Отзывы о Акадо, интернет-провайдер

Акадо, интернет-провайдер

(Yanik) Яна
7 Декабря 2016, 16:10
Город: Липецк

Нас работа устраивала, не считая дождливых дней
Достоинства:
акции
низкая оплата
связь
Недостатки:
сбои при сильном дожде
Отзыв:
За 7 лет мы поменяли большое количество интернет-провайдеров из-за частых переездов. Среди них одним из первых был провайдер Acado (Московская область). Приставку они предоставляют.

Часто проходят акции по тарифам, как например, и сейчас. Все предложения на декабрь месяц 2016 года ниже:

Как оплатить интернет Acado. Так как на тот момент у меня не было ни подработки в интернете, ни онлайн-кабинетов в сети, то ходила прямо в офис. Оплату производила через их терминал, рядом с которым всегда находился охранник.

Но есть и другие отличные способы:
- через кошелек Webmoney;
- через карту Сбербанк, Яндекс.Деньги и другие.

Вообще у этого провайдера чуть ли не самая большая база способов оплаты.

Качество интернет-соединения: меня всегда устраивало.
Лишь в сильные дожди могла отсутствовать связь и 2 часа, и 3 часа. Но до операторов всегда можно было дозвониться, трубки не бросали.

Но на данный момент фаворитом среди провайдеров считаю "Телемир".

(Pride) Юлия
11 Марта 2016, 02:38

Ничего на свете хуже нет
Достоинства:
Не видела.
Недостатки:
Не соответствие скорости и абонентской платы.
Отзыв:
Мой самый первый провайдер, и ничего хорошего о нем сказать не могу.
Скорость ужасная, абонентская плата завышена. Обрыв интернета мог произойти в любой момент, и на сутки спокойно можно было забыть об интернете.

Тех.поддержка никакая, ожидание ответа могло затянуться на 15 минут и не факт что помогут.
Иногда приходилось обращаться к стороннем людям за помощь, потому что Акадо было откровенно все равно, есть ли у меня интернет или нет.

Зато после отказа от их услуг, они еще года два мне присылали смс, что надо оплатить интернет.
Их операторы могут несколько раз в день звонить с новыми предложениями. Слово "нет" для них не существует.
Первый блин всегда комом, но так хочется верить в чудеса.

(Lana013) Валерия
16 Июля 2015, 13:22
Город: Тольятти

Намучились мы с Акадо в свое время
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Низкая скорость передачи данных
Отзыв:
Несколько лет назад пользовались услугами интернет-провайдера Акадо. Долго не хотели менять поставщика услуг только из-за того, что нужно будет прокладывать новые провода по квартире. Но вот как-то разговаривая по Скайпу я поняла, что скорость настолько нестабильна и постоянно плавает, что нормально поговорить по видеосвязи попросту невозможно. И это в наш век интернета! Моему терпению пришел конец, и мы решили отказаться от услуг этой компании.

Оплата у нового провайдера оказалась такой же, но при скорости в два раза выше. Поэтому мы с радостью воспользовались новыми возможностями с более скоростным доступом в интернет при тех же затратах. Кроме того, у нового оператора была еще и бонусная программа, которая позволяла один раз в десять месяцев оплачивать счет за интернет бонусами. То есть, нам этот месяц обходился совершенно бесплатно.

Сравнивая эти две разные фирмы и их отношение к работе и клиентам, я жалела, что так долго не решалась сменить опостылевшее Акадо на адекватного поставщика интернет услуг.

(Exillywilify) Дмитрий
26 Декабря 2013, 02:26
Город: Msk

Как не надо работать
Достоинства:
* Не слышал
Недостатки:
* Качество
* Техподдержка
* Общий уровень обслуживания
Отзыв:
Собственно, отвечая на вопрос "Что же для меня есть корень зла, когда речь идёт об интернет-провайдерах?", с абсолютной уверенностью могу сказать, что это местный "Акадо". К большому счастью лично мне столкнуться с этими людьми не пришлось, благо в своё время я сделал правильный выбор, обратившись к грамотному поставщику интернета, но многочисленные гневные жалобы знакомых пользующихся благами цивилизации этого провайдера, составляют о нём в итоге не самое хорошее впечатление.

Многочисленные разрывы, откровенно неадекватная скорость, соответствующая оплаченным по тарифу деньгам крайне хаотично, такая же откровенно неадекватная техподдержка, не желающая решать вопросы, но при этом делающая всё возможное, чтобы оставить пользователя в своеобразном сетевом рабстве - всё это работает на негативную репутацию данного поставщика доступа во всемирную паутину. И если за это время можно было что-то исправить, то как и многое в этой стране, оно не исправляется, а доводится до абсурда. Что происходит и в этом конкретном случае.

Абсолютно все знакомые после долгих и мучительных разговоров таки смогли поменять провайдера и наконец ощутить настоящий интернет. Но на это тратились силы и нервы. Силы и нервы тратились и во время пользования. Так стоит ли оно того, чтобы пользоваться?