Отзывы о Olissys мебельная компания, Москва

Olissys мебельная компания, Москва

3.0

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Не каждому по карману такая мебель
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены заоблачные

Давно мечтала побывать в Москве, наконец, дальние родственники к себе пригласили, правда не совсем вовремя я приехала, они ремонт делали, мне просто так не терпелось. Вот как раз они купили при мне так называемую мебель трасформер, которая представляет собой и шкаф, и кровать. И мне первой удалось испытать это чудо. Управление механизмом не сказать, что простое, приспособливаться в любом случае нужно, может сил у меня маловато. С первого взгляда конструкция добротной кажется, в тоже время не покидает мысль, что непременно что-то выйдет из строя.

Конечно же, я и ценой поинтересовалась, она меня не удивила по сути, с другой стороны, я бы точно никогда за 200 тысяч такое не купила, хоть, как знать, с москвичами себя ровнять не стоит. Ради интереса даже на сайт компании зашла, всё такое необычное, ну и стоимость заоблачная.

Отзывы покупателей практически все положительные, неужели так бывает. Хотя, по опыту знаю, всегда найдется человек, который добавит ложку дегтя в красоту картины, тут же, безукоризненная репутация. Извините, меня это несколько напрягает.

Ну а так, выбор мебели, конечно же, просто огромный.

11.04.2018 21:35