Отзывы о Гель стоматологический Лидент бэби

Гель стоматологический Лидент бэби

4.0

(AnnaM) Anna

(AnnaM) Anna
Подарил спокойный сон всей семье

Кстати, наносить его на десны можно аж 6 раз в сутки! Но я никогда больше 4 раз не мазала, так как действие у него очень долгое. В инструкции указано что-то около 4 часов, но на деле намного больше. Когда лезут зубы, достаточно много слюней, но Лидент не смывается, от чего тоже долго работает. Применять гель можно деткам с 3 месяцев, так что состав проверенный и безопасный

21.01.2019 21:21

(Kolbasa) Ангелина

(Kolbasa) Ангелина
Очень эффективный гель для прорезывания зубиков

Отзыв, написанный от души и на опыте - может пригодится кому-то, буду рада. Перепробовали много, но остановились на геле Лидент, помогает эффективно и быстро. Абсолютно безопасен для самых маленьких. Приятный вкус, малыши не противятся нанесению - удобно! Да еще и до 6 раз можно использовать в день - хватает вполне на самые критичные моменты.По цене - просто супер, дешевле большинства средств подобных! Я довольна!

06.01.2019 10:20

(Бристолька) Бристолька
Очень быстро обезболивает десны!

Хороший гель, который быстро  обезболивает и снимает воспаление с десен малыша. Разрешен к использованию уже с трех месяцев (согласно инструкции). Расход геля не большой, поэтому одного тюбика вполне хватит на все зубки.

22.12.2018 23:46

(Бристолька) Бристолька
Очень быстро обезболивает десны!

22.12.2018 23:33

(Коламбия) Ирина

(Коламбия) Ирина
Идеальное сочетание цены и качества

Гель хороший и недорогой, тот вариант, когда совершенно не нужно переплачивать. Лидент отлично помогает, на двух детях уже проверен, реакция положительная. Главное, что в составе у геля не только обезболивающее, но и антисептик. Мне Лидент посоветовала знакомая педиатр. Кандидат наук, между прочим. Говорит, что средство полностью безопасное для ребёнка.

18.12.2018 23:05

(Katrina87) Екатерина

(Katrina87) Екатерина
Лучший гель при прорезывании зубов

Нас зубы начали беспокоить в полгода. Моя подруга посоветовала взять лидент, ей сказала очень помог. Я тоже решила попробовать. Понравилась цена, 215 рублей считаю. это очень дешево. На вкус приятный, намазала сыну десны, он не особо сопротивлялся, на удивление. Похоже, что даже понравилось)) через несколько минут он успокоился и быстро уснул, без истерики, как это обычно бывает. Мы спали всю ночь хорошо и теперь всегда, когда тревожат зубки, я мажу десны лидентом.

05.09.2018 18:46

(Иринка) Ира

(Иринка) Ира
Лучшее из опробованных средств данного спектра действия

Гель помогает хорошо и надолго, имеет приятный вкус. Мы с гелем подружились, он помог облегчить болезненность и дискомфорт. Удобно пользоваться. Понятная инструкция и хороший состав, безопасный для детей, начиная с 3 месячного возраста.

10.08.2018 11:06

(Mariy_Kis) Анечка

(Mariy_Kis) Анечка
Лидент бэби действительно помогает.

Долго мучились и не могли понять, что не так с доченькой. А оказалось, что это зубы((( Лидент бэби пришел нам на выручку. Как хорошо, что сейчас есть такие эффективные, современные средства, помогающее в первую очередь ребенку, а потом уж и родителям, пережить непростой период.

21.07.2018 21:00
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(KariNAmay) Марина

(KariNAmay) Марина
Отличное средство от капризов и бессонных ночей при прорезывании зубов

Как я намучилась с зубками со старшим сыном. Познала все радости дней и ночей. С рождением второго сына, я практически сразу узнала у педиатра о новых и эффективных средствах при прорезывании зубов. Оказалось, что есть безопасные средства для малышей, разница только в цене. И в основном, она советует мамочкам Лидент Бэби. Да и в интернете прочитала много положительной информации по препарату. Это реально спасение. И "зубастый" период мы проживаем значительно спокойнее))

24.06.2018 21:35

(Auralin) Ольга

(Auralin) Ольга
Кто сказал, что прорезывание малышковых зубов может был болезненным?

Сегодня рассматриваем гель Лидэнт Бэби "под микроскопом"! Подробное описание, как пользоваться и получить максимальную помощь от этого средства. Если информации мало - читаем дополнительную инфу в сети или задаем мне свои вопросы. Отвечу всем!

21.06.2018 16:27

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Пользуемся только им

При прорезывание зубов это не заменимое средство. Так жалко когда ребенок мучается, сует в рот все подряд, чтобы пожевать и хоть как то уменьшить зуд. Попробовала средство Лидент бэби. Намазала десна и через пять минуток ребеночек у меня уснул спокойно. Мы пользуемся теперь этим средством постоянно. На вкус приятное и не вредное при попадание внутрь.

02.06.2018 12:31
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Redisska) Елизавета

(Redisska) Елизавета
Думала ангина, оказались зубки

Вот так бывает. Температура, сопли, слюни. Подозреваешь у ребенка ангину, а это оказываются такие неожиданные зубки) И как теперь ему помочь, вот в чем вопрос? А ответ оказывается был совсем близко...

01.06.2018 22:33

(Mama_Belka) Mama_Belka

(Mama_Belka) Mama_Belka
Просто спасение при прорезывании зубов
Достоинства: эффект скорость действия цена
Недостатки: относительный недостаток - нужно назначение врача, но для меня это скорее в плюс, т.к. самолечение может быть опасно, всегда требуется рекомендация специалиста

Когда у дочки начали резаться зубки, я и не знала, что это может быть такой длительный и болезненный процесс. до этого никогда не интересовалась этим вопросом.
Но пришлось разбираться, поскольку месяцев с 5-ти у нас началась свистопляска с укладыванием спать, дочка просыпалась по несколько раз за ночь - и я с ней, не спала, беспокоилась - и я  с ней, хныкала - и я тоже! Днем это были вечные капризы, постоянно руки тянула в рот и на мои замечания не реагировала вовсе. В общем, было непросто.
Лидент бэби нам посоветовала лечащая врач. я все отказывалась, думала сами справимся. но нет. в общем купила я этот гель, попробовала сама сначала. вкус довольно приятный, не резкий. онемение на десне-языке чувствуется сразу.
Ну про то как я уговаривала дочь открыть рот "мы намажем волшебную мазь, и зубик быстро вырастет" это можно целую поэму написать)
в итоге- намазали таки. и дочь даже не сильно возмущалась потом - видно вкус ей понравился. Обезболил он сразу, по поведению сразу видно было, что ее перестало что-то беспокоить, стала внимательнее. потом посмотрела десны - даже отечность немного уменьшилась. после него. Мазали перед сном - и спали хорошо, обе)
Ну и тот факт, что препарат можно с 3-х месяцев жизини и до 6-ти раз в сутки - успокаивает, знчит гель безопасен.
В целом я осталась довольна, дочке помогло и слава богу.

04.12.2017 00:49

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Прекрасный гель для родителей и ребёнка
Достоинства: эффективность, качество, цена
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие мамы и папы!
Хочу поделиться своим мнением об этом геле. Каждые родители сталкиваються с прорезанием зубиков у ихнего ребёнка. Это очень тяжело видеть как ребёнок не кушает, из-за боли плохо спит, подымается температура . Я как и все мамы столкнулась с этой проблемой, у ребёнка очень больно прорезовались зубки, что я только не пробывала, ничего не помогала. Решила оехать к педиатру, нам выписали Лидент Бэби. С первого применения гель начал помогать ребёнку, стал спокойнее, спать начал лучше. В инструкции читала, что входит в составе геля, это лидокаин 0,33% и цетилпиридиния хлорид 0,1%, а значит, что он не только обезболит, но и за счет антисептика успокоит воспаленную десну.  Поверьте мне и вы забудите о проблеме прорезования зубов.
Рекомендую!

30.01.2018 09:29

(Iriska007) Ирина

(Iriska007) Ирина
Зубы без боли и слез!
Достоинства: быстро снимает боль, можно пользоваться 6 раз в сутки, вкус нравится ребенку
Недостатки: особых не заметила

Первый два зуба у сына выросли быстро и безболезненно. Он как-то обошелся своими силами – грыз все подряд, слюни по колено. А вот с верхними передними начались проблемы (как потом оказалось, выросли они у нас довольно большие, поэтому и резались больно). Тут уже и температура была, и бессонные ночи. По совету доктора купили обезболивающий гель Лидент Бэби.

Стали мазать им десны. Эффект заметила сразу – уже после первого раза ребенок быстро успокоился, стал улыбаться, перестал тянуть в рот руки. Ночью после геля он стал хорошо засыпать, если ворочается, быстро подмазываю больное место во сне. Муж выдохнул, и я теперь могу выспаться более-менее. Конечно, постоянно мазать гелем зубы нельзя – не более 6 раз в сутки. Этого вполне хватает на спокойный дневной и ночной сон, прогулку и пр.
В составе геля лидокаин, но в мизерной дозе, которая допускается для деток от 3-месяцев. У нас зубы полезли в 7, так что вообще без опасений мазались – никаких побочек. Ребенку даже нравится этот процесс – гель вкусный, да и ощущения во рту необычные. Что интересно, гель хорошо на десне держится – как пленочка тонкая (проверено лично), так что сразу его слизать – без вариантов.

Что касается стоимости, покупала его за 235 рублей. Тюбик металлический, 10 мл. Пользоваться удобно – везде ношу его с собой.

Фотографии:
30.05.2018 23:18