Отзывы о Управдом строительный магазин, Екатеринбург

Управдом строительный магазин, Екатеринбург

4.3

(Zhenya11081979) Евгения

(Zhenya11081979) Евгения
Шире бы ассортимент, чтоб выбор был
Достоинства: Персонал хороший
Недостатки: Ассортимент не велик вовсе

Нашли с супругом магазин Управдом на съезде с кольцовского тракта. Как раз лелали ремонт и решили менять полы и двери. Заманила вывеска, которая гласила, что там есть и то, и другое.

Скажу честно, ассортимент там не велик и потому услугами мы как  раз и не воспользовались, не нашли что искали. Но заказаьь можно и при том с установкой.

Впечатления все больше положительные и то потому, что консультанты вежливые, а это многого стоит.

29.11.2017 07:56

(Danilov85) Константин

(Danilov85) Константин
довольны качеством обслуживания
Достоинства: Хороший сервис и дружный коллектив
Недостатки: Нет недостатков

Случайно зашли в ваш магазин. Ехали в магазин Леруа Мерлен. Нужно было купить ламинат и линолеум. Нас консультировал менеджер Павел Мошенский, обслужил нас на отлично. Все понравилось. Знание материала на 5. Провел консультацию выявив все мелочи и предложив нам оптимальный вариант. Просим администрацию отметить Павла денежной премией. А если такой возможности нет- выразить благодарность грамотой и обязательно проговорить это на общем собрании сотрудников, если таковые бывают. Семья Гайдук

17.01.2018 06:49

(m_dmitry1989@mail.ru) Дмитрий

(m_dmitry1989@mail.ru) Дмитрий
Благодарность за обслуживание
Достоинства: Хочется выразить благодарность и признательность менеджеру магазина Управдом, Мельникову Дмитрию за суперобслуживание! Специально приехали второй раз в магазин из-за него. Интеллигентность, отзывчивость, чуткость и без лишней навязчивости. Вообще хочется отметить сервис магазина
Недостатки: не нашел недостатков

Хочется выразить благодарность и признательность менеджеру магазина Управдом, Мельникову Дмитрию за суперобслуживание! Специально приехали второй раз в магазин из-за него. Интеллигентность, отзывчивость, чуткость и без лишней навязчивости. Вообще хочется отметить сервис магазина. Не приставали с товаром и цены очень низкие. Менеджер Дмитрий подобрал хороший вариант линолеума и подсказал что нужно для этого линолеума. Грузчики быстро отрезали товар и погрузили в машину.

17.01.2018 19:29

(Apachi Garant) Василий

(Apachi Garant) Василий
Молодцы! Так держать!
Достоинства: Компетентность и качественный подход к работе!
Недостатки: После такого обслуживания остались только положительные эмоции!

Спасибо большое консультанту магазина Управдом в г. Екатеринбург Виктории.
Ответственный, профессиональный работник. Проконсультировала и ответила на все вопросы. Были приятно удивлены сервисом и качественной работой!
Сколько ходили по магазинам, всегда приходилось искать продавцов чтобы хоть что-то узнать.....но в Управдоме всё налажено:
Встретили с самого порога, проводили по всему ассортименту. Рассказали про товар и дали все рекомендации по укладке и уходу за напольными покрытиями.

24.01.2018 20:18