Отзывы о Pierre d’Argent универсальное чистящее средство

Pierre d’Argent универсальное чистящее средство

Перейти на официальный сайт

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Можно использовать везде, применять всюду
Достоинства: классное средство для чистки всего
Недостатки: я не находила

Пока я ездила по делам заграницу, у меня благоверный затеял ремонт у меня в доме. Приехала и ужаснклась... Вот как можно было устроить такое и как мне это все отмывать?!

Свекров подсказала средство под названием Pierre d’Argent. И не просто посоветовала, а подогнала баночку с этой штукой.

Сначала меня это взбесило, ведь я же не совсем ку-ку, я имею в наличии арсенал бытовой химии, которая поможет справится с загрязнениями.

Но я и представить не могла, что посто натерев сортир, я только нажму кнопку слива и получу чистый. А так и произошло и тем более, что им не только сортир можно чистить, а мыть практически все и он не вреден для окружения и можно даже применять, имея дома септик как у нас (БиоДека).

Рекомендую, я попробовала и мне понравилось.

23.08.2017 21:26

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Действительно эффективный и классный помощник хозяйке
Достоинства: Очень чисто, недорого
Недостатки: Не установили

Как то так вышло, что за некоторое время наша чугунная ванная пожелтела и уже ничто не могло привести ее в божеский вид. Что только не перепробовали, уже возникала мысль вызвать специально обученных людей, чтобы они покрыли ванну каким нибудь специальным средством, так как смотреть на нее уже было достаточно отвратно, не говоря уже о том, чтобы залезть в нее...
Буквально случайнго наткнулись на одно чистящее средство под названием "Pierre d’Argent", о котором ранее ничего не слышали. Ну поскольку терять было нечего, решили попробовать его. Супргуга отправилась заниматься чистящими работами, а затем пригласила меня оценить результат... Когда я зашел в ванну то просто ахнул, такой белоснежной я ее никогда не видел, как новенькая. Теперь всегда будем пользоваться только этим средством.
Одним словом, остались мы очень довольны, действительно достаточно эффективное средство, по крайней мере лучшего мы не находили. Поэтому всем рекомендуем попробовать и оценить!

03.10.2017 06:25

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
И как я раньше обходилась без этого средства?
Достоинства: Безопасный состав, эффективность
Недостатки: Не обнаружила

Недавно мы переехали на съемное жилье. Квартира была, мягко говоря, не в очень хорошем состоянии. Перед заселением нужно было драять и драять.

Уже давно на просторах интернета видела рекламу универсального чистящего средства, которое эффективно устраняет многие загрязнения. А чем черт не шутит-решила заказать. Заказ осуществляла с официального сайта производителя. Доставка оперативная, оплата в почтовом отделении при получении.

Как только получила средство, бегом пошла наводить порядок в квартире. Конечно, покупка меня приятно порадовала. С помощью него мне идеально быстро удалось вымыть духовку, ванную, туалет и даже мебель на кухне. Все загрязнения удаляются очень быстро, без нанесения вреда мебели и другим предметам в квартире. Приобретением данного средства очень довольна, поэтому рекомендую!

11.10.2017 23:09