[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ипотека от Банк ВТБ24

Ипотека от Банк ВТБ24

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Отзывов: 16, быстрых: 29
Банк не заслуживающий доверия
Достоинства: Прислали ответ на следующий день
Недостатки: Не оповещают своих клиентов об изменениях

          Недавно моей близкой подруге пришлось обратиться в банки по поводу ипотеки. Новая квартира была найдена, покупатели на старую тоже, задаток уже отдан. В общем действовать нужно было быстро. Подала она заявку в банк ВТБ, подавала в телефонном режиме, отправила все сканы документов менеджеру. Через  день пришло смс оповещение, что ипотека одобрена, следом позвонила менеджер и подтвердила информацию.
             Когда подошло время и она приехала в банк, ей сказали, что ипотека была сначала одобрена, а потом отклонена! До сделки оставалась неделя.  И никто ее даже не оповестил. Это вообще как?  Она потеряла кучу времени, в течении которого могла бы уже найти другой банк.  Услышав ответ специалиста она просто впала в ступор, на ее вопрос , почему ее не поставили в известность, ей ответили, что она сама должна была прозванивать и уточнять статус заявки! А что его уточнять , если ей все одобрили, оказывается в ВТБ бывает и такое. Получается встает человек утром и давай звонить в банк, узнавать, не передумал ли банк дать кредит или ипотеку.
            Далее она написала жалобу на сайте банка, пришел ответ, что банк не обязан всем одобрять ипотеку. Так вопрос не в том, что ее не одобрили, а в том, что никто не сообщил о том, что ее отклонили. В общем,подруга то нашла выход из положения, только вряд ли она туда когда нибудь обратится, да и я тоже.
 

27.09.2017 19:13





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля