Отзывы о socialtools.ru

socialtools.ru

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Легкий сайт с хорошей оплатой

У каждого кто работает в интернете есть свои сайты, которые честно платят деньги. Они разные по своей сути работы ,есть легкие, есть такие где нужны навыки. Этот сайт относится к очень легкому сайту, задания очень простые и любой человек с ними справится, нужны просто социальные сети ,интернет и время. Минимальная сумма всего 15 рублей, собрать очень легко, можно хоть каждый день их выводить.Сайт платит быстро без задержек.

03.04.2018 15:29
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Виктор
9 Марта 2016, 21:30

Опыт заработка в socialtools
Достоинства:
-Высокая оплата заданий
-Простота работы в сервисе
-Заработанные деньги можно потратить на раскрутку своих ресурсов
Недостатки:
-Очень мало заданий
-Ждать 5 рабочих дней после выполнения заказа для вывода средств.
Отзыв:
За сутки заработал 50 рублей, еще 50 висят в обработке. Соответственно 100 рублей в сутки.
Было бы больше заказов, рублей по 300 в день легко можно было бы делать. Но заказов очень мало.
Деньги еще не выводил. Но все пишут с этим проблем нет.
Заходил на подобные сайты - помойка полная. Это лучший ресурс по удобству использования и по стоимости выполнения заказов. Но еще раз - заказов мало((((
Не знаю, что еще написать, но надо набрать 700 символов, чтобы отзыв был опубликован. Поэтому могу еще написать - лучше устроится на любую обычную работу - принесёт больше денег, возможный карьерный рост, увеличите количество контактов и жизнь будет интересней. Сидеть по 10 часов и за 200 рублей считаю тратой жизни) Всем хорошего дня)

(Nataliya523) Наталия
2 Сентября 2015, 22:05
Город: Тула

Заработок на данной площадке
Достоинства:
Дорогие задания (по сравнению с другими площадками), быстрый набор минималки.
Недостатки:
Нужно ждать неделю, чтобы вывести собственные средства (многие площадки так работают), уменьшаются задания, долгая проверка заданий.
Отзыв:
Как и многие новички в свое время я познакомилась с данным сайтом. Он мне сразу очень понравился - все же не каждый день встретишь такие расценки для заданий. Но (и печально, что он есть здесь) ждать своих денег придется неделю. И не надо рассчитывать, что вы наберете за эту неделю, а потом сразу все и снимете. Снять возможно средства через неделю после поступления в резерв (то бишь после оплаты работодателя нужно будет ждать неделю). И здесь подступает второе но - долгая проверка. Так как нет ограничений на данную проверку (как, например, на других подобных площадках, где деньги поступят к вам, даже если заказчик не проверит заказ) И еще хочется отметить уменьшение заказов. Казалось бы, если рейтинг выше - заданий больше. А нет, чем больше вы пытаетесь выполнить, тем меньше у вас будет потом. А в остальном сайт прекрасно подходит для заработка, за месяц, в принципе, 100 рублей наклепать можно (с учетом проверок и резерва).

(Natashulja) Наталья
17 Августа 2015, 04:44
Город: Бийск

Можно ли заработать с socialtools.ru?
Достоинства:
сайт платит, интересно новичку, работа без лишних усилий
Недостатки:
сайт платит - копейки
Отзыв:
Очередная рекламная площадка, но здесь в роли рекламодателей выступаете - вы.
Чем площадка может быть интересна для вас:
1. 1. Работать на ней можно без опыта;
2. 2. сайт реально платит;

3. 3. не плохая реферальная система.
Чем площадка может разочаровать:
1. 1. Заданий со временем становится все меньше;
2. 2. заработка хватит только на оплату сотовой связи;
3. 3. абсолютно не понятная система рейтинга (об этом чуть позже);
4. 4. долгая проверка заданий.
Когда я впервые обнаружила этот сайт, то была просто счастлива. На это было несколько причин:
1. 1. Я была новичком, который абсолютно еще ничего не заработал в интернете;
2. 2. здесь я заработала свои первые 15 рублей.
Сама по себе идея площадки – замечательная. По своей сути, социальные сети – это мощный ресурс для рекламы. Мы можем авторизоваться любым аккаунтом и начать зарабатывать. С одной стороны площадка будет засорять ваши страницы в соц.сетях ненужной рекламой. Риск, что вы потеряете подписчиков и друзей максимальный.
Здесь мне не понятна система рейтинга. Зачем он вообще нужен? Обычно, чем больше рейтинг, тем больше заданий (либо они дороже). Просто надпись под логином.
Работала с данным ресурсом не только как исполнитель, но и как заказчик. Разочарование посетила, когда не обнаружила своего задания с профиля своего реферала.
Оценка данного ресурса 4 из 5.
Если у вас нет опыта работы в интернете, то это то что вам нужно.

(berkut041) Ростислав
13 Мая 2015, 10:52
Город: Каменец-Подольский

Дорогие задания
Достоинства:
Хорошая оплата за задания, легкие задания, приятный интерфейс.
Недостатки:
Задержка денег после выполнения заданий, мало заданий.
Отзыв:
Хороший проект, но самое главное, что этот сервис один из немногих, которые платят достаточно дорого за легкие задания.

Единственное неудобство на этом сайте, это задержка средств после выполнения заданий аж на 7 дней, по моему это долго.

Делается это для того, что бы задания хорошо проверили, и не удаляли скажем пост на стене, или смотрят не вышли ли Вы из группы в которую вступили.

Этот проект платит деньги я выводил, все пришло без проблем. Если бы еще заданий для соц сетей было побольше, вообще было бы хорошо.

В основном я выполнял задания. которые находятся во вкладке другие задания. Так я и набрал минималку. Кстати минималка всего 15 рублей и набирается она очень быстро. Буквально за один день.

(Anna999) Анна
7 Апреля 2015, 09:28
Город: Нижний Тагил

Можно подзаработать практически ничего не делая
Достоинства:
Простые задания
Стоимость заданий
Быстрые выплаты
Недостатки:
Мало заданий
Надо постоянно обновлять страницу
Отзыв:
На этот сайт я наткнулась недавно на просторах интернета. Пройдя простую регистрацию, можно приступать к работе, главное условие - наличие аккаунтов в социальных сетях (контакт, одноклассники, YouTube и др.), чем больше социальных сетей, тем больше возможностей для выполнения заданий.
Задания довольно простые за хорошую оплату. Есть посложнее, но и стоимость их будет дороже. Цена за выполнение заданий варьируется от 2 рублей до 50 рублей. Большинство из них выполняется через аккаунты Vkontakte и Instagram. Сначала полученные деньги находятся в резерве (5 дней), на случай отмены оплаченных действий, а уже потом можно их выводить.
Проверка выполненных заказов осуществляется быстро, в основном все заказчики добросовестно оплачивают труд. Но если в течение двух дней задание не оплачено, можно подать жалобу, и через какое-то время деньги все же получите.
Выплаты производятся быстро на Яндекс.Деньги (на Яндекс подольше), WebMoney и на счет мобильного телефона.
А теперь о минусах проекта. Самым существенным является то, что заданий не так много, как хотелось бы. Также не нравится, что страницу надо постоянно обновлять, чтобы увидеть новые задания, а в целом, сайт не плохой.

(eelga87) Оля
27 Февраля 2015, 15:08
Город: Темиртау

Отличный сайт для заработка
Достоинства:
хорошо платят
Недостатки:
маловато заданий
есть трудные задания
Отзыв:
Давно начинала работать на этом сайте. Он один из первых моих источников дохода в интернете. Сайт хороший. Но что касается заданий. При регистрации обязательно надо указывать Российские города. Если укажешь другие страны например Казахстан, заданий ты вообще не увидишь. Максимум две три штуки в месяц.
Так же есть и трудные задания. Мне лично такие попадались. Оплата за задания быстрая, и в принципе нормальная. За год работы на нем, и при чем я сидела там редко, заработала не плохо. Но потом, что то случилось и заданий стало вообще очень мало. Так что я его забросила.
Но посоветовала его одному моему знакомому, правда он школьник. И ему он понравился. Он быстро в тянулся и с легкостью выполнял задания.

(malshkanady) Надежда
14 Января 2015, 15:24
Город: Тула

Все хорошо, только вот заданий маловато!
Достоинства:
прилично платят
Недостатки:
мало заданий
Отзыв:
Добрый день! Я нахожусь в поиске заработка в интернете и поэтому начитавшись всяких отзывов попала на сайт Socialtools. Сразу хочу отметить, что оплата за задания меня порадовала, гораздо выше,чем на аналогичных сайтах. Минималка тут-на мобильник 10 рублей, на платежные системы 15 рублей, это очень удобно.
Но! Деньги после оплаты заказчиком попадают в резерв и только в течение 5 рабочих дней попадают на баланс к вам(в принципе это не так уж и страшно)
Необходимо прикрепить к сайту свои аккаунты в соц. сетях, и чем больше у вас аккаунтов, тем соответственно, больше заданий. Так же есть реферальная программа и рейтинг. Кто-то писал, что чем выше рейтинг, тем больше заданий, поэтому я жду, когда же они на меня посыпятся (пока как-то не густо совсем)
Сайт реально платит, причем деньги приходят на счет быстро, прикрепляю вам скрин своих выплат. Пока это единственный сайт, на котором мне удалось столько заработать за столь короткий срок.
Ну и главный минус-это мало заданий и их надо ловить. Но практически то же самое и на аналогичных сайтах.

(Leoka) Людмила
27 Ноября 2014, 07:42
Город: Стерлитамак

Отличная подработка даже для школьника
Достоинства:
Выполнение несложных заданий, хорошооплачиваемые посты,быстрый вывод денег
Недостатки:
Задания приходится "ловить"
Отзыв:
Я постоянно интересуюсь новыми способами заработков в интернет. И, можно сказать, работаю уже на многих проектах. Среди таких проектов и socialtools.ru .

Для того чтобы начать зарабатывать на проекте, нужно добавить свои аккаунты с социальных сетей. И чем больше у вас есть реальных аккаунтов, а не ботовых, тем больше шансов заработать. Аккаунты должны быть активными, иначе задания будут реже приходить.

На проекте в основном дают задания рекламодатели. Задания вполне выполнимы и не требуют большого времени на выполнение. Это могут быть вступление в группу соц. сети, «лайкнуть» посты, оставить небольшой осмысленный комментарий и т. д.

После быстрой проверки начисляют деньги. Выводить можно деньги уже в первые сутки работы или даже через несколько часов. К выводу наличности на счету должно быть не менее 15 руб., а если нужно пополнить счет на мобильном – 10 руб. За сутки можно заработать более 100 руб.

Ну чем плохой заработок? Особенно, интересно будет работать на проекте школьникам и студентам.

(zolushka) olga
12 Октября 2014, 02:20
Город: санкт-петербург

Заработок на соц. сетях.
Достоинства:
Быстрые выплаты. Высокая оплата за задание.
Недостатки:
Мало заданий.
Отзыв:
С сайтом познакомилась пару месяце назад. Сайт довольно таки прост в управлении. Плюсы сайта в том что там довольно таки высокие цены за выполнение задания. Минималка у меня набралась быстро. Но минус в том , что бы получить деньги, нужно как минимум подождать 5ть дней, это типа проверка чтоб из группы не вышли. Через пять дней деньги выводяться быстро, мне все время приходили в течении 5ти минут, в выходные переводы не делают.
Еще , здесь как я поняла, количество заданий для твоего аккаунта зависит от его заполненности и количества друзей, чем больше у тебя друзей, тем больше будет доступно для тебя заданий.
Еще считаю как минус, это задания в которые нужно отправлять запрос на выполнение, так как я не захожу на сайт каждый день, и не вылавливаю задания.
Если брать этот сайт как дополнительная копеечка в копилочку, то подойдет.[write]

(serg1539) Сергей
22 Июля 2014, 17:21
Город: Бахчисарай

Средний сайт с средней оплатой
Достоинства:
Своевременные выплаты
Недостатки:
почти нет заданий
Отзыв:
Сразу хочу сказать о негативном в этом сайте, зарегистрировался еще три месяца назад , за это время пришло около шестидесяти заданий. Казалось бы не густо , но если учесть ,что среди них около двадцати заданий были такие , в которых нужно сделать что то, но при этом ты уже должен быть зарегистрирован на каком то сайте не менее полугода , а то и год, то количество заданий вообще сводится к минимуму.Это первое.

Во вторых мне не понравилось то , что некоторые копеечные задания нужно подтверждать целым набором скриншотов.В итоге не столько зарабатываю , сколько трачу времени.

Ну а хорошего на этом сайте только то, что своевременно выплачивают и действительно попадаются стоящие задания, но очень редко.

(BreakinDown) Дмитрий
27 Марта 2014, 13:36
Город: Красноярск

Заданий там вообще нет
Достоинства:
я не нашёл ничего хорошего
Недостатки:
нет заданий
Отзыв:
Сайт конечно точно обманкой не является, об этом по отзывам судить можно, действительно помогает подзаработать и наверняка добросовестно переводит заработанные средства на электронный кошелёк. Однако хвалит его я не планирую, ведь разочаровал по полной программе. Не знаю как там у людей, которые жалуются на малое количество заданий, у меня же их вообще не было. Зарегистрировался зашёл в личный кабинет, после чего отправился добывать работы, и ничего не получил. Мой глаз заметил лишь одно задание по три рубля, что-то с Фейсбуком связанное. Выполнять его конечно же не стал, ведь смысла-то нет, больше их всё ровно не будет, заданий-то, я даже на минимальную сумму для вывода бы не набрал. Обшарил сайт, но так больше заданий и не нашёл. Там их вообще нет.

(alex_aaa) ALEX
17 Декабря 2013, 18:31
Город: КИЕВ

Отличный сайт для регулярной подработки
Достоинства:
1. Мгновенная выплата денег
2. Высокая стоимость заданий
3. Дружественный интерфейс
4. Выполнение работы во многих социальных сетях
Недостатки:
1. Трудность в получение задания
2. Партнерская программа не эффективна
Отзыв:
Работаю на этом сайте около 2 месяцев.

Плюсы данного проекта:
Выплата денег происходит мгновенно, буквально до 5 минут от подачи запроса на вывод денег. Выплаты идут на рублевый кошелек ВебМани.

Высокая стоимость заданий по сравнению с "буксами" или аналогичными сайтами. Так вступить в группу в Фейсбуке + сделать репост оплачивается на уровне 2 -3 рублей, когда аналогичное задание например на seosprinte стоит 20 копеек. Написать комментарий к фильму порядка 7-9 рублей.

Дружественный интерфейс позволяет быстро разобраться с сайтом, буквально 5 минут и ты становишься профи на сайте. Все главные пункты прекрасно видно и они соответствуют своему названию.

Сайт позволяет зарабатывать на аккаунтах в контакте, в одноклассниках, в фейсбуке, в твиттере, на ютюбе, кроме того, есть дополнительные задания - выполнение, которых не связано с соц сетями. Суть заданий: вступить в группу, поставить лайки, сделать репосты, разместить у себя на странице в соц сети рекламное сообщение, написать адекватные комментарии к какому-то событию, играть в игры и другие.

Оплата заданий практически всегда быстрая, есть одно -два заданий которые "висят", но такая задержка обычное дело для всех сайтов.

Минусы:
Вначале я не разобрался с выводом денег и думал, что это очередной сайт -"лохотрон". Дело в том, что заработанные деньги идут вначале на резервный счет, а потом после определенного времени(5 -7 дней) они переводятся на балансовый и вот с него можно выводить деньги. Кроме того, после вывода денег, следующий вывод возможен только через 3 дня. Минимальная сумма на вывод составляет 15 рублей.

Партнерская программа позволяет тебе заработать 50 рублей, если твой реферал заработал 100 рублей. Больше с твоего реферала ты ничего не получишь, кроме случая если он станет рекламодателем. Тогда ты заработаешь 15% от его средств потраченных на рекламу.

Вывод:
Отличный сайт, если есть возможность постоянно сидеть в интернете и "вылавливать" новые задания

6 Ноября 2013, 20:28
Город: Киров

Неплохой сайт для заработка, со своими плюсами и минусами
Достоинства:
+Цены высокие
+Мгновенные выплаты
+Низкая минимальная сумма вывода
+Возможность работать с нескольких аккаунтов
+Интересные задания
Недостатки:
-Рекламодатели иногда долго не оплачивают заказы
-Заданий мало
-Непонятная реферальная система
Отзыв:
Зарегистрирована на данном проекте уже более полугода. Мною были отмечены как минусы, так и плюсы. Начнем с хорошего. Итак.
Возможность работать с разных аккаунтов. Туда можно привязать одноклассники, фейсбук, вконтакте, гугл+, ютуб, майл и др.
Выплаты мгновенные.
Минимальная сумма вывода не высокая-15 рублей на вебмани, и 30 рублей на мобильный телефон.
Самое главное-цены. Да, они сравнительно высокие. За обычную отметку "Мне нравится" мне заплатили более 2 рублей. А последнее задание, которое я выполняла стоило 17 рублей. Нужно было принять участие в конкурсе под названием "Мужская профессия", ничего сложного нет, нужно было всего лишь выложить фотографию, любую ,при чем можно даже взять с Интернета и написать пару предложений о профессии, представленной на фото. Это заняло у меня не много времени, минут 20-30. И через несколько часов, уже мне заплатили. Но так дело обстоит не всегда.
Сейчас о минусах проекта.
Рекламодатели не всегда попадаются добросовестные. Бывает так, что неделю не платят, пока не пожалуешься. А по правилам они обязаны подтвердить/отклонить заказ не более чем в течение 2 суток.
Мало заданий. Они очень редко появляются и их быстро расхватывают. И очень сложно бывает "поймать" задание.
А они не всегда легкие. Бывают и практически невыполнимые.
Реферальная система не совсем удобная, как я поняла это так: если пригласить человека, когда он наберет 100 рублей, то вам выплатят один раз 50%, и все, больше выплат не будет. Но перед этим нужно написать в тех.поддержку и с ним разберутся.

Но в целом, работать можно, быстрые выплаты, маленькая комиссия и минималка, хороший дизайн сайта, попадаются интересные задания, но конечно, много не заработаешь, поскольку заданий мало.

(Astra) Astra
6 Ноября 2013, 12:00
Город: Иркутск

Заработать много не получится
Достоинства:
- небольшая сумма для вывода
- возможен вывод на мобильный телефон
- выполнение занимает от силы полминуты
- быстрые выплаты
Недостатки:
- мало заданий
- после оплаты задания заказчиком, деньги несколько дней "висят" в резерве
Отзыв:
В сервис SocialTools захожу время от времени, так как заданий там обычно немного, но если выполнять их регулярно, то можно без особых усилий зарабатывать от 2 до 7 рублей за задание (по крайней мере, у меня в аккаунте обычно именно такие расценки).

Мне нравится интерфейс этого сайта. Хочу выделить такую особенность: если задание появляется у вас в ленте, то это значит, что вы уже подходите для его выполнения. Остается только решить для себя, будете ли вы его выполнять.

Минимальная сумма на вывод просто смешная – 15 рублей на webmoney и от 10 рублей можно сразу переводить на мобильный телефон, набрать ее не составит труда. Такого я еще не встречала ни на одном сайте. Но, как говорят, курочка по зернышку клюет)))

Есть один небольшой минус- деньги, прежде чем поступить на счет, поступают в резерв, для того, чтобы был стимул не удалять запись или отметку «нравится» сразу после проверки заказчиком. С одной стороны я считаю это правильным, с другой несколько неудобно для автора.

Вывод: сервис не для больших заработков, но и времени для выполнения заданий вы потратите немного.