Отзывы о Nissan Murano

(Sven05) Марсель
30 Января 2016, 23:26
Город: Казань

Отличный городской кроссовер
Достоинства:
Привлекательная внешность, хороший металл, просторный салон
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Очень симпатичный и резвый кроссовер. При этом довольно неплохо оснащенный электроникой. Что еще нужно для комфортной езды. К тому же в данном ценовом сегменте у него конкурентов немного.
Лично я начал знакомство с автомобилем с недавнего времени. Когда решил приобрести компактный городской кроссовер сразу подумал о данной модели.
Очень современный и привлекательный внешний вид, мне сразу пришел по вкусу. Отличное качество металла которое присуще дорогим автомобилям.
Салон очень просторен, задние пассажиры могут закидывать ноги на ногу. Все выглядит очень качественно и современно. Особенно мне понравилась климат система и задняя камера с ночным режимом.
Разгон благодаря мощному 3.5 движку мгновенный. Вариатор радует своей плавностью работы. Я бы не назвал модель спортивной. Она благодаря мягкой подвеске и вялой управляемости больше предназначена для комфортной езды по городу.
А большой клиренс позволит чувствовать себя зимой очень комфортно. Данная модель непременно удалась, что подтверждают огромные продажи по всему миру.

(morpeh97) Виталий
19 Января 2014, 23:19
Город: Алчевск

Японская изящность
Достоинства:
Нестандартный дизайн автомобиля
Подогрев всех сидений
Недостатки:
За время тест-драйва не обнаружено
Отзыв:
Осматривая экстерьер автомобиля я ощутил чувство чего-то нового и необычного. Несмотря на то, что Nissan Murano - это кроссовер, он имеет довольно большую высоту дорожного просвета - 178 миллиметров. А это значит, что на бездорожье у него довольно таки немалый потенциал, особенно если учесть, что привод у машинки - полный. Несмотря на её технические достоинства следует учесть что это машина городская, премиум класса. То есть болото или реку вброд на нем вряд ли пройдешь. Салон довольно-таки просторный, комфортный. В кремовом интерьере присутствуют небольшие вставочки, выполненные из дерева, которые не раздражают, а наоборот прибавляют уют. Очень удобное рулевое колесо, функционал которого позволяет управлять многими функциями автомобиля. Удобно размещены подстаканники - перед подлокотниками. Понравилось также то, что рычаг автоматической коробки передач нужно перемещать прямолинейно, а не двигать его в разные стороны.
У изящного японца большой и вместительный багажник. В холодное время года спасает 2-х зонный климат-контроль, а также подогрев всех сидений. Установлена отличная аудиосистема, которая комплектуется одиннадцатью динамиками Bose, что обеспечит качественный звук.