Отзывы о Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX

(morpeh97) Виталий
20 Января 2014, 13:52
Город: Алчевск

Компактный кроссовер для активной езды
Достоинства:
Компактность автомобиля
Отличная маневренность
Мягкая подвеска
Подключаемый полный привод
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Японские автомобили славятся своей технологичностью и мощностью во всем мире. Не остался в стороне и компактный кроссовер от компании Mitsubishi - ASX.
Он производится на платформе Project Global. На ней же делают Mitsubishi Lancer X и Mitsubishi Outlander XL. В данный автомобиль были собраны все самые лучшие качества и возможности из остальных продуктов компании. Здесь же установлена и фирменная аудиосистема Rockford. Подключаемый полный привод не даст машинке застрять на дороге в зимнее время, а подогрев передних сидений и климат-контроль несомненно прибавят комфорта водителю и его пассажирам.
Японец достаточно уверенно держится на дороге. Он имеет строгий спортивный вид, тем самым поддерживая фишку своего производителя..
После тест-драйва я остался очень доволен, но мне показалось что подойдет машина больше для семьи. С ней буду очень комфортабельными поездки на природу, на дачу или же к морю.