Отзывы о НПФ ВНИИЭФ-ГАРАНТ

НПФ ВНИИЭФ-ГАРАНТ

(analitik) Вячеслав
21 Декабря 2013, 13:21

Задумайтесь о своей будущей пенсии
Достоинства:
+ Высокая процентная ставка
+ Выплаты производятся вовремя
+ Пенсионные резервы растут
Недостатки:
- Неудобный сайт
Отзыв:
Данная компания  предоставляет гражданам свои услуги на протяжении 13 лет (она получила лицензию в 2001 г.). И за это время она успела показать себя с лучшей стороны. С каждым годом работы, её пенсионные резервы росли в геометрической прогрессии. И продолжают расти до сих пор. В этом году они составляют 2082596,21 тысяч рублей. И я считаю, что это приличная сумма, для того, чтобы произвести выплаты всем своим клиентам. А их не так уж и много. Люди, сотрудничающие с НПФ ВНИИЭФ-ГАРАНТ, довольны его стараниями. Особенно выгодно сотрудничать с ним в области негосударственного пенсионного обеспечения. Ведь это его основное направление.
Сайт у этого фонда мне не понравился. Всё оформление сделано мелким шрифтом. Неудобный интерфейс. Но разобраться в нём можно, если захотеть. И это не самое главное.
Фонд предлагает высокую процентную ставку, которая даёт надежду на достойную старость.

Необходимо уже сейчас задуматься о своём дальнейшем будущем!