Отзывы о Кулинарный блог Евгения Клопотенко

Кулинарный блог Евгения Клопотенко

(NasSerg) Nastya

(NasSerg) Nastya
Понятные Рецепты, которые смогут приготовить даже криворукие

Рецепты Жени интересные, даже если он готовит борщ или вареники, а также достаточно простые и понятные, чтобы любой человек, который впервые, например, слышит слова "крамбл", "шакшука" или "конфитюр" из текста и фото мог приготовить прекрасное блюдо. Так было и со мной.

29.07.2018 23:52

(Nana2018) Nana

(Nana2018) Nana
У Клопотенко - неординарные рецепты!

Не удержалась и решила написать об очень оригинальном и неординарном украинском поваре, Евгении Клопотенко. Мне очень нравится реализовывать его рецепты. Главное, что у Евгения Клопотенко есть рецепты, которые не требуют покупки каких-то нереальных ингредиентов, все очень доступно и порой даже удивительно.

25.03.2018 20:49

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Прикольно и очень неординарно
Достоинства: прикольно
Недостатки: очень страно

В целом блог данного человека довольно привольный и смотрю его очень давно. Когда нужно что то приготовить сразу к нему. Блог на распостраненую тематику под названиям кулинария. Похожих проектов на даную тематику очень много и когда автор не вносит чего то нового становится не интересно. Но это не относится к данному автору так как его рецепты какие то страные и это и привлекает ( ну это лично меня ). Смотреть можно и брать для себя самое интересное тоже и это главное в таких вопросах как кулинария.

22.04.2018 09:38