Страны Евросоюза- это 27 стран, в которых присутствует неограниченное передвижение товаров, услуг, денег и людей.        Евросоюз включает в себя:

1. Свобода выбора
  2. Свобода граждан
  3. Равенство между гражданами
  4. Уважение граждан.

Компания Unioneu, на протяжении многих лет, помогает своим клиентам получать гражданство стран Евросоюза. На первоначальном этапе клиенту сложно определиться с выбором страны (от незнания, что его ждёт в другой стране), в этом ему смогут помочь наши высококвалифицированные специалисты.

Преимущества компании заключается в том, что:

1. Любой клиент может оформить заявку, не выходя из дома!
  2. Консультирование со специалистами (каждый клиент имеет право, получить ответы, на интересующие вопросы)!
  3. Клиентам, имеющим несовершеннолетних детей, пакет документов оформляется бесплатно!
  4. Конфиденциальность (компания, дорожит каждым своим клиентом, соответственно даёт защиту информации от третьих лиц)!
  5. Имея в руках паспорт гражданина Евросоюза, Вы сможете путешествовать в более 150 стран мира!

Недостаток один, это конечно срок оформления документов (он зависит, от уже выбранной клиентом страны).

После долгого ожидания Вас ждёт отличный результат, который выполнят наши специалисты:

1. ID-карта
  2. Загранпаспорт гражданина Евросоюза
  3. Свидетельство о рождении
  4. Европейское водительское удостоверение
  5. Сертификат о знании языка.

Рассмотрим более подробно полученный пакет документов:

• ID-карта, это идентификационная карта, представляющаяся собой своего рода паспорт, предназначена только для электронных систем, выглядит как пластиковая карточка, включает в себя: имя, образец личной подписи, фотографию, личный номер, биометрические данные.
  • Загранпаспорт гражданина Евросоюза, включает биометрические данные ( в паспорте имеется микросхема), фамилию, имя и отчество гражданина, номер паспорта, дату выдачи и срок годности, и другие данные.
  • Свидетельство о рождении гражданина ЕС- в случае рождения ребёнка.
  • Европейское водительское удостоверение-если имеется водительское удостоверение, при переезде в другую страну, можно сделать обмен прав, своих имеющихся на новые.
  • Сертификат о знании языка- самые распространённые языки, на которых говорят в странах Евросоюза ( английский, польский, румынский, итальянский, испанский, немецкий, эстонский, румынский, финский, датский, ирландский, венгерский). Выбор языка уже остаётся за клиентом.

Компания Unioneu дорожит своей репутацией и высоким доверием со стороны своих клиентов, компании очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен, нашей проделанной работой! Во избежание каких-либо недопониманий, с клиентом, наши специалисты детально и тщательно доводят до сведения клиента, всю необходимую информацию, подробно отвечают на имеющиеся вопросы. Честность-один из важных критериев нашей работы. Ведь если Вы  заказали определенную работу, ее выполнили в срок, без каких-либо ошибок и замечаний и клиент остался доволен, , значит труд был выполнен не зря! Можно быть уверенным в том, что этот клиент обратится ещё, ведь он остался доволен работой, а также сможет порекомендовать своим знакомым!

UnionEU.com

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
2.5 8 votes
Максим В.
Максим В.

Обычный сайт, чьих расплодилось очень много. Хотел воспользоваться их услугами, но когда изучил инфу, то понял, что не стоит так рисковать мне!

Сергей
Сергей

Даже не рассматривал вариант стопроцентной предоплаты, я заплачу, а потом фирма или исчезнет, или откажется выполнять свои обязательства. Нашел компанию, которая сразу рассказала, на каких условиях работают с клиентами, только трехэтапная оплата. Небольшая предоплата в начале, при заключении договора, еще одна часть за получение гражданства, и окончательный расчет при оформлении внутренних документов. Всё честно, так со мной и работали, есть гарантии для клиента

Павел
Павел

Странно все это выглядит, в последнее время одновременно на всех сайтах стали появляться положительные отзывы. На самом деле сайт создан только в 2021 году и в принципе не может иметь какого-то значительного опыта. Разве можно доверять деньги непонятно кому, обещают они, конечно, все сделать быстро, грамотно и надежно. Только задумайтесь, минимальная указанная сумма на их сайте за получение гражданства это 4000 долларов. Если, кто-то готов их отдать первому встречному, то пробуйте. Здесь примерно такая же ситуация — есть сайт, где красиво расписана стандартная легенда. При этом нет официальной документации, нет лицензии и что за профессионалы здесь работают остается лишь гадать. Получается им надо просто на слово поверить, что они все знают и умеют, а потом если не получится ничего, то просто забыть и пойти мимо, оставив им деньги? Сомневаюсь, что вам что-то вернут или предоставят реальные документы. В сети уже было несколько подобных проектов по помощи в получении гражданства, только вот закончили они все плохо. Закрылись и исчезли с деньгами людей, а вожделенного гражданства так никто и не получил. Лучше поискать проверенные и надежные варианты в данном вопросе, а не созданный пару недель назад сайт на просторах всемирно паутины…

Karev

И правда, что и говорить, что точно таких-же контор по якобы предоставлению гражданства евросоюза в сети интернет расплодилось как собак не резанных. И эта контора Unioneu главное она гнёт свою линию о помощи за доллары и евро в получении полного пакета соответствующих документов, причем прямо по сети интернет, без реальных посещений ее офисов, которых скорее всего и не существует нигде.

Поверхностно проверив их основной интернет-портал, можно выяснить ряд косяков. Как например тут застолбили создатели этой конторы за собой довольно старый домен, полностью его перекроив под себя и тем самым пуская всем своим клиентам пыль в глаза, типа компания Unioneu  уже давно работает.

Так-же нет никаких официальных лицензий и документов на их интернет-сервисе о том, чем они занимаются. Мое чисто субъективное мнение, что в реальности тут просто берут деньги за работу, а сами документы на гражданство ни кому не вручают, думаю, что это просто сборщики денег.

Майк
Майк

Бюрократов везде хватает, не только в России, и в Словении их тоже порядочное количество. Если не хотите постоянно получать отказы в приеме пакета документов на получение гражданства, то лучше воспользуйтесь помощью специалистов. Сэкономите нервы, время, и это стоит денег, причем юристы компании, в которую я обратился, начинают работать после получения совсем небольшого аванса. Остальное платите поэтапно, что доказывает честность отношений между тобой и юридической компанией. Сейчас уже занимаюсь получением внутренних словенских документов, как гражданин страны

Волк одиночка
Волк одиночка

Помогли получить гражданство ЕС! На бабки не кинули, все документы оформили как надо, поэтому за 8 месяцев я стал гражданином Словении. Работают по предоплате, всего в 3 этапа оплачивал их услуги. Это удобно!

Александр
Александр

Здравствуйте. Свами возможно пообщаться ? Несколько вопросов про сотрудничество с компанией

Анна
Анна

На небольшую предоплату и швырнут вас . Это все кидалово у них

юлия
юлия
1 год назад

развели на деньги
обманщики
не советую у них есть еще второй сайт не eu-assimilation.com

Антон
Антон
1 год назад

Обманули на 1000 евро, потом оказалось что к dps.d.o.o и господину Пирносу который владеет институтом и работает с АЭС и никак не будет рисковать ради 10к евро своей репутацией, может ради миллиона-двух разве что. Запросили возврат, хотя ещё даже договор не подписали, позвонил их главный мошенник притворяющийся юристом и стал просто орать на мою жену. Можете написать мне в телеграм @antondirector дам все подробности