Отзывы о НПФ СберФонд РЕСО

НПФ СберФонд РЕСО

9 Декабря 2014, 20:40
Город: Глазов

Надежный фонд
Достоинства:
Надежность, стабильность, высокое качество обслуживания
Недостатки:
Недостатков не имеется
Отзыв:
Сберфонд РЕСО на рынке страхования уже более 12 лет, он относится к крупной страховой группе РЕСО. На протяжении всего времени существования фонд зарекомендовал себя только с лучшей стороны, он славится своей надежностью среди простых людей. Компания внушает доверие своей политикой инвестирования, пусть доходность будет на среднем уровне, но при этом надежность вырастает в разы. На данное время уже более 520 000 человек перевели свою накопительную часть пенсии в этот фонд.У фонда есть свой официальный сайт с удобным интерфейсом, где можно проследить в личном кабинете за своими накоплениями. Если вам небезразлично ваше будущее и Вы хотите получать достойную пенсию, то советую перевести свою накопительную часть пенсии в этот фонд, как это сделала уже я, моя семья и друзья.

(analitik) Вячеслав
28 Декабря 2013, 16:14

Очень высокая надёжность!
Достоинства:
+ Крупнейший учредитель
+ Высокое качество услуг
+ Большое число клиентов
+ Удобный сайт
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Отзыв:
Данная организация осуществляет свою деятельность уже более 12 лет (была основана в 2002 году). И за такой короткий срок, она неплохо себя зарекомендовала. Я могу сказать, что это компания с наивысшей надёжностью и качеством услуг. И вероятность её крушения близка к нулю. Если она развалится, то не в ближайшие 20 лет. А сейчас смело вы можете с ней сотрудничать.
Во первых её основал весьма крупный учредитель - ОСАО "РЕСО-Гарантия". И он вряд ли даст фирме обанкротиться.
Во вторых её пенсионных резервов хватит на всех клиентов. Кстати, с фондом сотрудничают 231446 человек. Из них уже 526 людей достигли пенсионного возраста и получают свою пенсию.
Всю информацию вы можете посмотреть на сайте компании. Там легко разобраться, так как интерфейс очень простой.
Советую и вам позаботиться о своём будущем. И воспользоваться услугами этого фонда!