Отзывы о НПФ Наследие

НПФ Наследие

13 Декабря 2013, 15:40

Отличное решение для пенсионеров
Достоинства:
Сохранность пенсии плюс небольшая,но весомая прибавка.
Хорошие специалисты, много отделений по России.
Недостатки:
Существенных недостатков нет, но есть куда стремиться.
Отзыв:
Моей маме выдали какой-то рекламный буклет, внутри оказалось много различной рекламы, в том числе и об этом фонде. И, конечно, ее заинтересовало это предложение. Среди ее знакомых нет людей, которые переводили свои пенсии на счет негосударственных организаций, поэтому и она не слыхала о таком. Естественно, она поговорила со мной и мы вместе решили заняться этим вопросом. Знакомые ее не поддерживали, но оставались заинтересованными наблюдателями. Мама позвонила на бесплатную горячую линию, указанную в рекламке. Ей ответила приветливая девушка, которая тут же ответила на все интересующие вопросы. Затем мы просмотрели всю информацию на сайте, внимательно изучили отзывы клиентов, после чего, она таки решилась подписать контракт. После кризиса рейтинг фонда существенно упал (сейчас замыкает 20 лучших), но это никак не отразилось на получении средств! Главное это то, что он справился с кризисом и успешно продолжает свою работу.

Она пошла в отделение, вся процедура оформления прошла достаточно быстро. Уже на протяжении 5 лет мама стабильно получает свои деньги и радуется, что тогда рискнула. А две ее близкие знакомые из ранга пассивных наблюдательниц, перешли в активных участников - так же подписали контракты и теперь получают надбавку к пенсии. Сотрудничеством довольны, как у всех бывают какие-то технические проблемы, иногда персонал с плохим настроением и т. д. Но в целом всем довольны. Мама каждую копеечку ценит и даже небольшая прибавка ее очень радует.