Отзывы о О`Кей

(PandoRRa) Наталья
27 Апреля 2016, 10:09
Город: Оренбург
Авторитет: -0.2407

Гипермаркет позволяет купить все необходимое
Достоинства:
Огромный ассортимент всевозможных товаров.
Всегда есть акции.
Скидочные карты.
Недостатки:
Часто под "желтыми ценниками"( по акции) находится товар другой стоимости.
Отсутствие мест для складывания товаров.
Самый холодный гипермаркет.
Отзыв:
В нашем городе этот гипермаркет существует уже 2 года. Находится в центре города, что удобно( большая часть таких же маркетов больше на окраинах). Захожу туда периодически, когда нахожусь где-то поблизости. Для меня естественно затариваться на полную тележку. Мне очень нравится большой ассортимент в этом магазине: продукты, хозтовары, бытовая химия и косметика, одежда и обувь, игрушки и товары для дома, бытовая техника и мн. др. Детям нравится выпечка, приготовленная в горячем цеху. В зале ее можно самостоятельно подогреть в микроволновке.
Можно сделать небольшой "перекус". Здесь же на выбор разнообразные напитки: разносортные кофе и чай, соки и вода.
В мясных отделах можно купить свежее сочное мясо, в рыбных - живую рыбу. Фруктово- овощной отдел привлекает своей яркой пестротой и ароматами - разнообразие впечатляет. Здесь же можно купить маринованные и соленые овощи на развес. Вообще в каждом прод.отделе множество полуфабрикатов.
Есть цеха по приготовлению салатов и гарниров очень удобно, если не времени готовить.
Интересен гипермаркет и тем, что родители на время долгих хождений по продуктовым площадям могут оставить своих чад в игровой комнате - скучно не будет.
На выходе множество касс, рассчитываться можно как наличностью, так и банковскими картами. Можно сделать свои покупки дешевле если приобрести дисконтную карту (можно ее приобрести за "символическую" цену, если удачно попасть на эту акцию). Ежедневно в гипермагазине проходят выгодные акции, так что всегда можно удачно сделать покупки.
Но где есть плюсы, там можно найти и минусы. Лично сама попадалась на такое: набираю товар по акции(вроде "копейки"), на кассе иногда волосы дыбом встают - то что набрала совсем по другой стоимости набивают. Оказывается это такая маркетинговая уловка - привлечь покупателя низкой стоимостью, но выложить на прилавок товар с другой стоимостью. Покупатель не будет часами изучать штрих-кодовый знак. И уже при рассчете не каждый покупатель будет делать возврат.
Минус еще и в том, что покупку негде удобно сложить - товар складывают там же на кассе, корзины и тележки нельзя за пределы вывозить, рядом даже нет столов для складывания покупок. И это при таких очередях в кассе. Даже большое количество касс(от 10 шт.) обслуживается всего 4-5 кассирами.

(marrgo) Маргарита
3 Апреля 2016, 00:55
Город: Воронеж

О КЕЙ в Воронеже
Достоинства:
-Большой выбор товаров со скидками (около 5000 наименований)
- Дисконтные карты со скидками на отдельные виды товаров, указанные на ценниках, акции в день рождение и на праздники
-каждые полмесяца выходит журнал с товарами по сниженной стоимости, выдается бесплатно и дома можно составить план покупок
- просто огромный выбор различных товаров в разных категориях
-Доступные цены
-Возможность трудоустройства, "Привлекательный работодатель" по версии SuperJob
- привлекательный выбор овощей, фруктов и зелени
-Большая бесплатная парковка и мест хватает всем
Недостатки:
маленький выбор табачной продукции, для любителей. А значит О КЕЙ- за здоровый образ жизни!
Отзыв:
Это без преувеличения мой любимый гипермаркет, хожу туда каждый день и ни дня без покупки. Да и постоянно огромное количество людей с тележками, снующими туда-сюда, говорят о том, что это любимый магазин подавляющего количества жителей нашего города.
Очень удобно установлены столики с товарами первой необходимости по скидкам прямо в центрах зала и все распределено по категориям и видам товара, просто подходи и бери.
Не самый плохой выбор крупной и мелкой бытовой техники. Перечислю лишь некоторые отделы гипермаркета: книги и детские товары, текстиль, одежда и обувь, зоотовары, косметика и парфюмерия, большой выбор товаров для школы, посуда, сервизы, дорогой и не очень алкоголь, квашенные и маринованные продукты, кухонная утварь и т.д.
Кулинария и пекарня - особое место в О Кее, как правило, здесь все свежее, аппетитное и невероятно вкусное. Мои любимые чесночные булочки и пончики со сгущенкой всегда беру только тут. Разнообразие тортов, пирогов, пиццы, салатов, курочек-гриль, запеченной рыбы и мяса поражает воображение и приводит в восторг мой желудок. Но даже если этого недостаточно, прямо в магазине находится кафе "Чайная ложка", где можно перекусить и отдохнуть. Там просто шикарные блины с более 15-ю видами начинок и вкусный сортовой чай, зимой самое то.
Также в гипермаркете есть аптека и Оптика; магазины мебели, элитного чая и кофе; сувениры и товары для здоровья; Ювелирный магазин и даже тур.агентство.
В гипермаркете два вида тележек: пластмассовые корзины на колесиках и металлические огромные тележки. Возникшие вопросы и претензии всегда мирно разрулит отзывчивая администрация магазина. Вообщем, вот такой он - О КЕЙ.

(terra77) Ирина
28 Сентября 2015, 11:09
Город: тольятти

Окей в Тольятти
Достоинства:
огромный выбор;
всегда свежая продукция;
карты постоянного клиента;
акции и розыгрыши призов;
Недостатки:
пока не нашла
Отзыв:
Мой самый любимый гипермаркет в нашем городе!
Мы с удовольствием приезжаем туда всей семьей. Наша дочка 5 лет, визжа от радости, сразу же бежит в детскую зону. Лабиринты, игрушки, аниматоры - и все это совершенно бесплатно! Ваш ребенок занят веселой игрой пока вы делаете покупки. Муж сразу же рулит в отдел для автомобилистов, сын - к дискам, ну а я к продуктовым прилавкам. Отличная мясная лавка, рыбный отдел, колбасы, сыры, кондитерские и молочные продукты. Глаза разбегаются от такого изобилия! Хочется всего и побольше! Замечательное собственное производство. Выбор готовых блюд просто поражает воображение. Видов 30 салатов, горячее, выпечка, пирожные и пицца-посмотрев на все это совершенно пропадает желание готовить что-то самой. Поэтому частенько мы покупаем готовую продукцию, чтоб потом вкусно поужинать дома.

Побродив по магазину около часа, нагуливаешь практически зверский аппетит. И тут очень выручает кафе, расположенное в магазине. Уютный зал, экраны телевизоров с музыкой и очень вкусная еда по очень приятным ценам - вот особенность кафе ОКЕЙ.

И о детках здесь тоже позаботились. Небольшая игровая зона, где малыш может порисовать, поиграть в конструктор и мозаику и посмотреть любимые мультики. Да и накормить непоседу здесь тоже есть чем-пирожные, оладушки, блинчики с различными начинками, фруктовые салаты, компоты, соки и морсы- все это, безусловно, понравится маленьким сладкоежкам.

А еще там часто проводятся различные акции. Мы с удовольствием собирали коллекцию птичек Энгри бердс, "участвовали" в битве волчков, обменивали наклейки на сковородки, сумки и бытовую технику. И каждый раз с нетерпением ждем - какая же акция будет дальше?

На мой взгляд- это самый лучший гипермаркет в Тольятти! Рекомендую всем!

(19anechka89) Анна
8 Декабря 2014, 18:38

Магазин для всех
Достоинства:
Большой выбор товаров
Удобное местоположение
Доступные цены
Качественный товар
Недостатки:
Отзыв:
В нашем городе всего два гипермаркета о`кей, и один из них расположен как раз в том районе, где я живу. Хочу признаться, я хожу в него почти каждый день. Даже тогда, когда мне нужно купить всего один продукт, я выхожу оттуда с полной коляской. Это, пожалуй, недостаток, но мне нравится ходить в о`кей.
Я предпочитаю брать большую коляску для покупок. Хоть иногда среди рядов трудно разъехаться с такими же любителями, но зато не приходится таскать тяжелые продукты по магазину. Часто я захожу туда после работы, поэтому свою ручную сумку я ставлю также в коляску, хоть иногда внимательные охранники предупреждают, чтобы я была внимательнее и не оставляла ее далеко от себя. Некоторые покупатели предпочитают корзины, которые нужно носить в руках, а некоторые, небольшие, на колесиках.
Большим достоинством магазинов о`кей является то что в них есть не только продукты питания, но бытовая химия, товары для детей, одежда, обувь , техника.
Карты постоянного клиента дают возможность получать хорошую скидку их владельцам.
Хочу также отметить качество продуктов питания. Оно всегда на высоте. Особенно радуют готовые блюда, а также выпечка, которую производит сам о`кей.

(HATAIIIA) Наталия
2 Декабря 2014, 02:29

О'Кей недалеко от Ногинска
Достоинства:
  • огромное помещение
  • удобная парковка
  • широкий ассортимент
  • неплохое качество продуктов
  • скидки по накопительной карте
  • разнообразные акции
Недостатки:
большие очереди в кассы
Отзыв:
В этот магазин мы мы заезжаем по дороге на дачу. Расположен он удобно, на Горьковском шоссе. Нравится, что есть большая и удобная парковка.
Помещение магазина - огромное. Там, помимо самого гипермаркета, находятся еще несколько небольших магазинов.

В этом магазине мы всегда набираем полную тележку. Ведь помимо продуктов там можно купить много разных хозяйственных товаров. Цены в магазине средние. Товары по акции стоят иногда очень дешево. Мясо и рыба стоят дороговато, зато они хорошего качества. Часто берем там свинину на шашлык. Очень нравится охлажденная (не мороженая) рыба.

Большой отдел готовых блюд собственного производства. Выглядит все очень аппетитно, но мы там ни разу ничего не покупали. Не рискуем. А вот свежую выпечку берем там постоянно. Нравятся и багеты с хрустящей корочкой, и сдобные булочки.

Единственное, что раздражает - это очереди в кассы. Вроде и кассиров работает много, а все равно приходится время тратить. Причем очереди не только в выходные или тогда, когда люди с работы едут, но и днем в будни. Думаю, что администрации магазина пора бы задуматься о решении этой проблемы.

Радуют часто проводимые акции и скидки по накопительной карте. Особенно приятны скидки, которые даются ко дню рождения. Пустячок, а приятно.

26 Ноября 2014, 15:01
Город: Ставрополь

Хороший магазин
Достоинства:
Большой выбор и реальные цены, а так же скидочные карты
Недостатки:
Большие очереди на кассе... нет шкафчиков чтобы оставлять личные вещи с которыми пришли!
Отзыв:
Доброго времени суток! Лично мне этот магазин очень нравится! Мы его с семьей посещаем раз в две недели, а то и раз в неделю!!!! Очень выгодные скидки бывают на товар, переодически товар разный со скидкой, он легко замечаем, выложен на видное место, по ценникам все понятно, все на своих местах лежит и соответствует подвешенной цене! Большой выбор товара и хозяйственные и товары и техника и для машин все есть и журналы книги и посуда, вещи ну и конечно же продукты. Цены разные от самых низких до высокихз, то-есть есть что выбрать, товар на любой вкус! Мне очень нравится в этом магазине закупать хозяйственные товары, посуду и продукту, мужу нравится в этом магазине покупать всякие различные вещи на машину, а сыну вообще впринципе нравится ходить по магазину и попрошайничать чтоб что-нибудь купили, а еще проще с детьми там, это детская бесплатная игровая комната, в которой сидит девушка и наблюдает за детьми чтоб ничего не случилось, просто оставляешь там ребенка пишешь номер телефона на случай чего и идешь спокойно по магазину, не торопишься, и выбираешь все что нужно! Единственное что мне нравится это ящички в которых можно оставлять свои вещи с которыми пришел, там все сложнее, на входе нужно запечатывать свои вещи и возить с собой их все время, так же очереди на кассе, девочки кассиры вроде хорошо работают-быстро, но касс мало а магазин большой, поэтому очереди практически постоянные, а на праздники так вообще, из-за очереди даже желания нет идти.... А вцелом отличный магазин!

(ksenia93) Ксения
22 Ноября 2014, 21:48

Моя семья за "ОКЕЙ"
Достоинства:
огромный выбор товара
всякие акции
хорошие скидки по бонусной программе и по золотой карте
Недостатки:
кроме очередей ничего не нашла
Отзыв:
Я из тех людей, кто не любит когда задают разные вопросы,советуют всякое. Мне проще самой лазить в магазине и найти,то что мне действительно нужно. Именно поэтому я за магазины самообслуживания. Как правило,с маленькими пакетами и полным кошельком выйти из ОКЕЯ невозможно.
Продукты там довольно неплохого качества( просроченных ни разу не видела), выпечка вкусная, её можно поесть прямо в магазине за небольшими столиками, что очень удобно. Хочу отметить,что качество продукции собственного производства отличное,а цена совсем недорогая.
На некоторые товары цена просто огромная, но поему так во всех гипермаркетах: одно дешевле, другое дороже.

Одним из плюсов хочется выделить его местоположение, он находится рядом с кинотеатром, там можно прекрасно закупиться чипсами и колой перед началом сеанса не потратив много денег ( что случилось бы при покупке их в самом кинотеатре).

(Ludmilka) Людмила
14 Ноября 2014, 21:55

Идя в магазин ОКЕЙ - купи продуктов для семьи всей!
Достоинства:
  • федеральная сеть (103 магазина по всей России)
  • большой ассортимент
  • собственная кулинария, горячая выпечка
  • акции на продукцию
  • накопительная система для владельцев карт магазина ОКЕЙ
  • скидки по карте на отдельную группу товаров в день рождения (3 дня до и 3 дня после дня рождения)
Недостатки:
  • очереди в кассу
  • отсутствие экспресс кассы
Отзыв:
Работаю в ТЦ, где на первом этаже находится продуктовый магазин ОКЕЙ. Магазин рассчитан на покупателя со средним достатком. Большим преимуществом магазина ОКЕЙ перед другими крупными магазинами является регулярное проведение акций на отдельные категории товаров, сопровождается это аудиорекламой в магазине, выкладкой в доступном месте для покупателя. При совершении покупки на определенную сумму выдают подарки или наклейки, собрав определенное количество Вы можете приобрести товар со скидкой. Данные акции проводились на посуду, чемоданы, рюкзаки, сумки и т.д. Чаще всего покупатели думают если магазин устраивает акции значит у товара заканчивается срок годности. В магазине ОКЕЙ это не так, продукция всегда свежая и вкусная, в чем не раз убеждалась. По акции покупала мясо, виноград, выпечку, морепродукты и т.д. В магазине работаю доброжелательные сотрудники.

2 Октября 2014, 22:16
Город: Ростов-на-Дону

Хороший, но цены порой высоковаты.
Достоинства:
Широкий ассортимент, скидочная карта
Недостатки:
многое дороговато
Отзыв:
Когда "ОКей" был единственным гипермаркетом в городе, то многое покупали именно там. Было в диковинку, что в одном магазине можно найти практически все. Огромным плюсом всегда была карта покупателя. У нее неограниченный срок действия и многое по акциям можно с картой купить дешевле. Как-то покупала спальник и палатку. На спальнике с картой сотню сэкономила, на палатке почти 700.

Сейчас в гипермаркете на СЖМ не бываю, потому, что и маршрутка от моего дома туда ходит лишь одна. и та редко, и гораздо ближе от меня есть "Семейный Магнит", "Лента", "Ашан". Но как-то зашла в "ОКей" на ЗЖМ. Скажу, что многое дороговато. Хотя именно по карточке можно дешево купить, а без карточки там делать особо нечего.

По качеству продуктов собственной марки - свекровь много там покупает - вермишель и продие макаронные - вполне нормальные, того же типа как "Каждый день" и "Красная цена". Блины с мясом не понравились. Чай в пакетиках - обычный, пить можно.

3 Августа 2014, 12:54
Город: Нижний Новгород

Гипермаркет ОКЕЙ - приходите все скорей!
Достоинства:
  • Огромный выбор товаров
  • Хорошие скидки и акции
  • Удобное расположение по городу
  • Огромная парковка
  • Большое количество касс и кассиров
Недостатки:
  • Очень трудно найти продавцов - консультантов
Отзыв:
В нашем городе таких магазинов два. Один еще на фазе незавершенной стройки. Тот, что уже функционирует, приобрел народную любовь и славу. На территории огромная парковка, что даже в выходные есть, где оставить машину. Всегда в наличии свободные тележки, все в рабочем состоянии, для детей есть даже специальные сидения!
Для женщин специально есть отдел с косметикой и парфюмерией известных брендов, что очень порадовало. Отдельный плюс этого отдела - скидка по карте всегда 30 %! Причем карту можно купить на кассе за 50 рублей. Срок ее неограничен. Товаров всегда много – достанется всем. Мне очень нравится, что есть специальные устройства для проверки цены товара.
Кассиров и касс много, так что даже если много народу, то вас быстро обслужат.

28 Июля 2014, 16:12

Решение для мегаполиса
Достоинства:
  • высокий ассортимент товаров
  • низкие цены
  • отличный сервис
  • доброжелательность персонала
  • свежие продукты
Недостатки:
  • по праздникам и выходным огромные очереди
  • Уходит много времени на поход в гипермаркет
Отзыв:
Предпочтение развития гипермаркетов в России обусловлено более высококлассным обслуживанием и заметным снижением цены, чем в небольших магазинах. Большим преимуществом является наличие огромного ассортимента товаров одной однородной группы. Много места, не приходится "прижиматься" в полкам, чтобы пропустить очередную тележку другого покупателя. Но, безусловно, главное это то, что в тут цены намного ниже , чем в других магазинах. Этим и обуславливается огромное количество покупателей, особенно в праздники и выходные. Лично для меня очередным плюсом этого гипермаркета является собственные пекарни, мясные и рыбные отделы и помещение, в которых прямо на глазах у покупателей их и готовят к продаже. Чистота, музыка, низкие цены и большой выбор товаров - залог успешного гипермаркета, которым и является Окей !

(froserg) Фросерг
15 Апреля 2014, 20:38

О’Кей – одно удовольствие
Достоинства:
большая парковка, нет дефицита тележек, привычное расположение товаров, вкусный свой хлеб, много работающих касс
Недостатки:
много посетителей в выходные дни.
Отзыв:
У нас два гипермаркета О’Кей в противоположных концах города. Первоначально бывали изредка, посмотреть на диковину. Когда построили магазин в нашем районе, О’Кей превратился в еженедельную потребность закупки продуктов.
Конечно, ездим на машине, хотя видим, что много людей приходит из расположенных рядом жилых домов. Парковка – одно удовольствие. Большая, удобная и даже зимой ее чистит от снега небольшой трактор.
Не смотря на большой наплыв покупателей в выходные дни, тележки всегда есть в наличие.
Очень удобно, что администрация не переставляет товары с места на место каждую неделю, как бывает в других супермаркетах. Благодаря этому у нас уже есть выработанный маршрут, что очень удобно и способствует рациональной закупке товаров.
Из полюбившихся продуктов назову мясной фарш - натуральный по сравнению с фаршами в других магазинах. Хлебные изделия, которые выпекаются здесь же, очень вкусные.
На выходе очередей нет. Очень длинный ряд работающих касс. Практически любая касса принимает платежные карты. Проблем с наличными деньгами тоже нет. В любой момент наличные быстро доставят на кассу пневматической почтой. Женщины на кассах приветливые и внимательные к покупателям.

(lacy.a1313) Anna
27 Декабря 2013, 15:51
Город: Саратов

Можно неплохо сэкономить на акциях
Достоинства:
Большой ассортимент
Не замечена просроченная продукция
Скидки и акции на продукцию из каталога
Чистота в залах
Недостатки:
Продавцов-консультантов днем с огнем не сыскать
Товары по акции бывает тяжело найти
Отзыв:
Познакомилась с этим магазином в Петербурге и была очень рада, когда он открылся и в моем городе. Расположен он на выезде из города, что не очень удобно, но и об этом руководство позаботилось, пустив из нескольких районов города бесплатное(что немаловажно) маршрутное такси.
При входе в магазин расположен стенд с журналами продукции магазина, на которые по специальной карте постоянного покупателя (можно оформить на кассе за 50 рублей) есть скидки, иногда очень серьезные. К сожалению, чтобы эти товары найти придется побегать по залам, так как они не всегда находятся в относящимся к ним отделе. Продавцы-консультанты так же отсутствуют, зато есть специальный стол для справок, где можно уточнить всю информацию по интересующему Вас товару. Так же существуют несколько специальных прибор,по которым можно узнать цену (если не нашли ценник, такое бывает часто) .
Самое приятное - отдел кулинарии. Огромный выбор свежих хлебобулочных изделий по очень низким ценам.
Для мам, пришедших с детьми есть маленький игровой центр, где можно оставить ребенка (разумеется платно), пока Вы ходите за покупками.
На кассе барышни работают очень быстро, так что с очередями больших проблем не возникает.
Приятных Вам покупок!