Отзывы о Freebra невидимый силиконовый бюстгальтер

Freebra невидимый силиконовый бюстгальтер

21 Марта 2017, 10:45

Многоразовый силиконовый лифчик
Достоинства:
Доступная цена, легко использовать, незаметен.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Долгое время мечтала о таком бюстгальтере. Наконец-то купила его, когда приспичило пойти на свадьбу к подруге. Платье у меня было открытое, точнее зона спины была открыта. Обычный лифчик смотрелся бы там очень нелепо.

По цене вышло совсем не дорого, тем более данный предмет можно использовать много раз, да и уход за ним несложный. Эксплуатировать его просто. Вытираем на сухо кожный покров и далее фиксируем лиф в том положении, в котором нужно. Я всегда стараюсь немного приподнять бюстик руками, чтобы визуально он казался больше и красиво выглядывал из декольте.

Данный бюстгальтер крепится плотно, не сползает и не доставляет неудобств. Смотрится естественно, а также не высовывается из под одежды. Можно носить хоть каждый день.

(oksy36) Оксана
18 Марта 2017, 13:47
Город: Запорожье

Маленький женский секрет для безупречного внешнего вида
Достоинства:
  • Удобный и незаметный
  • Прекрасно подтягивает бюст
  • Придаёт идеальную форму
  • Не слетает с поверхности кожи
  • Не имеет бретелек и застёжек
Недостатки:
  • Нет в продаже
  • Не рекомендуется постоянное использование
  • Сложно одеть на большой размер
Отзыв:
У меня от природы шикарный бюст, до родов я покупала бюстгальтеры 4 размера. Сейчас зона декольте преобразилась до 5 размера и это приносит не только радость, но и некоторые неудобства. Дело в том, что многие вещи в моём гардеробе, имеют открытую спину, плечи и глубокую зону декольте, с таким размером бюста, просто нереально их носить без лифчика. Пробовала носить их с бюстом, но меня раздражает открытое присутствие нижнего белья. Я предпочитаю носить вещи таким образом, чтобы выглядеть безупречно, а не чувствовать себя клоуном. Но без лифчика моя гордость висит некрасиво, просто стыдно от людей.

Поэтому, когда узнала, что есть силиконовый бюстгальтер Freebra решила заказать. Этот лифчик выполнен из качественного медицинского силикона, не имеет бретелек и застёжку на спине, идеально подходит для одежды с открытой спиной, улучшает и поднимает форму бюста, не содержит косточек, которые натирают кожу, совершенно не заметный под прозрачной одеждой. В этом изделии, застёжка находится между чашечками, что создаёт эффект подтянутого, идеального бюста.

Единственное, что необходимо учитывать при его использовании, это правильное одевание. У меня очень большой бюст и чтобы силиконовый лифчик с него не слетел, нужно чётко следовать инструкции и одевать его как можно глубже. Если с трёх раз одеть его не получилось, лучше оставить это занятие на потом, так как от этого портится клейкая поверхность силиконового бюста.

Ну и самое главное, перед использованием лифчика, кожа должна быть чистой, а чашки бюста хорошо промыты водой. Слишком длительное использование вредно для здоровья, носить нужно при необходимости. Я пользуюсь им очень аккуратно, одеваю только под открытые наряды. Эта вещь меня вполне устраивает, она хорошо поднимает бюст и совершенно незаметна под открытой одеждой.

(Mirochka) Мирослава
17 Марта 2017, 20:50

Классная вещь для открытых вечерних платьев
Достоинства:
  • под одеждой не видно
  • придает бюсту форму
  • нет бретелек и швов
Недостатки:
  • для большого бюста не подойдет
  • в жару кажется вот-вот спадет
  • долго носить вредно
Отзыв:
Раньше я все время завидовала женщинам, которые могли одеть любую одежду не одевая при этом бюстгалтер. Мне тоже хотелось носить открытые варианты, но есть проблемка. Бюст у меня хоть и небольшой, но после рождения двоих детей и кормления немножко обвислый, поэтому его необходимо поднимать и поддерживать. Я уже даже хотела пойти на подтяжку. но мне знакомая врач сказала, что это вредно и еще и онкология может возникнуть. Хорошо производители в это плане на шаг впереди, и думают о нас женщинах выпуская интересные новиночки. Вот так я узнала о Freebra невидимом силиконовом бюстгалтере. Сидела и ждала своей очереди в парикмахерскую, листала журнал и там увидела рекламу. Тут же с телефона зашла на сайт, ознакомилась и сделала заказ.

Продукт представляет собой специальные чашки телесного цвета (почти под кожу), которые крепятся застежками. Одевать легко, есть подробная инструкция. Чашечки внимательно заказывайте по своему размеру, чтобы не были маленькими, или наоборот большими. В обоих случаях товар придется вам подарить, перепродать или выкинуть. Радости моей просто не было предела когда мне пришел заказ, я сразу померила, все идеально село. Одела сверху свою любимую майку боксерку и в зеркало не могла на себя налюбоваться. Меня всегда раздражали девушки в таких же майках, которые одевали на лифчик, белая майка и черные торчащие лямки, или белые/телесные все равно ужасно, как нижнее белье показывают.

Я понапокупала себе летних открытых платьев и ждала сезона. Но в жару ношение Freebra разочаровало, так и казалось, что вот-вот сползет, было неуютно и невозможно носить долго. Поэтому считаю, что данная вещь подходит под вечерние открытые наряды. Носить постоянно и долго, заменяя обычный тканевый бюстгалтер не рекомендую и производитель тоже. Ухаживать легко, просто промывать надо под водой, только вот на батарее сушить нельзя и моющие средства применять. Небольшой минус, права не для меня в том, что женщинам с пышным бюстом, такая вещь не подойдет, а вот у кого до тройки (включительно) самое то.

(Forest) Forest
17 Марта 2017, 16:28
Город: Липецк

С ним можно надевать самое провокационное платье
Достоинства:
  • отсутствие бретелей и застежки на спине
  • возможность моделировать форму бюста
  • совершенно не видим под одеждой
  • подходит к любому цвету одежды, при ношении сливается с тоном кожи
  • приподнимает бюст, придает эффектную форму
  • крепко сидит и не сползает
  • легкий и простой уход
  • информативная и подробная инструкция
Недостатки:
  • не подходит для жаркой погоды
  • одной пары на всю жизнь точно не хватит
  • не подходит для дам с пышным бюстом
Отзыв:
О невидимых бюстгальтерах из силикона я много читала в интернете, а повод был вот какой: есть у меня прекрасное вечернее платье, которое я все никак не могла "выгулять". Его ношение не совместимо с ношением обычного бюстгальтера: спинка совершенно открыта, а без белья, простите, я уже в силу возраста ходить не могу. Выбрала Freebra: мне понравилась подробная наглядная инструкция и гарантия производителя того, что их продукция прослужит подольше своих "коллег".

Ну, поскольку я уже не первый такой бюстгальтер заказываю, могу сказать следующее: самое главное - выбрать свой размер. Предложенные на сайте не "маломерят и не большемерят", указанный на них номер чашек полностью совпадает с требуемым. Что касается обещаний в аннотации от производителя - ни одного слова неправды там нет.

Инструкция показывает (т.е. не только в словах, но и на картинках), как правильно надеть этот замечательный гаджет. Мне немного пришлось потренироваться, пока не приспособилась. Но какие ощущения замечательные!

Бюстгальтер представляет собой две силиконовые чашечки, скрепленные между собой прозрачной перемычкой с застежкой. Внутреннюю сторону чашек покрывает липкая субстанция, за счет которой вся эта конструкция надежно фиксируется на коже. Вот почему производитель рекомендует соблюдать температурный режим: под силиконом кожа не дышит, и в 35-градусную жару возникает чувство, будто горчичники тебе поставили.

Бюстгальтер телесного оттенка, он идеально подходит к цвету тронутой легким загаром кожи, поэтому даже под самой откровенной одеждой он абсолютно не заметен. Под одеждой его тоже никто не разглядит (я надевала с сарафаном с гипюровой вставкой, с черным шелковым полупрозрачным платьем, конфуза не произошло).

Вот как вы приподняли бюст при надевании (моя самая любимая возможность - заново "вылепить", смоделировать свои формы) - так он и замер, и хоть джигу танцуй - все на месте!, настолько крепко и при этом бережно фиксируется бюстгальтер на теле. Он не отскакивает, не оттопыривается, не морщится и не падает. А вот снимать его как раз очень просто: я просто прикладываю ладони к силиконовым чашкам и чуть оттягиваю их, они и отлепляются, поэтому никаких вольностей с противоположным полом на вечеринках я бы не советовала: можно попасть в очень глупую ситуацию и породить новую сказку о Золушке, которая потеряла силиконовый лифчик.

После каждого ношения бюстгальтер рекомендуется промыть под струей теплой воды, не применяя каких-либо дополнительных средств, не вытирать и дать ему самостоятельно просохнуть.

Насколько хватает одного Freebra? На удивление он оказался действительно устойчивее аналоговых товаров. Как правило, такие вещи не служат более пяти раз, этого же мне хватило раз на двенадцать. Кстати, очень легко понять, что вскоре бюстгальтер придется заменить: клеевая сторона начинает немного скатываться. А если не носить его каждый день, а надевать его по особым случаям, то на весь летний сезон одной пары запросто хватит!