Отзывы о shakin.ru

shakin.ru

(Alenka84) Елена
19 Августа 2015, 11:53
Город: Димитров

Как можно купить машину в Америке
Достоинства:
На блоге есть много информации по SEO оптимизации сайтов, есть истории блогера о жизни в Америке
Недостатки:
Отзыв:
Не давно мне стал интересен такой вопрос: как можно купить машину в Америке. Дело в том, что у меня есть знакомые, которые часто ездят за границу, а именно в жаркий город Техас. Они просто ездили отдыхать и не на неделю, а не целые полгода по своей оформленной визе. Когда они приехали, помню, что рассказывали, что купить машину дешевле будет, чем ее взять в аренду. Тем более на 2013 год машины в Америке были очень дешевые, чем на Украине или в России.

Вот получается, спустя 5 месяцев они продавали ее и возвращали все свои деньги, даже еще и с процентами. Ведь с продажей тоже нет никаких проблем, так как покупатель находился буквально в течении недели. Меня заинтересовал этот вопрос именно потому, что мне хотелось бы туда переехать приобрести тачку и если вдруг что-то не получится, то сразу ее продать и вернуться обратно домой.

Я в интернете нашла прикольный блог shakin.ru и там парень рассказывает, как он жил в Америке и накопил себе на машину. Очень конечно полезных советов дал, которыми я обязательно воспользуюсь, написал, что обязательно нужно брать только у посредника и больше ни у кого, так как это будет и дешевле, и надежнее. Узнала какую лучше машину покупать, чтобы она больше прослужила, а самое главное чтобы поменьше заглядывать в сервисы, где кстати берут приличные деньги, и не факт, что все сделают безупречно. Так что рекомендую заглянуть сюда и вы узнаете все прелести американской жизни.

2 Октября 2014, 19:37
Город: Минск

Помог в продвижении сайта
Достоинства:
Помогает продвинуть свой сайт
Все просто и понятно
Бесплатно
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Когда однажды захотела создать свой сайт, но тут же возникла проблема, когда я вдруг поняла, что недостаточно просто создать сайт, нужно его еще продвинуть и как-то популяризовать. Я тогда еще совершенно ничего не знала о таких вещах, поэтому пришлось все осваивать с нуля.

Я просмотрела просто огромное количество подобных сайтов, но мало что мне помогало. На большинстве таких ресурсов информация для меня была изложена очень непонятно, мне как новичку было просто очень тяжело во всем разобраться.

Потом я нашла этот замечательный блог, где есть просто огромное количество самой разной информации, в том числе и видеоматериалы, это делает процесс еще более простым и приятным, за короткий промежуток времени я смогла добиться желаемого.

(amanecer) Елена
12 Декабря 2013, 18:04
Город: Изюм

Методы продвижения сайта
Достоинства:
Огромное количество информации в разных форматах (видеоуроки, статьи, обзоры, интервью).
Недостатки:
Нет и быть не может.
Отзыв:
Один из первых сайтов, которые я посетила в поисках полезной информации по продвижению своего интернет бизнеса в сети. Тогда я не знала очень многих моментов и именно этот блог опустил меня на землю и объяснил обычным языком с чего начинать раскрутку сайта. Это случилось четыре года назад, и уже тогда я подписалась на этот ресурс. Сейчас же, он набрал оборотов и является одним из популярнейших проектов на эту тематику.

Постоянно добавляются новые статьи и интервью, большое количество советов, которые можно уже сейчас применить на практике, делают этот блог востребованным и известным среди людей, которые решили зарабатывать в интернете. Лично я, очень благодарна его создателю, так как, несмотря на то, что сайт коммерческий, он сделан с душой и для людей.