колесо Дуюнова моторы Дуюнова

bsp44600igor1206 Авторы недавних комментариев
igor1206
Участник

Ребята, это настоящий прорыв в области разработок. Цена ниже, практически не уязвим при физических воздействиях. Педали крутить легче. Если все так, как заявляет автор идеи, то отрицательных характеристик вообще нет. Мне кажется, отличная идея!

bsp44600

Уникальное Мотор колесо Дуюнова отзыв.

Мотор – колесо Дуюнова отзыв: Отличная разработка мотор – колеса! Сам лично опробовал и прокатился на электробайке с установленным на нём асинхронным мотор-колесом Дуюнова. Ощущение – мощь сравнимая с мотоциклом с движком кубов на 200! Удержаться на нём при полной резкой прокрутке ручки “газа” ну просто проблематично, електробайк норовит вырваться из-под тебя. Мощность мотор-колеса равна 20 Kw, это чуть более 27 лошадиных сил. Такой табун коней и на простом велике? Понимание зашкаливает! Самое мощное мотор-колеса, китайское, на магнитах, которое мне приходилось видеть, это было мощностью максимум 5Kw. И размер мотора на нем был чуток по более, чем Дуюновское. Один минус во всём этом,что пока Мотор-колесо Дуюнова существует только в опытных образцах,на которых отрабатывают технологию. Но,уже компанией СовЭлМаш начато производство установочной партии Мотор-колес Дуюнова, после отладки и испытаний которая будет, скорее всего, реализована участникам инвестирования и совладельцам компании SolarGroup Ltd, являющейся финансирующим органом Проекта двигатели Дуюнова.
Всю информацию о мотор-колесе Дуюнова и самом проекте Двигатели дуюнова можно узнать на официальном лендинг сайте компании *** мы спамеры и мошенники ***

P2160015.JPG
Br5dVYQ9eoQ.jpg