Официальный сайт:http://alfa-di.ru

Alfa Digital – одно из крупнейших диджитал агентств с многолетним опытом разработки сложных и комплексных продуктов.
Мы помогаем бизнесу создавать успешные диджитал продукты и брендинг для получения максимальной прибыли и повышения эффективности.

c 09:00 до 18:00 выходные: суббота, воскресенье

moderator imhoLeonЕвгенийАлександрТатьяна У Авторы недавних комментариев
Софья
Софья

Реклама с Alfa Digital

Спасибо за сотрудничество! За полгода оборот, полученный от контекстной рекламы, вырос в 2,3 раза. При этом доля рекламных расходов сократилась почти вдвое. Увеличился и поток покупателей в рознице. Будем рады дальнейшей совместной работе.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

mambotaco

Был связан с одним из интернет проектов, требовалось его продвижение, обращались к данным специалистам, получили достойную поддержку при разборе вопросов, так же использовали услугу продвижения в сети, результатом довольны, ребята профи в своем деле, можно смело обращаться!

Екатерина
Екатерина

Наша компания занимается недвижимостью. Хотели создать сайт, сначала думали денег безумных будет стоить, тут все рассказали, объяснили. В итоге заплатили за сайт и продвижение. Сумма вышла в два раза меньше, чем планировали. Уже через месяц появись заказы.

Ксения
Ксения

Рекомендую!

АЛЬФА ДИДЖИТАЛ явный лидер среди организаций, занимающихся SEO продвижением. Я как интернет-маркетолог в крупной логистической компании могу рассказать, насколько тяжело отвоевать место под солнцем на Яндексе и Гугле. Но они в этой области имеет огромный опыт. Когда сотрудничаешь с ними, можно быть уверенным в результате. Мастера своего дела. Всем рекомендую

Яна
Яна

Отличная работа

Сотрудники Альфа полностью перекраивали наш сайт. Вообще, я человек довольно привередливый и мне тяжело угодить, но вот дизайн на своё удивление согласовал с первого раза. По главным запросам мы сейчас в топе, за это спасибо оптимизаторам, которые грамотно их подобрали. Пока о наплыве новых клиентов говорить рано, но после запуска новой версии сайта их количество заметно увеличилось. Останавливаться на достигнутом не собираемся, поэтому рассчитываю на сотрудничество вплоть до конца текущего года.

Анна
Анна

Рекомендую

Редко пишу отзывы, но с Альфа отдельная история. У меня автосервис и автомойка, единственный «маркетинг», который у меня был — это визитки и иногда флаеры. Обратился в агентство, чтобы получить клиентов из интернета и тут понеслось, десятки понятий, предложений и т.п., так как я далёк от всего этого, поэтому просто поставил задачу и срок. За 3 месяца мне сделали сайт, создали бренд с нуля и главное — наладили какой-то дикий поток звонков, пришлось брать человека на приём звонков, сам перестал справляться. Сервис и мойка работают, агентство работает, реклама работает — клиенты идут, надеюсь этот процесс никогда не остановится… Рекомендую!

Николай Петрович
Николай Петрович

Работой очень довольны. Сказать о результатах долговременных пока не могу, но все текущие проблемы были решены. Очень радует оперативность и обратная связь. Я бы даже сказал, – настойчивость и постоянное напоминание о том, что мы должны посмотреть и утвердить. Чувствуется что менеджеры очень ответственно подходят к своей работе. По поводу профессионализма исполнителей (техническая часть), это наверное это первая компания, которая не вызывает вообще ни одного нарекания.
Надеемся что Вы не испортитесь )
Желаем процветания и успеха в работе.
С Уважением, Николай Петрович

Валентина
Валентина

8 лет в качестве клиента пользуюсь услугами компании “Альфа ДиджИтал» по продвижению сайта. Сотрудники компании помогли не только вывести сайт в Топ-3, но и подсказали и подсказывают, как его сделать более удобным для посетителей.
Менеджеру проекта Федору хочется сказать огромное спасибо за ответственность, отзывчивость, внимание, оперативность,терпение и взаимопонимание! За все время сотрудничества с компанией это второй менеджер с кем комфортно работать. Хочется, чтобы руководство компании отметило действительно достойного и ценного сотрудника.

Дима
Дима

Спасибо!

Агентство вышло на меня самостоятельно, прислали предложение, оно меня заинтересовало, решил посмотреть кто и что они. Нашёл сайт, зашёл, полистал и ушёл, НО, то что началось после — это было нечто! Забыть о себе они не давали ни дома, ни на работе, реклама их сайта показывалась у меня и в соц.сетях и просто на сайтах в интернете, всю неделю всюду были они! Я твёрдо решил, что хочу себе также! Без звонков и прочей переписки, сразу приехал к ним, мне рассказали и показали как это работает, сейчас настроили такую же штуку мне, клиентов стало больше раза в полтора! Всем рекомендую!

Все отлично

“За непродолжительный период работы с компанией Альфа Диджитал могу сказать следующее:
1. С первых же дней “”забрасывают”” почту брифами, документами для ознакомления и согласования. Документы содержат все необходимые пояснения “”что””, “”для чего””, “”почему это нужно сделать именно сейчас””. Присутствуют комментарии экспертов. Создается хорошее понимание всех нюансов работы.
2. Менеджер отвечает на все вопросы довольно исправно и в срок. Напишешь “”срочно”” – отвечают по существу в течение пары часов.
3. План работ на год вперед. Развернутые отчеты с выполненными за текущий месяц задачами и планируемыми к выполнению в следующем.
4. Реально адекватная стоимость работ.

За время работы с компанией наш сайт не “”просел”” (переходили от других продвиженцев). Ничего не сломалось, не потерялось. Даже начали появляться видимые усовершенствования.

Поставил “”четверки””, так как, по стечению обстоятельств с нашей стороны, сотрудничество придется пока приостановить. То есть я физически не успел оценить цикл работы компании Альфа Диджатал до момента появления конкретных результатов (увеличения продаж).”

Tatyana672

Рекомендую!

Сотрудничаем с Альфа ДиджИтал в области продвижения менее года, но за это небольшое время наш сайт был успешно выведен в ТОП поисковых систем по Москве на 78%! При этом, работы по продвижению продолжаются. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проектной команды, которая трудится над продвижением нашего сайта. Всё делается профессионально, грамотно, чётко и без нарушения сроков! Рекомендуем данную компанию для продвижения Вашего сайта!

Lera
Lera

Отличные оптимизаторы, аккаунт-менеджеры и программисты. Над моим сайтом трудилась целая группа профессионалов! Результат не заставил себя ждать. Смогли выйти в топ за 7 месяцев усердной работы. Конечно, пришлось собирать очень много информации, просматривать тонну рекомендаций и своевременно отвечать на все запросы. Но с другой стороны, без этого никуда. Сайт должен быть максимально понятным и полным, а из воздуха придумать многие вещи никакой продвиженец не возьмется

Nastya24

Реклама c ALFA Digital

Пришли в Альфа диджитал на СЕО, потом подключили СММ. Сейчас позиции почти полностью в топе. Группы регулярно приводят новых посетителей, часто проводим акции и конкурсы. Продажи выросли. Сам сайт сделали удобней для посетителей, меньше отказов, больше обращений. Ребята там определенно знают, что делают.

Максим
Максим

Заказывал услуги SEO в Альфа Диджитал в прошлом году. Ранее работали только с контекстом, решили проработать и сайт в целом. За время сотрудничества получили множество полезных рекомендаций по технической и контентной оптимизации. Сайт привели в порядок, наполнили разделы, улучшили каталоги. В целом, оцениваю сотрудничество, как плодотворное. По срокам не подвели, прогнозы выполняют.

Наташа
Наташа

Благодарность

Компания ООО «Спецстрой+» выражает благодарность компании Альфа Диджитал за продвижение сайта За время работы сотрудничества и по настоящее время коллектив Альфа Диджитал зарекомендовал себя, как надежный партнер, в частности оперативная и четкая работа ведущего менеджера проекта Николая Петрова. Все работы по продвижению сайта выполняются качественно и своевременно.

Отлично

С мая 2015 года сотрудничаем с компанией «Альфа Диджатал» на предмет продвижения сайта . Выражаем благодарность за проделанную работу и достигнутые результаты. Результаты, которые были зафиксированы в соглашении, полностью достигнуты в означенные сроки. Будем продолжать наше сотрудничество, добавляя новые услуги, продвигаемые запросы и регионы.

Михаил
Михаил

Хорошая работа

Два месяца назад заказали услугу «Удвоение конверсии» в Альфа диджитал. Спасибо специалистам компании за качественную аналитику и толковые рекомендации по юзабилити нашего сайта, его контента и удобства. Конечно, совместной работы над сайтом предстоит еще много, но первые результаты уже есть: продажи наших услуг заметно выросли. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отдельную благодарность выражаем нашему менеджеру Василию, грамотному, компетентному специалисту.

Татьяна У
Татьяна У

Плодотворное сотрудничество

Я вот вроде давно занимаю пост генерального директора в компании, занимающейся производством и реализацией предметов интерьера, но никогда бы не подумала, что мобильная версия интернет площадки может настолько увеличить товарооборот. Альфа Диджитал для нас не только мобильную версию корректировали, но и занималась медийной и контекстной рекламой, однако начали именно с адаптации сайта под мобильные устройства. Сразу же на этом этапе уже была заметна более активная позиция потенциальных клиентов. Ну а после завершения остальных работ оставалось только радоваться подъему продаж. Так что Альфа – это лучшая компания по продвижению.

Александр
Александр

Четкая и слаженная работа

ИП Семенов А.Д. выражает благодарность компании Альфа Диджитал за четкую и слаженную работу в организации контекстной рекламы для сайта нашего интернет-магазина . За время работы с Вашей компанией продажи нашего интернет-магазина значительно возросли и продолжают расти. Все эти показатели, безусловно, были обеспечены при непосредственном участии сотрудника Вашей компании Николая Петрова. Николай очень внимательно вникает во все вопросы, которые возникают во время работы и все время дает очень грамотные и действенные консультации. Всегда старается предложить новые и эффективные методы ведения рекламной кампании, что говорит о ее высокой компетенции и характеризует как высоко профессионального сотрудника. Надеемся впредь, только расширять наше сотрудничество с Вашей компанией. С уважением.

Евгений
Евгений

Огромная благодарность Альфа Диджитал

ООО «СпецресурсЕКБ» выражает огромную благодарность Альфа Диджитал за успешное продвижение нашего сайта на просторах Рунета. Мы уже год сотрудничаем с Вами, и можем уверено сказать: Вы абсолютно заслужено занимаете первую строчку в рейтингах SEO-компаний. Нам есть с кем сравнить, мы сотрудничали с разными продвиженцами. Но именно работая с Вами, мы увидели четко отработанную профессиональную систему. Это касается каждой мелочи. Любой документ, присылаемый Вами, высоко профессионален и каждое слово продумано, оформление его тоже достойно высокой похвалы: все сделано в фирменном стиле. Также при ознакомлении не возникает дополнительных вопросов, так как написано простым и понятным языком. А также хотим отметить, что Вашей компании важно продвинуть наш сайт, а не свалить на нас, что сайт не продвигается из-за того, что мы что-то не предоставили. Нужна страничка с отзывами для продвижения, вы сами все и воплотили. В самом начале сотрудничества, специалистами компании был проведен специальный юзабилити-аудит нашего сайта. Все внесенные правки оказались полезными и эффективными: вся информация, размещенная на сайте, стала понятнее, а самим сайтом стало намного удобнее и проще пользоваться. Отдельно хотели поблагодарить аккаунт менеджера Николая Петрова, за то, что она всегда «под рукой». Дружелюбно общается, будь то электронная переписка или звонок по телефону..

Leon
Leon

К Альфа Диджитал обратились где-то полгода назад, тогда расторгли контракт с предыдущей компанией и всем офисом искали новую) Начальник в итоге выбрал Вас:)

Я занимался согласованием бюджетов, каких-то общих вопросов ( ребята разбираются в своем деле, поэтому рулили процессом, естественно сами). Было приятно видеть в нашем офисе симпатичных и умных девушек( менеджеры проекта) после разговора с которыми не оставалось не единого вопроса. Звонков в офис стало столько, что пришлось нанимать дополнительных специалистов:) Ребята, спасибо Вам огромное за профессионализм! С Вами приятно работать!