Отзывы о Фитнес-студия Малина

(airat007) Айрат
21 Января 2016, 19:49
Город: Казань

Уютно и со вкусом
Достоинства:
Удобное расположение
Отличный тренерский состав
Результат тренировок на глаза
Недостатки:
Только женский
Отзыв:
Второй год жена ходит в фитнес студию и собирается продлевать абонемент! Очень нравятся групповые программы. Слушаешь ее и думаешь, поменял бы свою фитнес студию на ту в которую она ходит.
Так же очень нравиться возможность бесплатной заморозки так бывает уедешь отдыхать у тебя месяц в фитнесе пропал в пустую, а у жена добавился к концу абонемента. И причем заморозка делают бесплатно!
Два года покупал абонемент за наличные сразу на год. Но в этом году с финансами не очень и большой плюс, что можно оформить абонемент в рассрочку. Причем именно в рассрочку а не как в других местах где якобы рассрочка, а по факту переплачиваешь проценты.

Если говорить о недостатках, то по вечерам в час пик в раздевалке тесновато. Но увы, это проблема всех клубов.

21 Декабря 2015, 01:43

Фитнес студия Малина идеальное место после тяжелого рабочего дня
Достоинства:
В центре города
Индивидуальный подход со стороны тренеров
возможность приобретения абонемента в кредит
Вежливый персонал
Недостатки:
Как и во всех клубах в часы пик много народу
Отзыв:
Фитнес студия малина это отлично место для приятного время препровождения после трудного рабочего дня.
Начну по порядку, как говориться театр начинается с вешалки, а фитнес студия с отдела продаж. О персонале: дружелюбные и внимательные девушки в отделе продаж готовые выслушать и подобрать для вас наиболее оптимальную программу занятий, за что им огромное спасибо!
Теперь непосредственно о занятиях: тренерский состав просто великолепен.
Но есть и минусы, как и в 100% фитнес центров города Казани, если приходить в час пик, а это около с 6 и до 8 вечера народу бывает многовато. Но в остальное время народу не много что позволяет тренерам чуть ли не работать индивидуально.
Отдельно хотелось бы отметить спа-комнату с различными сортами чаев привезенными с различных уголков мира. Бассейн в совокупности со спа-комнатой идеальное средство снятия стресса после трудного рабочего дня или усердной тренировки после которых чувствуешь прилив сил и желание покорять горы.

(lilizar) Лилия
17 Декабря 2013, 23:49
Город: казань

Мой опыт общения с фитнес-студией
Достоинства:
отремонтированное помещение, нет ограничений по выбору спорта, дней и начала занятий
Недостатки:
вешают  банковский кредит
Отзыв:
Фитнес-студия "Малина" постучалась ко мне друзья ВКонтакте и я как всякая девушка мечтающая о красивом теле добавила. В общем страницы у них хорошо разработаны, сплошные лозунги об акциях, скидках, супер предложениях и так далее. Пока ребенок был маленький "не велась", но "слюни текли" и мысль туда записаться не давала мне покоя.
 В итоге как-то утром мне было отправлено сообщения от их менеджера об услуге бронирования абонемента на год в рассрочку с ежемесячным платежом 999 рублей. О том, что все это через банк проходит, а не через них и слова не было. "Приходите оформляйтесь!", все легко и просто, будете каждый месяц оплачивать и заниматься.
Итак я пришла, взяв с собой тысячу и паспорт. Офис у них находится в Комбинате "Здоровья", с трудом нашла, так как там два крыла и две лестницы, никаких указателей не было. Раздеваешься в одном гардеробе (их там два), проходишь через второй и поднимаешься на 2 этаж. Встречает меня уютное помещение в светлых тонах, все такое блестящее и красивое, девушки администраторы рады проводить куда нужно. В коридорчике толпятся девушки, ждут занятий. В общем пришла я в кабинет оформления, говорю,  что через интернет на меня оставили бронь, хотела бы заниматься. Девушка неохотно поднимается идет объяснять, показывает прайс с акциями и расписание. По акции за ежемесячный платеж 999 рублей идут 8 занятий фитнеса+4 бассейна. Смотрю расписание, мне нужна суббота и аэробика. Более или менее на удобное для меня время только стриппластика. Смотрю дальше пытаюсь выискать бассейн, вообще жуть неудобно! Благо, 8 занятий можно посещать когда хочешь в течении недели, нет ограничений во времени в днях и инструкторах и видах спорта. Кое-как пытаюсь вникнуть в расписание и обдумать как буду ходить, параллельно девушка объясняет, что да как, как оплачивать.Слово Банк прозвучало, но мне подумалось почему-то что через  банк платить за услуги, а вот рассрочку сама студия дает. Параллельно всему этому,пока я "въезжала" изучала и писала анкету, другая уже успела отсканировать мой паспорт. Анкета меня мягко говоря удивила и работу указываешь, и зарплату указываешь, и даже директора пишешь. Закралось подозрение, неприятная мыслишка "дать деру оттуда". К слову, кредиты никогда не брала и боюсь как черта!. В общем отдала анкету, они ее быстренько напечатали. В итоге дают экземпляр, а там мелкими буквами, то что я соглашаюсь на кредитную историю, даю согласие на обработку данных и осталось только подписаться. У меня "волосы дыбом". Как так вообще? Мне кредит не нужен!!!. Потом спрашиваю, получается если я вдруг не смогу ходить (мало ли что, не понравится, забеременею), буду должна банку?!.  Ответили: "Да! это же рассрочка!" (я как-то не смекнула об этом, если рассрочка и на год,то и год ходишь обязательно, не отлыниваешь).  Я потом " А у  Вас нет что ли своей кассы? Я не хочу никаких кредитных историй! И где факт что они от меня отстанут?". В общем забрала документы, все свои анкеты. И просто напросто сбежала оттуда.
Потом приходит смс от банка, что заявка принята и они меня ждут. Как из преисподней с клещами. Аж горло сжалось от испуга! Побежала в банк,они знать ничего не знают и если хочешь проверить приходить через 7 дней нужно. А так говорят со студией разбираться, сам банк мне деньги не давал, договор не заключал,значит нет ничего. Побежала в студию, там девушка объяснила договор не заключали, значит нет ничего. Вроде успокоилась, но все равно проверю позже. Два дня потом звонили из "Малины"домогались меня всячески "зазывали" брать абонемент. На третий день я просто трубку не брала. Вот такая история. Сейчас пойду лучше дороже и буду брать на месяц, но без всяких рассрочек и прочее.