Отзывы о Toyota Corolla

(Aigyl) Айгуль
19 Ноября 2016, 19:38
Город: Уфа

Тайота Королла
Достоинства:
Автозавод, подогрев сидений, низкий уровень шума
Недостатки:
Жестковата
Отзыв:
Автомобиль Toyota Corolla 2006 года был приобретён нами в этом году. Хоть и прошло
довольно много времени со дня производства, данная машина выглядит бодренькой,
как говорится "не уставшей". Она была куплена для семейного пользования и
оправдывает себя. Хорошо себя ведёт на ровном асфальте, но стоит съехать на шоссейную дорогу, чувствуется каждая яма и неровность.
Колёса на литых дисках, но были совершенно "лысыми". Пришлось сразу переобуть
нашу красотку. И внешний вид сразу изменился, она стала выглядеть как[FONT=Times New Roman, serif]-[/FONT]то новей что ли. Всего-то поменяли колёса. Магнитола не работала, объяснили,
что производили химическую чистку салона. Заказали ремонт прямо в салоне.
Продавцы оперативно нашли запасную часть и проблема была решена.
Есть автозавод, работает, не подводит. В холод 20 градусов завелся,
что очень нас обрадовало. Подогрев сидений отличная вещь для зимы, но
беда для шубы. Короткие курточки или шубы автоледи самое то для езды в
машине.

(inter-71) Сергей
24 Декабря 2013, 01:29
Город: Екатеринбург

Седан для среднего класса
Достоинства:
Большой багажник, приличный клиренс.
Недостатки:
Коробка не автоматическая.
Отзыв:
Машина куплена в 2009 году. За 5 лет проблем никаких не было. Я на ней езжу за грибами в лес, неплохой клиренс позволяет это делать. Зимой на четырех шипованных резинах,  идет по снегу и гололеду очень устойчиво. В мороз до 30 градусов заводится без проблем.. Машина не жесткая и не мягкая. Внутри автомобиля все приборы расположены удобно, эргономика на высоте.  Есть омыватель фар, который много раз мне уже пригодился. Для полного комфорта я бы еще хотел иметь - автоматическую коробку передач. За что я люблю японские автомобили - за их практичность и конечно комфорт. Буду рекомендовать знакомым.