Отзывы о Финансовый БрокерЪ

Финансовый БрокерЪ

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.3

(Iliana) Лилия

(Iliana) Лилия
Есть переплата, но другого выхода не было

Необходимы были достаточно большие средства на открытие дела, при этом срочно. В банке с кредитом не получилось, пришлось обращаться в финансовые организации. Процент, конечно повыше, но другого выхода не было.

16.11.2017 13:54
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Bella_T) Бэлла Тавберидзэ

(Bella_T) Бэлла Тавберидзэ
Действительно честные инвестиции

После продажи земельного участка у меня были свободные деньги, довольно большая сумма. Часть ее я решила вложить, чтобы деньги работали, сами понимаете хранить накопления в матрасе сегодня практически бессмысленно - можно даже в минус уйти. Очень боялась ошибиться, поэтому советовалась со всеми, кто когда-либо вкладывал деньги в инвестиционные компании, читала отзывы, чего только не пишут.

21.08.2017 21:11

(GerdaS) Герда

(GerdaS) Герда
чтобы много получить, надо много положить))
Достоинства: выплачивают без задержек
Недостатки: в принципе все ок

Присоединюсь к довольным отзывам о финансовом брокере. Инвестор я начинающий, но уже успела понять, что для успеха в этом деле нужна помощь профессионалов. Инвестировала 3 млн от продажи старой бабушкиной квартиры на год, получила в итоге больше на 500 тысяч. Проценты платили каждый месяц задержек почти не было. Сотрудничаю 3 года и меня оно устраивает. Если вы хотите заработать на инвестициях, думаю, здесь можно начать, но чтобы ощущать деньги, нужно класть либо много, либо надолго.

20.11.2017 12:02

(Macho-man) Macho-man

(Macho-man) Macho-man
инвестиции для расширения бизнеса
Достоинства: все законно, приятная работа менеджеров
Недостатки: высокая годовая ставка

У меня свой строительный бизнес, последние месяцы начал хорошо приносить доход. Решил сразу задуматься об открытии второй точки. Но так прикинул, скольо можно за год прибыли получить, для нвоого магазина все ранво не хватает. Решил пока заработанные деньги инвестировать, а там как пойдет. На финансового брокера вышел по отзывам. Проконсультировали бесплатно, подъехал в офис уже со свем комплектом документов и в течение пары часов заключили договор. Ложил 700 тысяч пока на два года, проверить, как в обороте средства будут. Процент вышел конечно меньше чуток, чем я рассчитывал - 13%, но т.к. изначально я вообще планировал эти деньги дома хранить, то альтернатива неплохая я вам скажу!

14.12.2017 00:26
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(kovalchenkova2016@yandex.ru) Изабелла
9 Июня 2017, 23:31

Благодарность компании
Достоинства:
Качественная помощь за приемлемую цену
Недостатки:
Офис расположен не очень удобно, и его доступность оставляет желать лучшего
Отзыв:
Скажу сразу, что оказанными услугами компании мы остались крайне довольны. А дело было в следующем:В связи с некоторыми личными обстоятельствами пришлось продавать квартиру и участок для покупки нового жилья. К сожалению, жил.площадь, что мы продавали, была маленькой, а дом на участке 60-х годов, поэтому оценили его специалисты не столь высоко в цене. Долго думали с мужем, всё-таки уже по 40 лет обоим, потянем ли мы кредит? Да и в связи с тем, что для ипотеки необходимо кучу справок собрать, кучу документов, а времени у обоих заниматься всем этим нет, выбор казался сложным. Это в 20 лет ещё думаешь, что впереди вся жизнь. Да и страшно в наше время брать займы – всё-таки кризис на дворе. Сестра посоветовала проконсультироваться со специалистами Финансовый БрокерЪ, т.к. они с мужем при покупке участка обращались в оную фирму и остались довольны. Опущу все подробности, но в конечном итоге договор мы подписали. Процент за свою услугу они берут небольшой, при этом идёт полное сопровождение сделки, от начала и до самого конца. А это было именно то, что было необходимо нам с мужем.

(sudarenkoff.timof) Тимофей
5 Июня 2017, 20:37

Качественные услуги по ипотеке
Достоинства:
Качественные услуги, компетенция сотрудников
Недостатки:
Высокая комиссия
Отзыв:
В 2009 году компания была ещё не раскручена и жила на рынке брокеров всего несколько лет, но нам её посоветовал друг, который в своё время постоянно перебивался до зарплаты подобным образом – т.е. брал микро-займ под небольшой процент. В общем, таким образом произошло наше знакомство с этой компанией. А дело в том, что мы с женой на тот момент были только выпустившимися из университета, стаж работы небольшой и в ипотеке нам отказывали, либо предлагали неудобные условия. Специалисты из «Финансового БрокерЪ-а» помогли разрешить все нюансы на получение ипотеки. Занимались всем необходимым сбором документов и т.п. специалисты агентства, наше дело было только оформить договор да появляться при необходимости для проставления подписей. Условия у них хорошие, ничего мелким шрифтом в договоре не присутствует, сопроводят в получении ипотеки на всех этапах.

Сергей
31 Мая 2017, 19:25

Удобный кредит
Достоинства:
Решение проблемы быстро и качественно
Недостатки:
Условия получения чуть хуже чем в банке
Отзыв:
Занимаюсь мелким ритейлом в течение 2-х лет. Прибыль позволяла открыть новую точку, но не закупить для нее товар, поэтому принял решение брать кредит. С полным пакетом документов отправился банк, меня там заверили, что все будет одобрено, но когда пришел срок ответа от банка мне было отказано в кредите без объяснения причин. На все это я потратил больше месяца, новая точка уже была готова, а поставщик ждал перевода, чтобы отправить груз. Понимаю, что дальше тянуть уже просто некуда по совету знакомого обратился в фин. брокер. Конечно, пришлось еще чуток повозиться и помучится , но мою заявку расcмотрели достаточно быстро и буквально за 3 дня я получил кредит. Благодарю компанию за быстрое содействие. Буду и дальше работать с ней.

(m.slavkinskiy) Максим
27 Мая 2017, 21:10

Сберегательные инвестиции
Достоинства:
Высокий процент по вкладу, выше чем в банке, Возможность вкладывать разные суммы и под разные проценты
Недостатки:
В моем случае это получение процентов только после окончания срока, несколько неудобно
Отзыв:
Сделать вклад в ФинБрокере мне посоветовали. Тогда я как раз продал квартиру, поэтому возможность сделать вклад была. Вложил небольшую часть денег, так как раньше никуда вообще не инвестировал. При вкладе в 500000 рублей мне предложили 22% в год, что получалось +110 тысяч к сумме инвестиции. Доверился друзьям, так как они меня убеждали, что поступок правильный и нечего деньгам лежать без дела. В общем сделал вклад через год забрал вместе с доходом от процентов.Где-то через полгода решил сделать еще один вклад и в общем-то отправил в работу те же деньги, что ранее забрал. Конечно, решиться на вклад не просто, потому что помимо не надуманных рисков есть еще такой момент, как нежелание расставаться с деньгами даже на время. А еще чаще вкладывать просто нечего, и поэтому большинство людей держит какие-нибудь 10-20 тысяч на сберкнижке и все тут. В моем случае возможность была и я ее реализовал. Теперь стараюсь, чтобы всегда был вклад на который я могу рассчитывать совершая крупные сделки вроде покупки машины или долгой аренде жилья.

Роберт
22 Мая 2017, 18:19

Неплохие проценты по вкладу
Достоинства:
Более высокие проценты чем в банке, надежность
Недостатки:
Риски выше чем в банке + сделать вклад чуть сложнее и муторнее чем в банке
Отзыв:
Обычно делал вклады только в банках, потому что считал, что там меньше всего риски и что банк это гарант надежности. Но после того, как 3 год подряд процентная ставка понизилась, хотя и изначально была не самой высокой по Москве, я решил поискать другой вариант.В социальных сетях нашел ФинБрок. На сайте посмотрел проценты по вкладам и с помощью калькулятора посчитал выгоду от инвестиции. Да, процент значительно отличался от банковского, но вкладывать большую сумму сразу не стал. Сделал вклад на 35000 рублей сроком на 6 месяцев с той лишь целью, чтобы убедиться, что через полгода мне выплатят вклад вместе с процентом. Выплатили, пусть к изначальной сумме добавилось только 3000, но зато это реальные проценты и без нервов.

Ростислав
12 Мая 2017, 20:34

Удобные посредники
Достоинства:
Быстрая и качественная работа, справедливые цены
Недостатки:
Офис не очень удобно расположен, трудно попасть
Отзыв:
Нужна была крупная сумма, до этого кредиты брал только в магазине на технику, и то очень редко, поэтому в бумагах на оформление кредита ничего не понимаю. А тут деньги серьезные, просто так не оформить, да и не хотелось ошибок наделать или подписаться на какие-либо другие услуги по которым возможны комиссии. Хоть кредитная история и в порядке, в банках почему-то спрашивали какие-то новые и новые бумажки и вместо решения моего вопроса просто кормили завтраками. К тому же эта бюрократия занимает очень много времени, сил и нервов. Для этого обратились в "Финансовый брокер". Они полностью взяли на себя все эти хлопоты, причём деньги мы им заплатили вообще смешные - 2% всего за 900 тысяч. Не сомневались, что кредит одобрят, друзья уже работали с ними, по их рекомендации и обратились, они тоже результатом довольны.