Отзывы о DeSheli

DeSheli

(Anna-kot) Anna

(Anna-kot) Anna
Внимание - лохотрон!

К великому сожалению, я стала несчастной обладательницей косметики DeSheli, которую по своей глупости приобрела в кредит. В данной конторке местные "косметологи" успешно приседают на уши особо наивным людям, вкидывая их в долговую яму.

31.07.2017 19:04

(lukeria) Ирина
1 Сентября 2015, 15:28
Город: Новосибирск

Лохоторн для желающих помолодеть
Достоинства:
Красивая упаковка, красивый салон
Недостатки:
Продажа косметики по цене в несколько раз превышающую себестоимость, навязчивые сотрудники
Отзыв:
Попала на "бесплатную процедуру" в салон Desheli по собственной инициативе, записалась на нее в интернете, правда не зная куда именно, так что обвинять мне некого. Позвонили, пригласили, поехала. Все очень красиво, вежливо и культурно. Пришла разделась, проводили на диагностику кожи лица. Оказалось, что все очень печально, кожа обезвожена, пигментация повышена (ну да с тональником то на лице), морщины глубокие. Как я до сих пор живу с таким лицом!

Пришла девушка "косметолог" проводила в кабинет и стала колдовать над моей увядающей кожей. Сначала очищение, причем я совершенно не была уверена, что она хорошо ее очистила, потом нанесла скраб и маску. Затем проводящий липосомный гель и массаж специальным ультразвуковым аппаратом Клиатон. Все эти манипуляции, разумеется, проводились на одной половине лица. Потом для сравнения подвели к зеркалу, должна признаться, что хоть и незначительное, но отличие было.

Все свои действия девушка сопровождала красноречивым рассказом, какая же замечательная это косметика, вся из себя такая натуральная, с "умными кристаллами" и как ее мама/тетя/подруга испробовала ее на себе и помолодела на 10 лет. Тут же мне предложили купить заветный чемоданчик с 10 средствами и аппаратом Клиатон за 46000 рублей! Естественно таких денег в салоны красоты, тем более на бесплатные процедуры, я не ношу, но "по счастливой случайности" с собой оказался паспорт. Тут же предложили оформить кредит, напоили чаем (кстати по некоторым версиям слышала, что в чай что то подливают) а дальше как в тумане. Очнулась, когда подписывала бумаги.

Вот так я и стала счастливой обладательницей израильской косметики Desheli, кредит за которую платила 1,5 года, но это уже совсем другая история.

Кстати, косметика действительно, качественная, потому что во время ее использования кожа моя чудесным образом преобразилась и помолодела.

Большим минусом этой кампании является их навязчивость, после того как я стала их клиентом, они постоянно названивали мне приглашая на диагностику и на новые рекламные процедуры, но покупать у них я больше ничего не собиралась. Звонить они перестали только после того, как застали меня на дороге в роддом, о чем я не преминула им сообщить, видимо девушка в декрете их не интересует!

(Yuliana73) Юлия
4 Апреля 2014, 13:06
Город: Ульяновск

Надоели своими бесконечными звонками!
Достоинства:
Недостатки:
Живут за счет приглашений на различные процедуры;
Требуют за товар огромные деньги!
Сомнительное качество косметики.
Отзыв:
Очень недовольна этой фирмой! Сотрудники звонят практически каждую неделю и приглашают на бесплатные процедуры. Первый раз звонила девушка и сама же мне сказала: "Наши процедуры предназначены для женщин старше 28 лет". Ответила: "Спасибо, но мне пока ещё только 24, пока не требуется". С тех самых пор, а именно уже полгода или даже больше, эти тетки звонят мне и каждый раз приглашают в свой салон! Каждый раз я им отвечаю, что не нуждаюсь в их услугах, и ходить в сомнительные салоны у меня просто нет времени! Видимо мой номер у них числится в каком-то основном списке, который нужно обзвонить 100 или больше раз, что они и пытаются это делать!!! Видимо хотя добить меня окончательно! Один раз ответила грубо, но это не помешало их дальнейшему обзвону.
Одна моя родственница ходила в этот салон. Ей предлагали купить какие-то крема за 20 000 рублей. Она сказала, что для нее это дорого, тогда ей стали делать скидки прямо на месте, и дошли до 2000 рублей. Но в результате даже за эти деньги родственница не стала покупать в силу некачественного и сомнительного товара.
Ужас! Никогда не буду покупать продукцию компании "DeSheli"!

(alina2014) Алина
27 Января 2014, 18:17
Город: волгоград

Косметика сомнительного качества по невероятно высокой цене.
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Навязчивость сотрудников, отсутствие медицинских анализов и тестов перед нанесением на кожу в салоне.
Отзыв:
К данной компании я услышала год назад, даже побывала на презентации продукта и бесплатной процедуре по очистке лица. Ещё находясь там в салоне поняла, что это очередной лохотрон. Я начала задавать сотруднице самые разные вопросы, думала, что поставлю её в тупик, но она с улыбкой на лице достойно давала развёрнутые ответы. Намазали меня своими продуктами, эффекта не было получено ни какого. В углу комнаты я заметила флипчарт скорее всего с тренинга на листах которого пирамидкой были нарисованы действия, фразы для привлечения людей. Я от работы не раз посещала самые разнообразные, поэтому поняла суть и конечный итог их афёры. В соседней комнате сидела моя подруга, но и она не купилась на уговоры. А ещё одна знакомая приобрела там злополучный чемодан, да ещё в кредит. Теперь не знает ,как мужу сказать. За три месяца пользования её лицо совершенно не изменилось. Не понимаю, зачем банки портят себе репутацию, связываясь с подобными пирамидами.

(mariya-omsk@mail.ru) Мария
19 Января 2014, 12:54
Город: Омск

Потеряете и деньги и красоту.
Достоинства:
+ "красивый чемоданчик"( так сказать, на память)
Недостатки:
- значительное ухудшение состояния кожи;
- навязчивое предложение косметики.
Отзыв:
Хочу поделиться отзывом о косметике.Начну по порядку.
На бесплатную процедуру и консультацию пригласили мою маму.Она, не сказав мне, согласилась и поехала.Приехала с восторгом в глазах и с чемоданчиком в руках.На мои вопросы был ответ -"Почему я на себя должна жалеть деньги? Имею право, мол."
Прошла неделя после приобретения косметики.Мама пришла в расстроенных чувствах, сказала, что кожа на лице стала шелушиться и краснеть после применения кремов.Косметику отдала мне, подумав, что ей она не подходит,хотя косметолог ей доказывала, что данная косметика не вызывает аллергии.
Я начала пользоваться, так же отметив покраснения и высыпания на коже.Таких прыщей у меня не было даже в подростковом возрасте.Думаю, ладно, деньги заплачены, использую крема на локти и пятки.Остаются тоники и маски, но после их применения стало еще хуже, краснеют и слезятся глаза, поры стали расширенными , особенно на лбу и переносице, и появились "черные точки",Таким образом , после применения этой косметики появились такие проблемы, которых не было изначально.

(amanecer) Елена
18 Ноября 2013, 13:35
Город: Изюм

Агрессивный подход к продажам
Достоинства:
Бесплатный поход в салон.
Недостатки:
Психологическое воздействие на клиентов, покупка большого количества косметики в кредит.
Непротестирован состав косметики независимыми организациями.
Отзыв:
Этот косметический бренд стал известным благодаря крупному скандалу, который окутал все крупные города нашей страны. Данная компания закупила базы телефонов и заваливала бесплатными предложениями похода в салон. Далее женщин обрабатывали, говоря о том, что они одинокие, некрасивые и т. д. Самое печальное, что это все происходило в рамках закона, но такое воздействие на прекрасную половину человечества естественно не проходило даром, почти все женщины покупали косметику в большом объеме, подписываясь на кредит или рассрочку. Таким образом, близкая подруга моей матери тоже попалась и очень пожалела об этом, так как планировала совершенно другую покупку. Но ей еще очень повезло, так как на нее косметика плохо не повлияла, но и особого эффекта тоже не наблюдалось. Естественно она общалась с теми, кто тоже накупил этой продукции, у многих дела куда хуже. Просто оказалось, что эти косметические средства подходят далеко не всем, но об этом никто ничего не сказал. Что больше всего поразило всех, никто точно не может сказать имеет ли она вредные компоненты в своем составе. То есть, тестов подтверждающих этот факт нет, но и опровергающих тоже нет. Власти до сих пор ничего не предприняли на этот счет. На данный момент существует много организаций, которые собрали пострадавших и те в свою очередь хотят если не вернуть ущерб, то хотя бы запретить деятельность этой фирмы. В общем, вестись на бесплатные предложения можно лишь самым стойким людям, поскольку устоять перед чудесными предложениями очень трудно.