Яндекс Телефон

ВикторMychail Авторы недавних комментариев
Виктор
Виктор

Достоинства: Цена, дизайн, плюшки от яндекса

Недостатки: Маленький выбор аксессуаров, скромная комплектация

Выбирал телефон жене в подарок. Бюджет был не очень большой, но к делу я подошел с умом. В итоге, оптимальным выбором мне показался новый смартфон от Яндекса.
Жене важен дизайн, чтобы телефон долго держал зарядку и был хороший звук. С этим телефон справляется отлично, особенно радует, что при всем при этом телефон и заряжается тоже быстро. Правда отсутствует беспроводная зарядка, но это мелочь, которая в принципе не нужна. Корпус очень приятный на ощупь, жена просто в восторге. Телефон не греется, чтобы тормозил мы тоже не заметили. Через него очень приятно слушать музыку, треки звучат как-будто качественнее. Не очень понимаю с чем связано. В самом телефоне установлены программы от Яндекса, есть голосовой помощник. Это все очень приятно и удобно, так как интерфейс интуитивно понятен и программы знакомы. Голосовой помощник очень прикольный, неплохо взаимодействует с разными другими программами не от яндекса. Кстати, при покупке данной модели, яндекс дарит всякие плюшки в подарок. Суммарно они тысяч на 2-3, это прям приятно, многое из этого для нас с супругой актуально. Но сама по себе комплектация скудная, нет ни наушников, ни чехла. Сам по себе выбор чехлов не очень большой, но я думаю это дело времени. В любом случае, все равно чехол я докупал отдельно, вряд ли бы в комплекте шел цветной. Да и наушники есть свои.
Жена очень довольна подарком, все что нужно в телефоне есть. Рекомендуем!