Отзывы о НПФ Газфонд

(amanecer) Елена
9 Декабря 2013, 12:25
Город: Изюм

Надежность на первом месте
Достоинства:
За этим фондом стоит сам Газпром, что уж тут говорить.
Недостатки:
Хотелось бы ставку побольше.
Отзыв:
Об этом фонде узнала от друга, который работает в дочерней компании Газпрома, именно она является его учредителем. Дело в том, что ему уже не так много осталось до пенсии, но благодаря этому фонду он может рассчитывать на стабильные высокие пенсионные выплаты. Уже сейчас я задумалась о том, чтобы перейти в этот фонд. Дело в том, что он один из самых обеспеченных и продвинутых в нашей стране, рейтинг доходности которого постоянно прогрессирует. Конечно, газ, является, несомненно, одним из самых крупных богатств России, которым нужно пользоваться.

Именно поэтому отзывы клиентов высоко оценивают работу  компании и доверяют свои вклады без страха, об этом я слышала и от самого друга, а так же читала отзывы в интернете. И не важно, что процентная ставка не самая высокая среди НПФ, в сочетании с надежностью это не является большим минусом.

В 2010 году на сайте фонда появилась отличная возможность следить за сбережением и накоплением средств – Личный кабинет. Очень удобно и практично, так как в наше время интернет есть у каждого.

Я еще пока думаю, переходить ли в это НПФ, так как возиться с бумагами не любит никто и без этого не обойтись. Но с другой стороны радует, что в моем городе есть филиал и не нужно все решать через Москву.