Gpstourists.com интернет-магазин туристических товаров

E-mail организации: support@gpstourists.com
Внимание! Компания не проверенная
милана
милана

всем рекомендую этот интернет магазин приобрела навигатор в подарок своему мужу он был очень рад !!!

Диана
Диана

Все отлично, спасибо за отличный видеорегистратор. Рекомендую ?

Сергей

Покупал здесь туристический навигатор – здесь оказалось дешевле, чем где бы то ни было – привезли вовремя, проверили, дали дополнительно гарантию.Все четко.

Сергей

Приобрёл туристический навигатор, GARMIN BABYCAM навигатор очень практичный, помогает ориентироваться в лесистой местности, и даёт уверенность, что можно не заблудиться и найти хорошее место расположение для отдыха, очень хорошая вещь, советую приобретать.

алексей
алексей

купил себе в этом магазине навигатор очень доволен всем рекомендую кто хочет качество !!!

Сергей

Купил здесь аккумуляторный перфоратор Bosch. Отличная и качественная вещь. Я доволен покупкой. Советую здесь приобретать товары

Сергей

Купил дней десять назад навигатор здесь. Качество отличное, всем доволен. Советую здесь приобретать товар

Writter
Writter

Об этом магазине узнал от друга. Я давно искал где купить нормальный видеорегистратор и тут как раз было то, что мне нужно. Решился купить сразу так, как друг очень нахваливал этот магазин. О покупке не пожалел. Товар был в идеальном состоянии и работал, как положено.

Олег

Покупал здесь туристический навигатор – здесь оказалось дешевле, чем где бы то ни было привезли вовремя, проверили, дали дополнительно гарантию.

Дмитрий
Дмитрий

Заказал здесь рыболовную катушку. Выбирал недолго, так как с моделью определился уже давно, а здесь ещё и самые низкие цены из всех просмотренных мною вариантов магазинов. С доставкой без проблем, курьер все привез точно в срок. Спасибо!!!

Виктор
Виктор

Все отлично, видеорегистратор получен. Установил в машине и подключил без проблем. Все работает отлично. Спасибо!

Сергей

Покупал у них Garmin Foretrex 301, очень доволен. Навигатор компактен и при этом надежен, использовали неоднократно, и при поездках загород на не далекие расстояния и при поездке вне региона. Цена у них ниже рынка, при этом дают гарантию, с комплектацией и сроками выполнения заказа у меня проблем не было.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!