Отзывы о Epilage Original для депиляции

Epilage Original для депиляции

13 Апреля 2017, 07:17

Гладкие и привлекательные ножки без волос
Достоинства:
Натурально, безболезненно, эффективно.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Как и любая уважаюшая себя девушка, стараюсь следить за собой, в том числе уделяю особое внимание удалению лишних волос. В частности, например, ногам, подмышкам и зоне бикини.

К сожалению, ни все средства дают нужную эффективность и порой даже вредят кожному покрову. В этот раз я заказала вышеуказанный крем, хотела снять пробу.

Использовать его очень легко. Всего то нужно вымыть необходимый участок и просушить, далее взять достаточное количество средства и ровным, не слишком толстым слоем, нанести на кожицу. Подождать пока оно подсохнет до пленки и сорвать против роста волосков.

Эффект не описыемый. Кожный покров мгновенно становится гладким и очищенным. Нет ужасного раздражения и зуда. Результата хватает на три недели это точно. Останавлю пока выбор на данном креме.

(oksy36) Оксана
12 Апреля 2017, 23:54
Город: Запорожье

Теперь депиляция в радость
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Эффективное удаление волосков
  • Успокаивает раздражение
  • Обновляет клетки кожи
Недостатки:
  • Дорого, если покупать без скидок
Отзыв:
В зимнее время года, я не часто проводила депиляцию ног, а зачем? Кожа у меня чувствительная, постоянно реагирует на лезвие, потом появляются гнойнички и покраснение. К тому же, чем чаще проводить такие процедуры, тем быстрее растут волосы, их структура становится жёсткой. Покупать дорогие крема на постоянной основе нет финансовой возможности. Поэтому удаляла растительность 1 раз в неделю.

С наступлением весны, пришлось обратить внимание на свои ножки и уделять депиляции больше времени. Для этой цели, я приобрела по акции натуральное средство Epilage Original. Эта паста предназначена для комфортного удаления волосков по всему телу. Она замедляет рост волос, истончает их структуру, обновляет клетки кожи, улучшает кровообращение. Частое использование данного средства, подарит вашим ножкам безупречную гладкость, а наличие в составе ментола, устранит раздражение кожи.

Применять пасту одно удовольствие, нужно нанести её в разведённом виде на волоски и оставить на 10 минут до полного застывания, потом резко сорвать с поверхности ног. После этого, кожа становится чистой от растительности, приобретает гладкость. Данная процедура не вызывает боли и дискомфорта, наоборот, лишь приятные ощущения. Благодаря данному средству, я перестала тратить деньги на крема для депиляции, волосы растут очень медленно, стали тонкими как пух. Я в восторге от этой пасты, однозначно рекомендую.

12 Апреля 2017, 22:53

Очень приятная и эффективная процедура
Достоинства:
  • натуральный состав
  • цена
  • простота применения
Недостатки:
  • не купить в обычных магазинах, да и аптеках тоже
Отзыв:
Лично меня некоторые женщины поражают, говоря, что лето близиться, пора свою растительность удалять. А раньше вы чем думали, мое мнение, что такой уход должен осуществляться круглый год, не допуская даже средних по длине волосков. Ну а вот выбор средства это уже совершенно другой вопрос, тут общего мнения попросту нет. Кому-то воск нравится, кому-то станки по старинке, вот моя сестра пользуется механическим депилятором, и ей больше ничего не нужно. В общем, каждому своё.

До недавнего времени я пользовалась кремом Veet, но что-то он меня перестал устраивать, может подделок много появилось. В прошлом месяце узнала и про эту новинку, естественно, решила купить, интересно же, а вдруг это средство самым лучшим окажется. Да и не это главное, состав то натуральный полностью! Где вы такое видели? Взять хоть ту же куркуму, антрацитовый уголь, да сандаловое масло, от названий только на душе теплее становится, что химией всякой не придется пользоваться.

Как правильно пользоваться средством

Для начала разводим представленный порошок в воде, лучше, чтобы она была теплая. Естественно, состав нужно хорошенько размешать, хотя, это и без слов понятно. После этого полученную смесь наносим по направлению роста волос. Далее следует приятное ожидание действия средства, в общем, ждем 15 минут. Затем резким движением удаляем Epilage Original, только непременно против роста. После проведенной манипуляции желательно нанести увлажняющий крем, я не наносила, если честно, никакой сухости не наблюдалось, кстати, раздражения тоже.

А ведь процедура мне понравилась, с такими то составляющими, тем более на обрабатываемых участках ни одного волоска не осталось, даже короткого.

А теперь о том, через какое время на свет появляются новые волоски. Спешу вас обрадовать, от 2 до 3 недель можете забыть о депиляции растительности. Ну а пакетика этого вам хватит на приличное время, если экономно использовать, и если у вас не залежи растительности по всему телу.