Отзывы о Триколор ТВ

Триколор ТВ

(KritikSPb) Karina

(KritikSPb) Karina
Служба поддержки крупнейшего оператора цифрового телевидения вымогает деньги с пенсионеров!

Сначала нам казалось, что спутниковая антенна от ТриколорТВ на даче в глухой деревушке под Выборгом стала нашим спасением, но через 7 лет мы пришли к другому мнению. Официальная служба поддержки крупнейшего российского оператора цифрового телевидения ТриколорТВ вымогает деньги с пенсионеров!

19.03.2017 21:34

Вдовин
28 Июля 2016, 19:46

Подключил и не пожалел
Достоинства:
Много каналов, нормальная цена
Недостатки:
футбол отдельным пакетом
Отзыв:
Поставили недавно, показывают все каналов без помех, кодировок каналов нет, HD - это действительно высокое качество, все показывает очень хорошо. Футбол правда нужно подключать отдельно, он идет отдельным пакетом. Но в принципе, конечно, выходит немного дороже, но цена вполне доступная. Нужно отметить, что ты платишь не за полтора каналы, а действительно за хороший набор каналов, где и трансляции всех матчей идут, и аналитику показывают. В общем, кто действительно интересуется миром футбола, не пожалеют потраченных средств. Вроде как должен появиться еще формат Ultra HD, надеюсь, что футбольные трансляции перейдут на этот формат и будет это выгядеть еще более зрелещно. Конечно, это повлияет на цену, но я в принципе готов платить больше, чтобы получить качественный видеоряд.

Владимир
26 Июля 2016, 15:55

Кино и футбол
Достоинства:
много классных каналов
Недостатки:
есть реклама
Отзыв:
Подключил "Триколор" только потому, что очень много каналов с фильмами и есть отдельный пакет с трансляцией матчей. Все работает без проблем, сам устанавливал и настраивал, это несложно, разберется любой. Качество картинки отличное. конечно, чтобы все было как надо, нужно и хороший телевизор иметь, но и заслуга оператора здесь немалая, так как помех нет вообще
Что касается отдельного пакет с каналами о футболе, если сравнивать подключения с другими операторами, то выходит дешевле. Впрочем, за такое разнообразие каналов и высокое качество картинки нежалко этих денег. Если большой экран, то вообще чуть ли ощущение полного пристутсвия. Представляю, какое качеста у ультра хд. Пока пакет отдельный с ультра хд каналами не подключал, но попробовать уже хочется.

Vadim
25 Июля 2016, 22:48

Получили максимум каналов по наименьшей цене
Достоинства:
много каналом, низкая цена
Недостатки:
хочется еще больше HD
Отзыв:
В целом вообще все отлично. За небольшие деньги можно получить очень много каналов. Конечно, хотелось бы, что каналов в формате HD становилось все больше и больше, но вроде как оператор работает над этим. Более того, есть даже пакет Ultra HD, но пока этой услугой еще не пользовались. Смотрим в основном фильмы и какие-то передаче о путешествиях и животных. Очень нравится качество картинки, помех нет.
Само оборудование очень эргономичное, мы разместили все на балконе, не мешает. В плане влияния погодных условий еще предстоит протестировать зимний период. Жару и ливни пережило без проблем, в плохую погоду все показывало без проблем. Удобна и оплата за телевидение, можно на сайте Триколор сделать личный кабинет и следить за своим счетом, вносить оплату.

Alisa
19 Июля 2016, 18:21

Доступ к огромному колчиеству каналов
Достоинства:
Большое количество очень полезных каналов: познавательные, о моде, путешествиях,исторические, большое количество каналов с фильмами. Очень доступная цена. компактное оборудование, не требует много прсотранство. Все очень легко настривается.
Недостатки:
Есть релама самого бренда, но без этого сейчас никуда
Отзыв:
Купили несколько месяцев назад, очень порадовал доступ к такому большому количеству каналов совершенно разнообразных. Тарелку установили на балконе. Оборудование настолько компактное, что оно не мешает даже поставить рядом стол стулья и несколько гогшков с цветами. Все довольны. Очень удобная функция есть Триколора на двух телевизорах можно смотреть разные каналы. Мы этим активно пользуемся, я сомтрю о сериалы в комнате, а муж свой футбол на кухне. За то, чтобы подключить дополнительный пакет про футбол, конечно, пришлось доплатить, но сумма небольшая выходит, поэтому несущественно, а вот возможность отслеживать все игры любимых команд - это конечно важно. Надеюсь, что спортивный пакет будет еще больше расширен, так как все-таки за него ведется отдельная плата.

6 Ноября 2014, 15:09
Город: gubkinsky

Любимое спутниковое телевидение
Достоинства:
Разнооразие каналов
Удобное подключение
Недостатки:
В непогоду бывают перебои
Отзыв:
Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим около 600 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы поставили на даче, бываем там не часто. Более двухсот каналов с высоким качеством, это более чем достаточно. Здесь очень удобная система оплаты- раз в год. Перед поездкой на дачу не надо думать истек ли срок со дня последней оплаты. Даже, если срок истек, ничего страшного, около двадцати каналов всегда к вашим услугам. Они работают бесплатно.

(Tima_) Тимур
15 Сентября 2014, 14:52
Город: Белгород

Наиболее оптимальное спутниковое ТВ
Достоинства:
  • разнообразие каналов
  • удобная система оплаты платежей
Недостатки:
  • бывают перебои в трансляции телеканалов
Отзыв:
Пользуюсь данным спутниковым телевидением более года. За время использования в основном могу оставить только положительные отзывы. Конечно, основным достоинством является невысокая абонентская плата, которую очень удобно производить через интернет. После перевода денег, они поступают на личный счет в личном кабинете спутникового телевидения, а там уже можно подробно ознакомиться с предлагаемыми пакетами услуг и произвести оплату. Так, к примеру, пакет Максимум HD за год стоит 900 рублей. Это получается менее 100 рублей в месяц. Такая система оплаты очень удобна - один раз оплатил и на год забыл.

Безусловно среди плюсов всегда бывают и минусы. Последнее время часто бывает при включении на выбранный канал, пишется надпись кодированный канал или нет сигнала. Такая ошибка исправляется при обновлении каналов, и тогда такие ошибки не происходят.

Никакие погодные невзгоды на качество трансляций не влияет. Еще не было случая, что при плохой погоде не показывал какой-либо канал.

(masha198787) Мария
31 Июля 2014, 14:36
Город: Волгоград

Цифровое телевидение высокого качества
Достоинства:
можно поставить везде
Недостатки:
не найдено
Отзыв:
Мы живём в двух этажном доме, где не проходят никакое кабельное телевидение. А телевизор очень охота смотреть, то что есть антенна - то она рябит и некоторые каналы вообще невозможно смотреть. Когда мы купили плазму, то решили поставить тарелку Триколор и не капли не пожалели. Мы поставили её в рассрочку на два года. Два года мы смотрели тарелку и нечего не платили (только платежи за тарелку), а потом мы стали платить 600 рублей год за более 200 каналов высшего качества. Если даже ты не оплачиваешь абонентскую плату, то 20 каналов работают (такие как Россия, первый и т.д). В пакет оптимум включены каналы на разные тематики: новостные, детские, эфирные, спорт, музыкальные. Можно подключать дополнительные каналы, но нам не было смысла, потому что нам и этих хватало. Мы также поставили тарелку на даче.

Ksu_ Chinirova
30 Апреля 2014, 09:19

сэкономить не получается
Достоинства:
много всяких интересностей, на который так и хочется потратить деньги. Показывает хорошо.
Недостатки:
Все дополнительные услуги за дополнительную плату
Отзыв:
Все пишут, что триколор это дешево и с ним можно реально сэкономить. Вот, не знаю, не знаю, так как нам сэкономить никак не получается. Дело в том, что мы с мужем живем вместе с родителями, а это получается, что перед телеэкраном четыре взрослых человека, у кажого из которых свои интересы и телевизионные пристрастия. Даже подключив пакет с самым большим количеством каналов ("максимум HD") мы выбрали еще несколько дополнительных услуг. К примеру, наш папа ужасный футбольный тиран, так что после покупки тарелки в первый же год был подключен канал "Наш футбол" (1500 рублей в год), мама захотела попробовать, что такое кинозалы (это еще 500 рублей). А я после новогодних каникул, на которых 10 дней триколор показывал все виповские пакеты бесплатно, загорелась идеет подключить "суперкино в HD ". Понимаю, что не самая дешевая прихоть, но эти пять каналов - очень классные, к тому же идут в отличном качестве. Вот сейчас гадаем, не дешевле ли будет сразу взять на год "золотую карту", чтоб все услуги за раз подключить, все равно на телевизоре мы не экономим).

Mikle
25 Апреля 2014, 21:54

почему я купил тарелку
Достоинства:
Отличное качество трансляций, HD радует, цена доступная, Наш футбол
Недостатки:
метеозависимость сигнала, но пока, тьфу-тьфу-тьфу, дождь ни разу не сорвал мне просмотр важного матча
Отзыв:
У меня было две главные причины, чтобы подключить триколор : услуга "Наш футбол" и HD каналы. Если еще "наш футбол" можно найти у других операторов, то вот ценник за каналы в высоком качестве у них в отличие от 3колора заоблачные. Здесь же пакет с самым максимальным набором программ (у меня больше 120) стоит по сути 75 рублей в месяц - это 900 рублей в год. Из всего этого количества двадцатка идет в формате HD.
Кстати, "наш футбол" тоже вещает с высокой четкостью. Для меня, как для фаната, это отличный способ экономить. И дело здесь даже не в оплате услуге, а в том, что раньше приходилось смотреть некоторые трансляции в спортбаре, а это пиво, гренки и т.д. В итоге на косарик посиделки получались. Дома получается намного экономнее:) Весь годовой просмотр "нашего футбола" - это 1,5 тысячи, так что очень удачно я считаю. В принципе, вроде бы, можно за эту услугу платить и по месяцам (ну, например, хочешь захватить только к-то самые горячие матчи), но я все равно бы смотрел его круглый год, а платить один раз в 12 месяцев мне всяко удобнее.

(OMAR) Анатолий
23 Марта 2014, 10:47

Максимум и кинозалы
Достоинства:
HD вещание, разнообразие каналов, невысокая абонентская плата, услуга "кинозалы"
Недостатки:
обновление ПО и подтверждение паспортных данных
Отзыв:
Подключили спутниковую антену в далеком 2008 году. Тогда ресивер был DRE, не поддерживал mpeg4 и вещание HD каналов. Шли три десятка программ по пакету "оптимум", но и этому были довольны, так как за 600 рублей в год и это казалось нормальным. В 2013 заменил телевизор, а с ним и ресивер на более современный 8306. Картинка стала заметно лучше, да и самих новостных, развлекательных, познавательных каналов стало намного больше. Выбрал пакет "Максимум", который дороже всего на 300 рублей, но показывает сразу 158 каналов. Появилось то самое HD вещание. Каналы в этом формате сразу стали самыми любимыми. Решил попробовать дополнительные "кинозалы". Мама и супруга очень довольны, хотя репертуар фильмов, на мой взгляд, не самый свежий. Новинки, конечно, есть, но они разбавлены как фильмами, ставшими классикой, так и боевиками из 90-х годов. но за 500 рублей не жалко, удобно, что можно выбрать время просмотра фильма.
Из недостатков указал бы периодическое обновление программного обеспечения для приемника (но об этом уже писали) и подтверждение паспортных данных. Не могу понять, зачем это надо.

AferRo
15 Марта 2014, 21:51

утешение для телеманьяков
Достоинства:
много каналов, интересных, спортивных, музыкальных и киношных, в HD и без, платных и бесплатных. В общем есть из чего выбрать.
Недостатки:
раздражает беззубый мужик, который постоянно мельтешит в рекламных роликах. избавьте меня от его общества!
Отзыв:
Много каналов! интересных, спортивных, музыкальных и киношных, в HD и без, платных и бесплатных. В общем есть из чего выбрать. Для себя я выбрал платные , интересные и в формате высокой четкости. Поясню, что имею ввиду. Платные - это за абонентскую плату, в бесплатный базовый пакет входит только самое простое - с десяток федеральных каналов. Для дачи может и хватает, но для городской квартиры уже смешной репертуар. Поскольку телек позволяет подключил пакет Максимум с HD каналами. За 180 с чем-то программ в год кладу на счет девятьсот рублей. Конечно, не все каналы идут в HD, а только двадцать, но и этого хватает. Спорт, трэвэл, дикие зверюшки, которые скачут по экрану, как в зоопарке - так все четко и красочно. В целом нормальный такой наборчик получается для телеманьяков и тех, кто вечером после работы хочет отдохнуть перед телевизором.

(Еlena77) Елена
19 Января 2014, 22:31
Город: Владимир

Мы довольны
Достоинства:
- Много программ
- Качественное изображение
Недостатки:
- Реклама при переключении каналов
Отзыв:
Триколор вошел в наш дом давно. Надоело мучиться с обычной антенной и иногда любоваться полосками вместо фильма, а то и вовсе черным экраном.

Сейчас мы платим всего шестьсот рублей в год и смотрим несколько десятков программ. Среди них есть те, которые включаем каждый день, а есть и те, на которые заходим не более секунды и сразу переключаем на другой канал. Например, "Магазин на диване". Зачем он нужен?

Качество изображения нас устраивает. А благодаря тому, что у нас большой телевизор, смотреть передачи стало очень комфортно.

Есть и пара минусов. Прежде всего - это реклама. Пусть она и коротенькая, но все равно её появление, а точнее показ одной-единственной неподвижной картинки вызывает раздражение. Так же очень странная реакция антенны на дождь. Если льёт, как из ведра, ничего не посмотришь. Сигнал то пропадает, то восстанавливается и так до тех пор, пока не придет в норму.

Программное обеспечение обновляется регулярно. Сложного в обновлении ничего нет. Просто следуйте подсказкам, и вы будете наслаждаться новыми каналами.

(MElenaB) Елена
25 Декабря 2013, 11:21
Город: Таганрог

Цена соответствует
Достоинства:
Дешево и хорошее качество изображения
Недостатки:
Погода влияет на связь со спутником
Отзыв:
Уже давно установила себе Триколор ТВ, но в то время и выбора особенного не было. Есть, конечно, и минусы и плюсы. Ко вторым отнесла бы следующее: дешево, всего от 600 рублей в год за 30 каналов, хорошее качество изображения; пожалуй,  из достоинств это все. А вот недостатков гораздо больше: при переключении на каналы - сначала реклама, при дождливой погоде теряется связь со спутником, при наличии одного блока можно смотреть хоть на пяти телевизорах один и тот же канал, кстати, за подключение которых к этому блоку еще надо доплатить, а если хочешь смотреть разные каналы покупай на каждый телевизор по блоку. Считаю, что Триколор ТВ это просто один из вариантов подключения спутникового телевидения для не многоквартирных, а частных домов, так как нет возможности провести кабельное, которое, на мой взгляд,  хоть и дороже, но намного лучше.

(analitik) Вячеслав
16 Декабря 2013, 20:44

Качественное спутниковое телевидение
Достоинства:
+ Дёшево
+ Много каналов
+ Множество пакетов
Недостатки:
- Платные кинозалы
- В кинозалах мало фильмов
- Дорогая цена за дополнительные пакеты
Отзыв:
3 года назад установил у себя на даче спутниковую тарелку этой компании. Подключил её к своей плазме. И теперь с удовольствием наслаждаюсь качество изображения. В целом всё очень хорошо. С качеством проблем никогда не возникало. Правда надоедает реклама (её можно отключить на сайте).
Радует телевизионный набор.
Можно купить основной пакет за 600 рублей и пользоваться весь год. Каналов в нём очень много. Если срок его действия кончается, то можно продлить, или смотреть 11 основных программ. У "триколора" существуют дополнительные пакеты. Такие как:"Ночной" и "Наш Футбол". Они дорогие так как за 2 канала надо платить 500 рублей. А за 102 600р. Вот и разница. Сейчас я недоволен тем , что "кинозалы" сделали платными. Не за что платить, там всего 18 фильмов раз в неделю. И это не стоит такого количества денег.