Отзывы о Зеркальный лабиринт Pikabollo в Санкт-Петербурге

Зеркальный лабиринт Pikabollo в Санкт-Петербурге

27 Октября 2016, 13:13
Город: Гусь-Хрустальный

Поднимает настроение
Достоинства:
Интересно, весело
Недостатки:
Отзыв:
Приехав однажды на экскурсию в Питер забрели в одно интересное местечко, там было множество развлечений на любой вкус. Был там и зеркальный лабиринт, который мы с ребёнком с удовольствием посетили. Я думаю, что одной мне там было бы не интересно, а вот с дочкой мы с удовольствием побродили по зеркальному лабиринту в поисках выхода.
Перед началом аттракциона вам предложат одеть перчатки, дабы не оставить следов на зеркалах. Сам процесс прохождения по лабиринту временем не ограничен, можете ходить до тех пор пока не найдёте выход. А выход как раз таки найти ох как нелегко.
Мы бы сами не нашли, нам помогли люди, которые шли за нами следом. Но тем не менее нам было весело, мы с дочкой ходили по кругу и возвращались к тому месту с которого начали свой путь, смеясь продолжали поиски выхода.

Советую всем, особенно с детьми старше 7 лет посетить зеркальный лабиринт, поверьте это будет интересно!

26 Мая 2015, 12:34
Город: Токмак

Невероятное путешествие среди зеркал
Достоинства:
Куча адреналина, неповторимый эффект, самый большой в Европе калейдоскоп
Недостатки:
Не вижу ни одного
Отзыв:
Мы были в лабиринте в среду, и людей было не так много, отчего эффект потерянности среди отражений был еще сильней. Это было просто невероятно, словно какая-то виртуальная реальность, 3D, гамма эмоций, словно сон. Оттуда выйти наугад очень сложно, идешь и не понимаешь - это продолжение коридора или просто тупик, отражение стены напротив. Понять можно только на ощупь. Иногда даже возникало чувство страха и отчаяния, ощущение затерянности, и потому море адреналина. Это самый прикольный вид лабиринта, в котором я была и хотела побывать. Идешь, кажется, видишь свет впереди, выход вроде недалеко, а то обман). Лабиринт так и пестрит всякими оптическими иллюзиями. Кажется, что каждый находит свой собственный выход при помощи ни на кого не похожих приемов.

(natasha1986) Наталья
18 Декабря 2013, 01:13
Город: Токмак

Впечатляет!
Достоинства:
-зрелище, которое запомниться
Недостатки:
-жаль, что так не долго
Отзыв:
Недавно мы были в гостях у наших родственников, которые проживают в Санкт-Петербурге и, пользуясь случаем, решили посетить этот аттракцион, о котором уже давно были наслышаны.

В первую очередь я отметила количество людей, которые желали попасть в этот чудо-лабиринт. При входе действительно была огромная очередь и в начале я испугалась, что и в самом помещении будет толпа, но все было довольно культурно, без толкотни.

Билеты мне показались слегка дороговатыми, но впечатления того стоили.

После загадочных зеркальных комнат, которые реально впечатляют игрой света и отражения, мы посетили своеобразные "комнаты страха", в которых иногда было ну очень жутко.

Впечатленные увиденным, мы наконец добрались до выхода, где прикупили сувенирные магнитики. Вообщем, здорово было, но жаль только, что так не долго.