Отзывы о DragonFly Studio Moscow

DragonFly Studio Moscow

студия татуировки и перманентного макияжа

4.6

(Ann1209) Анна

(Ann1209) Анна
отличная работа мастера, я довольна

Результатом работы самого татуажа я очень довольна, наконец-то не надо утром тратить на это время, не надо вычерчивать идеальную форму, делать растушовку тенями, цвет мы тоже подобрал вместе, я сделала светлый теплый коричневый оттенок, это идеально для моего блонда, как мне кажется. Бровки теперь всегда аккуратные и ровные, всем рекомендую, значительно сэкономит время на утренний макияж

09.08.2018 16:36
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(KritikSPb) Karina

(KritikSPb) Karina
Мечты должны сбываться!

Все девушки мечтают хочь чуть-чуть изменить что-то в своей внешности. Студия "Стрекоза" способна помочь в этом. Тут богатый ассортимент косметических процедур и квалифицированный персонал. Отдельные чистые кабинеты. Обязательная стерилизация инструмента

20.06.2018 17:19

(newkristina) Эльмира

(newkristina) Эльмира
Осталась довольна результатом.

Делала татуаж губ впервые в жизни. Рада, что получилось то, что я и хотела. Специалист оказался профессионалом, никаких проблем не возникло. В планах в будущем сделать татуаж бровей. Цветом тоже осталась довольна, хотя поначалу думала, что будет светлее, чем я хотела)

29.04.2018 05:54

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Татуаж бровей: мой опыт
Достоинства: подобрали форму, красиво и быстро
Недостатки: нет

Татуаж бровей мне хотелось уже давно сделать. Проблема была за малым - найти хорошего мастера, потому что совершенно не хотелось брови а-ля Брежнев как у многих девушек. Я мечтала об аккуратных красивых бровках в тон, чтобы смотрелось натурально.

В DragonFly мне понравился подход мастера, мне сначала долго подбирали форму бровей, потом цвет согласовывали, приступили к делу только когда нашли идеальный для меня вариант.

Ходят байки, что татуаж бровей это очень больно, могу опровергнуть, главное наверное хорошего мастера найти. Мне все сделали быстро и аккуратно, я даже ничего толком не почувствовала, было несколько неприятных ощущений, но не более.

Бровки получились суперские. Мастер мне еще дала рекомендации по правильному уходу за ними. В первые дни цвет был яркий, потом уже стали как натуральные. Мне мои новые брови очень нравятся, аккуратные и красивые, с ними и взгляд изменился, и лицо стало совершенно по-другому выглядеть, это все мои знакомые отметили, мол что-то изменилось, а что именно - не поймем.

Скоро уже надо идти на коррекцию, пойду опять в DragonFly, потому что мне у них понравилась и работа мастера, и отношение к клиентам. Да и с чистотой у них все в порядке, за этим они следят.

08.08.2017 14:41
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Maria77) Мария

(Maria77) Мария
Переделали неудачный татуж бровей
Достоинства: работы мастеров впечатляют, один из лучших салонов
Недостатки: нет

Наслышана про салон. Один из лучших как говорят отзывы в интернете. Я не особо верю отзывам, да, можно посмотреть фото работ. Впечатляют. Однако, после одного такого салона мне начисто испортили внешний вид. Я пришла делать татуаж бровей. И что в итоге. Получился ужасно некрасивый вид. Пришлось исправлять неудачную работу мастера. Исправляла я в салоне Драгонфлай. Моим мастером по перманентному макияжу была Таша. Конечно она покачала головой над криворуким горе-мастером. Сказала, ладно, не все так критично. Вообще татуаж больновато делать. Хоть и делают его иголочками, но это для меня как-то очень неприятно и больно.
Так ближе к делу, Таше пришлось выводить эти горе брови. Во-первых они были слишком яркие и широкие, во вторых одна бровь была чуть выше. Моя природная форма очень далеко от предыдущей была.
Мастер сделала более естественную форму, новый результат меня безумно порадовал. Нормальные брови не начерченные как у куклы, а именно что нормальные. Так, что мастера здесь и правда хорошие. Не даром столько посетителей в салоне было. Я думаю остальным мастерам нужно в Драгонфлай на курсы записываться, чтобы учиться и потом не ужасать клиентов результатами своими.

14.12.2017 10:06
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(eremina_ja) Яна

(eremina_ja) Яна
Алеся просто мастер, сделала шикарные пудровые бровки!
Достоинства: Практически безболезненно
Недостатки: Сложно добраться до салона

Салон DragonFly посетила не так давно, делала тут татуаж бровей в технике "пудровые брови".
Почему выбрала именно этот салон из множества других подобных в городе? Все очень просто. Посоветовали подруги.
Рассказывали, что тут очень опытная мастер по татуажу бровей. Ну раз девочки советовали, то туда и записалась.
Записывалась через сайт, через сайт же и оплатила депозит в 50% (но вообще там сумму можно самостоятельно корректировать) от стоимости услуги, чтобы мое место уже никто не занял. Из минусов при записи было только то, что все места на две недели вперед были заняты, я уже соглашалась на любое время и день, лишь бы записаться.
В итоге я записалась к мастеру Алесе. Это оказалась очень приятная девушка с хорошим чувством юмора, общительная) Лично мне было впервые так комфортно в салоне с мастером. В самом же кабинете ухожено, на кушетке одноразовые простыни, да и перчатки и прочие расходники при мне доставались новые.
Если говорить о самой процедуре, то лично для меня все прошло с минимальным дискомфортом. Было немного неприятно, но в целом терпимо. От своих новых бровок я просто в восторге, готова благодарить и благодарить Алесю, она большая молодец и на самом деле мастер своего дела.

28.02.2018 12:46
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

Наталья
3 Июля 2017, 21:37

Результат на все 100 баллов!
Достоинства:
небольно, быстро, красиво
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Как и многие наверное девушки по молодости я увлекалась выщипываем бровей. И настолько тщательно, что когда пошла уже мода на широкие брови, они просто-напросто перестали у меня расти. Да, да, такое явление довольно частое. Очень захотелось мне сделать микроблейдинг. В своем городе на такую процедуру я не решалась, как-то специалистов в этой области нет у нас.
Поехав в гости к подружке в Москву я не упустила свой шанс стать красивее. Салон посоветовала она, сказав, что уже ни один раз сюда обращалась. Записалась я через сайт самостоятельно. Очень удобная и простая форма имеется для этого.
Мастер располагает к себе. Общительная, милая такая. Быстро мне сделала эскиз бровей, чтобы я оценила форму, которую она мне рекомендует. Результат просто на все 100, правильно сделанные брови колоссально меняют человека. Цвет и форма абсолютно естественные. Для того, чтобы понять, что это микроблейдинг, нужно рассматривать брови в упор. Сама процедура безболезненная и длится меньше часа. Заживало тоже быстро, главное не трогать ничего, чтобы все корочки отпали сами.
Результатом я безумно довольна. В следующий раз приеду в Москву и побегу в тату-салон «DragonFly» делать себе стрелки на глазах.

(Kristinaka) Кристина
28 Апреля 2017, 15:46

Профессиональная работа
Достоинства:
Качественное обслуживание
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Перед поездкой на море, решила сделать себе татуаж бровей, потому что надоело постоянно самой подводить, времени занимает очень много, да и косметика стоит немалых денег. Пришла в этот салон, так как здесь работает моя подруга, которая и делала мне всю работу. В кабинетах чисто, аппаратура вся новая и современная. Выбрала я для себя смешанную технику, точнее растушевка с элементами волосков. Ждать пришлось долго, успели за это время поболтать. Зато получилось очень качественно и красиво, мне поэтому так понравилось. Можно смело сказать, что профессиональная работа, за которую не жалко отдать немалые деньги. Купаясь в море, можно было не бояться, что сотрется или испортится из за воды, это было важно.

(maria123) Мария
10 Апреля 2017, 16:44

Отличный салон!
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
недостатков нету
Отзыв:
Я вообще уже очень давно хотела себе татуировку. С рисунком я определилась уже давно, осталась только найти хороший тату салон. Для меня это было проблемой, так как у меня нету даже знакомых, которые хоть когда нибудь делали себе татуировки. Я вступила в множество групп, в которых обсуждали тату салоны и мне понравилось, как одна девочка рассказывала, что делала тату впервые и к ней очень хорошо отнеслись именно в этом салоне.
Я немножко боялась, когда шла в тату салон, я думала, что там будут смеяться над тем, что я совершенно боюсь колоть татуировку, но при этом очень сильно её хочу сделать.
Тату салон выглядит очень современно, я даже немного успокоилась, когда увидела всю обстановку в салоне. Как я узнала потом, здесь ещё делают татуаж бровей. Я решила, что если сейчас всё пройдёт хорошо, то я посоветую этот салон маме, так как она хотела сделать себе татуаж.
Приступило самое сложное время для меня, сама набивка тату. Я заметно волновалась, но мастер какими то шутками просто успокоил меня и я поверила ему, что не будет больно. Больно было, но терпимо. К концу процедуры я уже привыкла к этой боли.
Всем советую именно этот салон, так как здесь вы найдёте для себя отличного мастера и уже не будете никуда ходить,кроме этого салона.