Эмиграционный центр Гарант

Официальный сайт: https://vcgarant.com/
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
1
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Святослав
Святослав
4 лет назад

Вы знаете свое дело.

0
Марк Мунтян
Марк Мунтян
4 лет назад

Эмиграционный центр Garant.in — Молодцы! Открывайте офис в Питере.

0
Микола
Микола
4 лет назад

Команда Эмиграционного центра Garant.in заслужила мое уважение.

0
polava1994
polava1994
3 лет назад

Обратилась в отчаянии так как уже была в Польше, и нужно было быстро и качественно сделать новые документы. Все документы были готовы за 7 дней. Очень довольна.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Karev
3 лет назад

Мы все точно знаем, что представленная тут в вопросе эта самая компания, что именуется, как Эмиграционный центр Гарант, она реально — не проверенная и потому всем этим явно заказным и проплаченным отзывам от одноразовых пользователей, нет абсолютно ни какой веры. Да и сами их отзывы абсолютно не несут ни какой информационной нагрузки, что называется одна вода и мыло, по этому собственно и доверять им категорически не стоит.

Сама эта контора — Эмиграционный центр Гарант, по реальным отзывам от тех кто уже соприкоснулся с ней в реальной жизни, видимо стоит в том списке, в который ни кому не стоит обращаться. Тут играют только на том, что обычные пользователи начитаются вот таких вот хвалебных отзывов и обратятся в эту контору за помощью в оформлении гражданства, но только в итоге они ни чего и не получат, а все их денежные вложения просто бесследно пропадут. Так что проходим мимо этого дна.

0
Марк Мунтян
Марк Мунтян
3 лет назад

Сроки затянулись, в остальном прошло гладко

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля