Отзывы о 100-dosok.com

100-dosok.com

Достоверность отзывов: Низкая

Интернет-агентство "100-Досок" - услуги ручного размещения объявлений на доски объявлений.

От администрации Имхо24.ру: отзывы от автора (yuriy_voron89) Юрий и (alia78) Алина - фальшивые и размещены одним и тем же человеком под разными именами.

3.1

(yuriy_voron89) Юрий

(yuriy_voron89) Юрий
Хороший сервис, мои запросы удовлетворены

Обращался в 100-dosok.com. Услугами доволен. Рассылку сделали вовремя, проконсультировали в телефонном режиме, объяснили все. Сообщили, когда прошла оплата и началась рассылка. Долго ждать не пришлось, заказывал 100 досок – сделали быстро. Претензий к работе никаких нет.

03.11.2017 14:52

(kosvika) Виктория

(kosvika) Виктория
Ужасная контора, просто обманщики

Вместо 4-х дней объявления публиковали 3(!!!) недели и каждый раз когда мы им звонили - кормили завтраками.  Половина ссылок была не рабочая или без фотографий или с не правильной ценой. Брали расширенный пакет для 4-х объявлений на 200 досок на 3 месяца. В итоге у 1/3 объявлений закончился срок размещения через неделю

20.10.2017 16:34

(nata17) Наталья

(nata17) Наталья
Полностью довольна услугами этого агентства

По долгу службы неоднократно заказывала рассылки объявлений на сайте 100-досок, и могу сказать, что ребята работают слаженно и профессионально! Во-первых, менеджер, принимающий заказы, всегда оперативно сообщает, поступила ли оплата и началась ли рассылка. Обычно это происходит по почте, но однажды я просила отзвониться, потому что уезжала в командировку. И тоже сделал.

22.09.2017 13:12

(Reut) Макс

(Reut) Макс
Нормальный сервис рассылки, я остался доволен

Подал объявление через 100-dosok.com, разместили на 50 сайтах как и было заказано. Получил отчет из ссылок на объявления. Просмотрел все, нашел что отклонили на двух досках, но это уже модерация на досках я так понимаю. Остальные 48 объявлений висят на досках нормально. Звонят потихоньку, не сказать что прямо сломили телефон, но я лично остался доволен рассылкой и скорее всего буду повторять еще.

15.09.2017 13:52

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Толку нет, рассылка не качественная

Заказала на свою голову рассылку по доскам у сервиса 100-dosok.com, но положительный результат обошел меня стороной. Такое чувство, что все отзывы положительного характера, которые есть в сети, являются самописными. Сервис вообще не в тему размещает и выхлопа, соответственно - ноль.

27.07.2017 16:14

(alia78) Алина

(alia78) Алина
Хороший сервис с качественно выполненной работой
Достоинства: -быстро выполняют работу; -хорошая клиентоориентированность; -доступные цены; -качественная работа
Недостатки: -обнаружила пару нерабочих ссылок, но не считаю это особой проблемой

Здравствуйте! Читала тут отзывы о работе данного сервиса и также хотелось бы оставить отзыв, поскольку услуги данной компании мне понравились. Приятно работать с людьми, которые знают, чем занимаються. Я созвонилась с их представителем, объеснила, на что я рассчитываю и мы оговорорили сроки. Разместили 50 объявлений как и договораривались, после выполнения работы сообщили и предоставили отчетность.
Я уже писала о том, что обнаружила несколько нерабочих ссылок, но думаю, что все ещё просто на модерации. При этом активность пользователей услуг моей компании значительно повысились, и считаю, что это заслуга сервиса 100-dosok.com.

18.11.2017 22:06

(Ksenia15) Ксения

(Ksenia15) Ксения
Нормальная компания, можно обращаться при надобности
Достоинства: Цена, работа с клиентом
Недостатки: Задержали по срокам

Также для работы нужно было сделать рассылку о том, что открываются новые вакансии. И дабы этот процесс пошел быстрее, обратились в 100-dosok.com. Неплохой такой сервис, есть, конечно, недочеты, но они не существенные. Главное, что сделали все быстро. Звонков не так много, как мы ожидали, но их количество увеличивается. При необходимости будем ещё обращаться.

15.12.2017 15:13
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Anna891) Анна

(Anna891) Анна
Отличный помощник в продаже.
Достоинства: Качество обслуживания, быстрота заказа и его выполнения.
Недостатки: не выявила

Хочу поделиться своим мнением о работе сервиса рассылки объявлений 100-dosok.com. В январе, после праздников, понадобилось продать машину, много сервисов пересмотрела, выбрала 100- досок. Мне показалось, сайт надёжный и мои ожидания полностью оправдались. Я подала объявление о продаже своей машины. Отмечу, быстро выполнили мой заказ, авто продалось буквально за пару недель, было много звонков и откликов. Так что покупателя я подобрала без труда. Спасибо 100-досок!!!

25.03.2018 15:32
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(gvozdiPlay) Николай

(gvozdiPlay) Николай
Очень доволен сайтом стодосок
Достоинства: Удобный сайт, быстрота выполнения
Недостатки: не обнаружил

заказывал 100 досок, звонок получил уже через 5 минут, в итоге продал через 2 недели, что довольно быстро по сравнению с другими сервисами досок объявлений, а главное что тариф не очень высокий, то-есть сойдёт, сайт оформлен красиво и эстэтично, менеджер, принимающий заказы, оперативно сообщил, поступила ли оплата и началась ли рассылка, сообщает по почте

25.03.2018 22:06

(denbogalin) Денис

(denbogalin) Денис
Работа выполнена в полном объеме
Достоинства: быстро, недорого, результативно
Недостатки: нет

Без сомнения работу сервис выполнил в полном объеме и без нареканий. Мой заказ состоял в том, чтобы были размещены ссылки на продажу моего автомобиля. Все было сделано идеально. Автомобиль был продан в течении 4 дней по адекватной цене. Со всеми отчетами работы сервиса ознакомился лично и сам же убедился, что покупатель автомобиля нашел объявление о продаже именно по ссылке размещенной сервисом 100 досок. По цене недорого вышло, вполне сопоставимо с результатами работы. Одним словом я остался доволен.

26.03.2018 14:46

(maximtavrin) Максим

(maximtavrin) Максим
Реально работает и все без обмана
Достоинства: лучшее сочетание цена-качество
Недостатки: нет

Не ожидал таких результатов за такую сравнительно невысокую цену. Наш интернет-магазин обратился в сервис 100досок с заказом повышения уровня продаж через размещение ссылок. И удивительное стало реальностью. За 7 дней размещения ссылок наш уровень продаж увеличился на 37 %, а это оцените сами очень хороший результат. Спасибо за качество, будем обращаться к вам вновь.

26.03.2018 15:13

(rtty4117) Антон

(rtty4117) Антон
100-dosok.com мошенники
Достоинства: Их нет
Недостатки: Не публикуют объявления

Покупал размещение объявлений на данном ресурсе, после оплаты никакого отчета не пришло ни на следующий день, ни через неделю. Написал в поддержку, сначала отвечали что оплаты не видно, просили уточнить время и способ, после уточнения мной данной информации вовсе перестали отвечать. На телефоны, указанные на сайте не дозвониться. Прошло уже больше месяца, никакого ответа не поступило. Не введитесь, это мошенники!

21.06.2018 12:58

(fargatmini) Федор
28 Июля 2017, 07:35

Вроде бы все легко и просто, но в ответ ничего не ожидайте.
Достоинства:
  • Возможно то,что легко разместить
Недостатки:
  • Некачественно
Отзыв:
Про данный сайт по размещению обьявлений прочитал в одном ресурсе, где именно обсуждали данную тему. Малое число пользователей не соглашаются с негативными отзывами, огорченных людей.

Давайте разберем, в чем дело. Источник, который мы разбираем, находится на девятьсот каком-то месте по популярности. Но это никак не может помешать дальнейшему продвижению. Узнал, что чем меньше рейтинга, тем больше  у него спрос. А значит много просмотров

Проанализировал ресурс в "доверие в сети.рф". Что нам это показало?
  • Уровень траста-2 голоса
  • Уровень риска составил 1%
  • Возраст домена-509 дней.
Конечно, я бы и сам поверил в положительные отзывы, где говорится о том,что это обычная доска обьявлений. По мере использования он не знаменит, считаю и на это опираться можно.Естественно, что до знаменитого "Авито" не дотянет. Как говорится, если вы чайник, в прямом смысле и хотите облажаться, то думаю стоит поторопиться!