Отзывы о Volkswagen Passat

Volkswagen Passat

(Nikita13) Никита
26 Августа 2016, 22:53

Volkswagen Passat
Достоинства:
Качественная немецкая сборка
Отличный интерьер
Множество различных и удобных функций
Недостатки:
Дорогое техническое обслуживание
Роботизированная коробка передач
Отзыв:
Здравствуйте! Я хочу рассказать Вам о фольксваген пассат Б6 универсал. Данный автомобиль очень удобен для поездок на природу всей семьей, так как имеется очень вместительный багажник. За счет небольшого объёма двигателя всего 1.4 литра автомобиль очень экономичный. Одной заправки хватает в среднем на 450 км пути. Машина сделана очень качественно, за время эксплуатации у моей сестры ничего не поломалось, это при том, что она ездит крайне не аккуратно. Есть так же система автоматической парковки, если вы например устали и вам не хочется парковаться-специальный датчик сделает это за вас. Он сам выравнивает машину и паркует её даже в самые труднодоступные места, куда сам водитель не сможет заехать. Ещё имеется функция Auto Hold-это что бы машина не скатывалась с горки. Например, если вы где-то заехали на горку, то включив эту функцию машина не будет откатываться назад. Проходимость фольксваген тоже достаточно на высоком уровне, мы ездили в лес по грибы, на природу по земляной дороге-машина идет великолепно, нигде не застревает. Зимой так же машина не буксует и в даже самые сильные морозы заводится с первого раза! Вообщем вот вроде бы и всё! Машину очень рекомендую!

(morpeh97) Виталий
20 Января 2014, 14:33
Город: Алчевск

Недорогой представительский автомобиль из Германии
Достоинства:
Отличный экстерьер
Множество различных удобных функций
Достаточно мягкая подвеска
Недостатки:
Внешний вид рулевого колеса
Вставки из дерева в салоне
Отзыв:
Данный автомобиль отличается своей представительностью и подходит для предпринимателей малого бизнеса. Немецкий бизнес-класс от Volkswagen недорогой в цене, имеет изящный, элегантный и строгий вид. Он очень красив ночью, когда включены его габариты. В какой-то степени мне не понравился интерьер машины. Эти раздражающие деревянные или пластиковые вставки на приборной панели, это спортивное рулевое колесо в бизнес-машинке. Ну вот кто так делает. Хотя многим нравится. Немецкий продукт на самом деле очень качественный в исполнении и имеет отличную функциональность, благодаря чему дорога становится очень приятной и комфортной. Сиденья выполнены из отличной ткани, которая не прилипает и не оставляет на себе шерсть. Безумно удивила функция обогрева лобового стекла. Она очень редко встречается. Что касается тепла зимой и прохлады летом: 2-х зонный климат-контроль, подогрев всех сидений.
Очень удобно расположены подстаканники. Понравилось переключение автоматической коробки передач и то, что большинство кнопок управления находится возле неё. Достаточно удобно.
Очень зацепила одна мелочь..маленькие часики посредине приборной панели. Также хорош сенсорный многофункциональный дисплей. Среди прочих функций отмечу: камеру заднего вида, обогрев заднего стекла, передние и задние электрические стеклоподъемники.