Отзывы о Вадим Курило, kurilo.pro

(Alenka84) Елена
19 Августа 2015, 11:14
Город: Димитров

Сколько можно заработать с Google Adsense
Достоинства:
Блогер дает информацию по теме, можно подписать на его личный курс по заработку в сети
Недостатки:
Отзыв:
Сейчас все больше и больше людей приходят в интернет, чтобы заработать. А почему бы и нет, ведь если взять страну Украину, где я живу, минимальная зарплата составляет 1300 грн, а самая маленькая пенсия 1000 грн, очень впечатляющие суммы, не правда ли[facepalm]

Поэтому, считаю, что зарабатывать в сети - самый правильный выбор начинающего интернет-предпринимателя. Ведь налоги платить не надо, свое частное предприятие оформлять не нужно и там всякие разные документы, типа патенты тоже не пригодится. Требуется только открыть свой электронный кошелек, куда будет приходить ваш доход и все дела.

Я очень долго искала себя, сначала писала статьи и комментарии, потом создала свой блог, познавала его науку продвижения, это давало мне заработать, но не такие большие деньги, как хотелось. Попалось мне одно видео, как парень Вадим Курило рассказывал, как он заработал на классную квартиру только благодаря интернету, под его видео была ссылка на его блог kyrilo.pro. Перейдя на него, я стала читать статью сколько можно заработать с Google Adsense. Ведь кто уже знает Google Adsense - это сервис именно контекстной рекламы, благодаря которому можно круто зарабатывать, только нужно знать все фишки.

Стала изучать все эту тему от А до Я. Как установить рекламу на блог, как раскрутить свой ресурс, что нужно делать, чтоб было много кликов по рекламе, всю систему дохода начислений за клики и просмотры страниц, за что также платят отличные деньги. Допустим, за 1000 показов вам могут вознаградить 5-10 долларами. Самое главное, что я отметила, нужно посещать тренинги, которые он проводит, естественно они платные, но зато вы будете уже конкретно знать, что нужно делать, а не изучать одну теорию.

(Ekaterinaa) Катерина
30 Августа 2014, 14:04
Город: Запорожье

Интересный блог с полезной информацией
Достоинства:
  • удобная навигация
  • автор пишет "по делу"
  • видео-уроки
Недостатки:
  • пока не нашла
Отзыв:
На данный блог я попала когда-то чисто случайно, когда искала информацию о создании сайта. На тот момент именно тут я нашла ответы практически на все свои вопросы.

Автор выкладывает статьи, в которых все четко и грамотно написано, так сказать, не льет лишней воды. Также здесь автор продает свои сайты, которые можно купить и продолжать раскручивать, получая из этого прибыль. Мне понравилось то, что в блоге много видео-уроков, что является очень удобным.

Что касается дизайна, то он достаточно простенький, но навигация по сайту для меня очень удобна. Тут нет много ненужной рекламы, которая режет глаз и это несомненно радует.

Именно с помощью этого сайта вы сможете найти ответы на даже самые, казалось бы, глупые вопросы новичка.

12 Декабря 2013, 15:59

Кладезь полезной информации
Достоинства:
Много полезной информации, которая может быть полезна для человека, который решил заняться бизнесом в интернете.
Есть возможность посетить платный вебинар, на котором можно научиться секретам профессионала.
Недостатки:
Новые статьи появляются достаточно редко.
Отзыв:
На этот блог я попала целенаправленно, когда искала информацию о заработке в интернете и о том, как грамотно создавать сайт, на котором реально можно будет иметь стабильный доход. Главное для меня, чтобы человек описывал собственный опыт, а не заливал никому ненужную теорию, именно этот сайт меня этим и порадовал. Блогер пишет доступным языком, правда, все же многие термины нужно знать (но это как в любом ином деле). Контент интересный, иногда к тексту прилагаются видео. Из минусов пожалуй то, что новые статьи появляются редко, но и старых пока хватает для чтения. Рекомендую этот сайт для тех, кто только начал интересоваться заработком в сети, но уже имеет некоторые представления о самом принципе работы с сайтом и рекламой.