моего города. Моё удивление было ещё больше, когда я увидел перечень заболеваний, которые можно вылечить с помощью этого минерала. Но проблема была в одном, его очень тяжело достать т.к. добывают только в Карелии и его можно только на заказ в интернете. Собственно я так и поступил, ибо в семье многие испытывают проблемы со здоровьем, а лишним данное средство, никогда не будет.

Как итог, данный камешек смог положительно повлиять на суставы моей мамы, избавив их от боли и дискомфорта при ходьбе. Сложилось такое впечатление, что в нём действительно хранилище энергии. Советую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля