Отзывы о Автостекла KMK-Glass

Автостекла KMK-Glass

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отличная альтернатива оригинальным стеклам
Достоинства: Доступная цена, неплохое качество, быстрота установки
Недостатки: Не обнаружила

В результате ДТП у меня пострадало лобовое стекло. Долго думала и решала, покупать оригинальные стекла или же можно купить Китай. Ознакомившись с отзывами в интернете, поняла, что Китай лучше не покупать. Однако свой выбор остановила на неоригинальных стеклах KMK-Glass.

Стоимость оригинальных стекол составляла восемнадцать тысяч рублей. Я же установила KMK-Glass за шесть тысяч рублей и это со стоимостью работы.

Когда приехала в установочный центр, посмотрела стекло на солнце со всех сторон. На нем не было ничего подозрительного, установили его как родное. Лично я очень довольна установкой данных стекол. Свою цену они оправдывают более чем. Да и в любом  случае, как ни крути, по качеству они лучше чем Китай. Понравилось то, что солнцезащитный козырек смотрится отлично и хорошо выполняет свое предназначение. Для авто отечественного производства такие стекла-идеальный вариант! Рекомендую к приобретению!

26.08.2017 18:17