Отзывы о Автомобиль Geely MK

Автомобиль Geely MK

(Rich) Richard

(Rich) Richard
Хороший аппарат по хорошей цене

Автомобиль идеально подходит для городской езды, двигатель 1,5 расход топлива очень низкий, на примере за семь лет ни разу не подвела, хороша в управлении, работает стабильно и уверенно, опыт показал что можно использовать машину на любых дорогах и погодных условиях .

16.07.2017 13:33

(Scrite) Сергей
14 Января 2014, 22:18
Город: Самара

Отличный семейный автомобиль
Достоинства:
Недорогой
Недостатки:
Некачественный пластик
Отзыв:
Купил эту машину 2 года назад, и еще ни разу не подводила меня. Этот автомобиль имеет качество, которым не все могут похвастаться. Машина полностью приспособлена для комфортной езды: хорошая шумоизоляция, обогрев стекол и салона. Встроенные колонки выдают чистый звук. Авто переднеприводное ,кузов можно выбирать между седан и хетчбэк . Визуально чем то похожа на Toyota, но это даже плюс. В наши русские морозы заводится с легкостью, даже если стояла на улице. В России можно купить от 339 тыс. рублей. Свет который излучают фары, на мой взгляд, отличный. Этот автомобиль имеет высокие скоростные характеристики при движке в 1.5 литра. Когда мы с женой были в салоне долго думали о покупке, но все таки решились и как оказалось не зря.

(SDS.87) Дмитрий
13 Декабря 2013, 13:34
Город: Тюмень

У меня такая уже больше года!!!
Достоинства:
Машина вообще пока не подводила! Пробег почти 60 тысяч!!! В мороз легкая заводка! Хороший обогрев салона!!!!
Недостатки:
Стойки задние побрякивают в холода!!!
Отзыв:
Вот уже больше года катаюсь на этой машинке!!! Проблем ни каких не  испытывал, все устраивает, оправданное соотношении цены и качества!!! Замечательно работает кондер, обогреватели стёкл и кресел!!! После сотки разгона малость не хватает мощей, ну это насколько я знаю не только у этой машины такие проблемы. Багажник очень удобный и большой! Расположение запаски удобное! Неудобно сделано место для буксировки, раз приходилось до заправки на тросу тащить, дак там такой большой угол свободного хода...короче бампер на первом же повороте треснул(((( Шумоизоляция по сравнению с другими китайцами и уж точно с отечественным автопромом хорошая, но далеко не идеальная!Музыкальная подготовка (четыре колонки) тоже понравилась...звук хороший выдают!!! Бардачок то ли у меня такой, то ли у всех моделей такой.... брякает, потому что скоба и сама застежка не плотно друг к другу прилегают!!! Как починить эту тряску?)))) И ещё....Может кто сталкивался с такой проблемой... уплотнители стёкл (резинки) заднего стекла слабоваты, постоянно отпотевают, говорят из-за того что вода попадает!!!! Правда ли это?