LidiaGoodИринаMalina1966РасулКсения Авторы недавних комментариев
Genadiy
Genadiy

Супер

А как вам? Напишите отзыв хочу понимать, может у кого то есть еще техника ГВ?

JannaF

Мы довольны

Купили воздуходув greenworks. деревьев много у дома, постоянно листва лежит. сама легко с ним справляюсь и очищаю легко, но детям то какая забава, пока листва разлетается они нарадоваться не могут. можно регулировать скорость еще. чтобы или быстро или медленно))) так что у нас уборка легко и весело проходит вместе с воздуходувом

Ксения
Ксения

А мы из тех, кто подсел на технику GREENWORKS у нас пила, воздуходув и кусторез все на 60v и ко всем подходит один аккумулятор. Это очень удобно.

Расул
Расул

Очень удобно ! Раньше я проводом ходил тяжка просто! А сейчас работаю без проблем! Потому что с аккумулятором работает без проводной! Листву сдувает без проблем!

Malina1966

Удобный инструмент

Удобный инструмент и забавный, не нужны провода, мне понравилось им убирать листья во дворе.

Ирина
Ирина

Очень нужная вещь в саду и на участке.не тяжелая,и аккумалятор на много времени хватает.

LidiaGood

В прошлом году, муж приобрел такой воздуходув на дачу к нам, что бы убирать листься с дороги, а так же очищать дорожку при подходе к дачному участку, данная покупка себя полностью оправдала и показала с лучшей стороны. Очень мощная, удобная для хранения, не очень шумная, и работает без перебоев. За свою небольшую цену, этот вариант оказался очень качественным и надёжным.