Отзывы о Консалтинговая компания West Capital Group

Консалтинговая компания West Capital Group

4.8

(genahlebnikof) Геннадий Хлебников

(genahlebnikof) Геннадий Хлебников
Работа аналитиков и трейдеров West Capital Group мне определенно нравится.
Достоинства: Менеджер грамотно и доходчиво объяснил мне про разные инвестиционные продукты и программы, помог выбрать оптимальный по уровню доходности и рискам портфель
Недостатки: Вначале моей стратегии минус был

Про Вест Капитал Групп Москва узнал от знакомого, который за полгода заработал почти 3000 долларов по инвестиционному портфелю, к моему великому удивлению. Я думал, что у него ничего не выйдет, но я ошибался. Решил тоже не терять время и съездил в Сити на консультацию. Менеджер Андрей рассказал мне про разные инвестиционные продукты и программы, выбрали в итоге средний по уровню доходности и рискам портфель. По состоянию на 1 ноября за 2 месяца у меня по портфелю +7,86% - очень неплохо для пассивного дохода в валюте (в Сбере щас больше одного процента годовых не дают, а по рублевым депозитам вообще ставки все ниже и ниже, т.е. класть в банк на депозит невыгодно ну совсем!). Вначале моей стратегии вообще минус был – звонил в фирму, сказали чтобы не нервничал. Посмотрим, что будет дальше, но пока мне работа аналитиков и трейдеров West Capital Group определенно нравится. Не зря свой хлеб едят!

23.11.2017 21:59

(Наталья Зимина) Наталья Зимина

(Наталья Зимина) Наталья Зимина
Общее впечатление – по российским меркам хорошо.
Достоинства: хороший панорамный офис в Москва-Сити, доброжелательные сотрудники
Недостатки: умеренная доходность для американской биржи

Знаем-знаем эту компанию. У них офис в башне «Федерация», что подкупает очень многих. По факту же (я оцениваю свой доход от инвестиций в их продукты) West Capital Group мало чем отличается от конкурентов. Сидят более-менее опытные трейдеры, деньги не воруют, но и ничего сверхъестественного ожидать не стоит. 100% годовых в долларах для вас здесь никто не заработает, у меня за полгода получилось в среднем 28,5%. Сотрудники общаются вежливо, но иногда перебарщивают с «продвижением» своих услуг. Пришлось два раза объяснять, что хочу забрать свои деньги с процентами. Вернули без проблем. Общее впечатление – по российским меркам хорошо.

02.12.2017 21:41

(dmitrij_nikolaev) Дмитрий Николаев

(dmitrij_nikolaev) Дмитрий Николаев
Очень доволен, что вовремя перешёл в Вест Капитал Групп!
Достоинства: человеческое отношение к сотрудникам, берут без блата, нормальные руководители на всех уровнях, известная в своей отрасли компания
Недостатки: по стандартам надо работать с каждым клиентом, даже если чувствуешь что человек пришёл просто так на консультацию

В West Capital Group пришёл из другой фирмы, которая занималась примерно тем же самым. Все равно заставили пройти обучение технике продаж, и надо сказать дают весьма полезные навыки. В целом здесь и клиентов больше, и зарплаты выше, и чувствуешь себя менеджером по продажам, а не человеком, который впаривает непонятно что. Начальник отдела у нас требовательный, но всегда пойдёт навстречу, подскажет, поможет. Атмосфера в коллективе вообще отличная, никто никому не завидует, не подсиживает. Очень доволен, что вовремя перешёл в Вест Капитал Групп!

10.12.2017 10:42

(Илья Ермолов) Илья Ермолов

(Илья Ермолов) Илья Ермолов
Интересные инвестиционные портфели от West Capital Group
Достоинства: Высокая доходность, прозрачность деятельности компании, невысокий минимальный порог для вложений, профессиональная команда трейдеров и аналитиков, персональный менеджер, надежность компании
Недостатки: явных недостатков нет

Пишу отзывы в интернете второй раз поэтому прошу строго не судить. Положил миллион рублей в валюте в Вест Капитал Групп Москва. Менеджер Павел долго показывал мне различные графики и диаграммы, обещал доходность гарантированно выше инфляции. Получилось так, что за полгода акции из моего портфеля сильно выросли и я решил вывести свои деньги в наличные. Проблем не возникло, компания Вест Капитал Групп выполнила свои обязательства в полном объёме. Общее впечатление от их работы превзошло самые смелые ожидания, по-настоящему европейский уровень!

27.12.2017 21:56

(vanya.danilov) Иван Данилов

(vanya.danilov) Иван Данилов
Человеческое отношение к сотрудникам и хорошая зарплата
Достоинства: Доброжелательное руководство, четкие и понятные задачи для каждого, хорошая мотивация к труду, официальное оформление на работу, удобный современный офис, много платежеспособных клиентов
Недостатки: Ненормированный рабочий день, высокая конкуренция внутри отдела

West Capital Group – небольшая, но стабильная компания, в которой реально заработать приличные по московским меркам деньги. Все мои коллеги – молодые амбициозные люди, с некоторыми хорошо общаемся и после работы. Офис находится в Москва-Сити, так что не стыдно пригласить клиента любого уровня. Некоторые правда жалуются, что возникает проблема при поиске входа в башню:) прямо внутри у нас есть удобная зона отдыха, где можно передохнуть после сложных переговоров или длительной встречи. Руководство Вест Капитал Групп не ставит себя выше всех, дверь кабинета генерального всегда открыта для простых сотрудников. Мне такой подход и прозрачность очень нравятся.

10.01.2018 22:42

(nikolaj.suvorov) Николай Суворов

(nikolaj.suvorov) Николай Суворов
Ненавязчивая и полезная помощь в работе на фондовом рынке
Достоинства: 1) классные инвестиционные идеи 2) адекватная стоимость и система оплаты 3) толковый коллектив аналитиков
Недостатки: не раскрывают обоснование своих прогнозов, что лежит в их основе (были случаи, когда успешные в краткосрочной перспективе идеи прямо противоречили индикаторам по теханализу)

Любому трейдеру для нормальных стабильных заработков требуется «взгляд со стороны» в лице профессиональных аналитиков. Я до начала сотрудничества с West Capital Group работал с разными конторами и частными экспертами – везде либо дорого, либо гадания на кофейной гуще. Здесь меня привлек сам подход компании к сотрудничеству и очень порадовали результаты от сделок по их инвестиционным идеям. Я использую достаточно агрессивную стратегию, и мне присылают интересные предложения, позволяющие заработать на резких колебаниях рынка. Очень хорошо почему-то идут сделки с акциями американских нефтяников: за последний месяц только дважды верно определили смену тренда в бумагах ExxonMobil. Благодарю за сотрудничество.

22.01.2018 20:40