Отзывы о Chevrolet Captiva

(mouse) Наталья
18 Декабря 2013, 03:40
Город: Алексеевка

Наша любимая машинка
Достоинства:
Большой, вместительный кроссовер, экономичный в топливе
Недостатки:
Дорогие запчасти, плохая шумоизоляция
Отзыв:
Полтора года назад мы с мужем решили приобрести автомобиль. Выбор был очень сложный. Просматривая объявления увидели в продаже Каптиву, решили съездим посмотрим. Больше всего привлекло большой и просторный салон, устойчивый на дороге на высоких скоростях. Боялись, что разоримся на дизеле, но не смотря на всю свою массивность расход по городу и на трассе не очень большой (10-11 по городу, 7-8 по трассе) и это с учетом пробок. Да есть очень большой минус очень дорогие запчасти, и не совсем качественная шумоизоляция. Но сейчас говорят что шумоизоляция у них очень хорошая, по крайней мере в тех которые собирают в России. Наша пригнана из Германии, т.к. в России дизелей на тот момент не было, сейчас может и появились.
Плюсы у нее такие. Как я уже говорила большой и просторный салон; высокий дорожный просвет; жесткая подвеска, что хорошо для 2-х тонного автомобиля; не большой расход дизеля; хорошая управляемость. Не смотря на то что дизель зимой очень тепло в салоне, печка работать начинает быстро. Да и еще по поводу вместительности пару слов. Мы как то решили проверить сколько хлама и полезного мы сможем вывезти на дачу. В гараже была ванна которая всем мешала сначала спорили влезет или нет, уже думали что без Газели не обойтись, но чудо сложив задние сиденья она поместилась и еще место осталось.
Это все я веду к тому, что кто хочет приобрести большой семейный автомобиль на мой взгляд Шевроле Каптива самый лучший варит особенно в исполнении 7 мест.