Отзывы о inetsovety.ru

inetsovety.ru

(Alenka84) Елена
19 Августа 2015, 12:36
Город: Димитров

Как можно заработать сидя дома
Достоинства:
Есть конкретные советы по заработку в сети, можно оформить подписку и получать все ссылки свежих статей на свой электронный адрес
Недостатки:
Отзыв:
Сейчас много молодых мамочек и пенсионеров ищут дополнительную работу. Я бы посоветовала им попробовать зарабатывать в интернете, но если конечно кто-то живет в большом городе и есть куча способов заработать, то конечно, я только за. Но к сожалению не всем так везет.

Как можно заработать сидя дома? Очень просто! На данное время есть очень безопасный, а только прибыльный способ - партнерские программы. Во-первых, вы должны зарегистрироваться на сайте, на котором есть большой список этих востребованных продуктов, это может быть все, что угодно: курсы по шитью и вязанию, как научиться играть на гитаре, как быстро похудеть, как побороть страх ребенка перед детским садиком, на эту тему есть куча платных не дорогих уроков или тренингов. Продавая их, вы будете получать свои проценты. На сервисе вам предоставят ссылки уже готовых захват страниц с товаром. Их вы можете размещать в социальных сетях, на различных форумах, это и бесплатно и эффективно, главное больше общаться с людьми, рекомендовать и советовать.

В помощь поможет хороший блог inetsovety.ru, на котором вы найдете все советы и тем более сервисы, на которых можно зарегистрироваться и начать сразу зарабатывать. Именно здесь я взяла для себя все информацию, которую внедряла и потом получала хороший результат. Кстати если у вас есть лишние деньги, то здесь вы можете заказать свою рекламу всего за 34 рубля. Тем более посещаемость данного ресурса весьма высока. Так что изучайте, применяйте и с удовольствием зарабатывайте

25 Января 2015, 11:38
Город: Томск

Нормальный проект
Достоинства:
Помогают узнать новое
Быстрые ответы на вопросы
Недостатки:
Мало интересного можно найти для средней и профессиональной категории пользователей.
Отзыв:
Наш бедный российский народ, пуганый всякими заманчивыми предложениями о заработке баснословных денег за короткий срок, устал от пустых обещаний и обмана. Да и на работе по найму вышестоящие издеваются как только могут. И лишь небольшая часть людей решается в свои от тридцати и выше обучиться новой профессии и открыть новый вид деятельности. Остальной, признаться, народ привык жить стадом и жаловаться на жизнь.

А те немногие, что хотят работать на себя, контролировать свой доход и заниматься интересным делом, в первую очередь обращаются к материалам блога inetsovety.ru. К таким вот смельчакам отношусь и я. Там есть вся основная информация, связанная с ведением бизнеса через Глобальную сеть. Прописано всё: основные принципы, положения, возможные ошибки. По интересующим вопросам можно обратиться к автору.

(INTRAVANTIYA) Evgeny
8 Декабря 2014, 00:52

Действительно помогают разобраться
Достоинства:
Помогают узнать новое
Недостатки:
Отзыв:
Блог для тех, кому интересно, как создается бизнес в интернете на собственных проектах. Мне кажется, для новичков идеальное решение. Во-первых, автор сайта акцентирует внимание на самом легком для освоения движке Wordpress, во-вторых, статьи тут качественные и охватывают весь процесс работы над своим проектом. То есть, не просто создал и сидишь, а есть полезные советы по ведению и раскрутке своего сайта, а так обсуждаются плагины и недобросовестные проекты сети.

Радует, прежде всего, отношение блоггера к своим читателям и гостям. Старается всем отвечать на вопросы, не болеет звездной болезнью, проводит конкурсы с различными призами и просто старается постоянно обновлять материал на сайте.

Тут нет реферальной свалки или обилия платных продуктов, которые за 3 минуты обучат Вас зарабатывать миллиарды. Сайт рассчитан на тех, кому нравится учиться, кто хочет развивать свое дело и вкладывать в него (силы, время, знания, какие-то средства).

1 Октября 2014, 00:07
Город: Минск

Действительно помогают разобраться
Достоинства:
Помогают узнать новое
Недостатки:
Отзыв:
В свое время, когда только интересовалась заработком в глобальной сети, попалась на уловки большого числа мошенников, которые просили вложить деньги или просто предлагали работу, но потом никто ничего не оплачивал, так я окончательно разуверилась в честности подобных сайтов.

Но потом я совершенно случайно наткнулась на этот ресурс, тут есть огромное количество информации для тех, кто хочет освоить новую профессию или просто немного подзаработать в сети, причем объясняется все очень просто, автор блога обычно сам отвечает на все вопросы, это делает работу с сайтом еще более приятной, так как всегда лучше узнать всю информацию из первых уст. Я и сейчас периодически заглядываю на этот сайт, чтобы узнать для себя что-то новое.

(Regina Rahmangulova) Регина
6 Июня 2014, 08:18
Город: Межозёрный

Для меня - идеальный обучающий материал
Достоинства:
  • Есть вся необходимая информация для начинающих
  • Объяснены основополагающие положения ведения бизнеса в Интернет
  • Возможность получения консультации автора ресурса
Недостатки:
Отсутствуют

(amanecer) Елена
26 Декабря 2013, 15:15
Город: Изюм

О бизнесе в интернете доступным языком
Достоинства:
Отличный блог для новичков, отзывчивый автор, большое количество читателей с которыми можно пообщаться. Много полезной информации по созданию и раскрутке своего проекта в интернете.