Отзывы о НПФ ПФ Ингосстрах

НПФ ПФ Ингосстрах

(analitik) Вячеслав
28 Декабря 2013, 13:28

Опытная организация
Достоинства:
+ Прежде всего, опыт работы
+ Большие пенсионные резервы
Недостатки:
- Мало клиентов
- Слишком простой сайт
Отзыв:
Этот фонд был основан в 1996 году. И уже на протяжении 17 лет он качественно делает свою работу. А именно выплачивает людям пенсии. Правда, у него очень мало клиентов. Такая хорошая организация заслуживает больше. С ней сотрудничают всего лишь 1292 человека - это как-то маловато. Но я считаю, что всё это по причине плохого пиара. Компания не рекламирует себя на каждом углу, она всего лишь выполняет свои обязанности. И это у неё выходит на отлично. Задержки с выплатами встречаются редко. Уже 185 человек получают пенсии. И отзывы от них в основном положительные.
По-моему мнению организация надёжная и ей стоит довериться. Она имеет большие пенсионные резервы и малое количество сотрудников. Поэтому денег хватит на всех. И банкротство маловероятно.
У фирмы есть сайт, но мне он не понравился. Так как он слишком простой. И там нет ничего интересного. Но зато там есть всё самое необходимое.
Задумайтесь о завтрашнем дне, уже сейчас