Отзывы о Mizel.ru

Mizel.ru

1.0

(rapdraga) Сергей

(rapdraga) Сергей
Цены на сайте очень хорошие, а вот с доставкой большие проблемы

Если хотите сэкономить 1-2 тысячи рублей на покупке оборудования для ПК, видеокарт, ноутбуков, смартфон, Мизель может вам обеспечить такие цены. Но при этом в магазине очень проблемная доставка, которая сводит на нет все его преимущества! Подробнее читайте в моем отзыве.

02.10.2017 10:35

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Не видитесь на данный сайт
Достоинства: Достоинства не заметила
Недостатки: Мошенничество

Данный интернет - магазин привлекает к себе, прежде всего низкими ценами, и красивым интерфейсом сайта.
На сайте предоставлено много различных товаров с большими и очень красивыми скидками и акциями.
Однако на деле, все ни так, этот интернет - магазин обычная трата денег на ветер.
Однажды через данный ресурс я все же решила заказать видеокарты.
Мне позвонил оператор и уточнил сумму, сроки получения товара, а также место его доставки.
Однако в день доставки моего заказа, на мою почту пришло сообщение о том, что заказ только пришёл на склад. А далее он будет направлен ко мне. Моему заказу даже присвоили специальный номер, для его отслеживания.
Однако заказ даже не дошёл до транспортной компании. Когда я связалась с компанией и назвала специальный номер, мой заказ не был найден. В интернет-магазин мне доступ закрыли и я не могу с ними связаться.
Естественно, после этого прошло уже два месяца, ни заказа, ни денег нет.
Как оказалось потом, на эту ловушку попалась не только я, но и другие люди. Данный сайт обычное мошенничество!
Вывод. Данный магазин пустая трата денег. Ни в коем случае, не видитесь на этот ресурс и его красивые цены! Потратите больше неровов, времени и денег!

29.10.2017 10:34