Отзывы о Система по уходу за кожей рук Satin Hands персик Mary Kay

Система по уходу за кожей рук Satin Hands персик Mary Kay

(liskatu) Екатерина
27 Июля 2015, 10:33
Город: Липецк

Самый любимый набор для моих ручек
Достоинства:
классный эффект
приятный аромат
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я в восторге от этого набора. Руки в прямом смысле становятся бархатистыми, нежными, гладкими. Я пробовала и ванильным ароматом и с персиковым, оба ненавязчивые и приятные. Зимой, если сильно обветришь руки и появляются неприятные и больные зацепки, то очень хорошо все эту неприятность отшелушит скраб, а кремы помогут достаточно быстро заживить все ранки, устранить покраснения и придать ручкам ухоженный и нежный вид. Как только приобрела этот наборчик, тестировала на близких и подругам, даже мужу делала эту процедуру. Одно скажу, все остались довольны. Иногда я провожу эти приятные манипуляции и со своими ножками, кожа становится мягкой, увлажненной, а пяточки от скраба и после нанесения кремов мягкие, как попка у младенцев. Цена совсем не кусает, так как хватает на долгое время. Незаменимые средства для любой уважаемой себя девушки и женщины.

(Polina S) Polina S
29 Марта 2015, 22:35
Город: Запорожье

Набор для истинных женщин
Достоинства:
качественный уход и потрясающий эффект
Недостатки:
цена высокая
Отзыв:
Уход за руками - очень важен для современной женщины. Это не мелочь, которой можно пренебречь, а обязательная, ежедневная процедура, которую следует соблюдать.
Я особенно считаю, что это так - у меня слишком сухая кожа рук, чтобы забывать об этом правиле. Честно скажу - эту серию не покупала, а пользовалась добротой подруги, которая в свое время часто приобретала продукцию этой компании, а может и была их сотрудником.
Особенно мне понравился скраб - после его использования ручки остаются мягкими, как у ребенка. Действие щадящие, не приходится тереть. Но, несмотря на то, что кожа и так смягчается, для лучшего эффекта обязательно нужно наносить питательный крем. Он мне показался немного густым и жирным. Но, зато и действие его более длительное.
Такой уход очень прост, можно делать в домашних условиях, а результат не уступает тому, который можно получить в салонах красоты.
Правда, расстраивает цена - она мне показалась немного завышенной, особенно пр современной конкуренции и разнообразии косметики.

(marina79) марина
13 Октября 2014, 20:54
Город: тверь

ваши бархатные ручки
Достоинства:
1. Комплексная система
2. Можно использовать каждое средство отдельно
3. Многофункционально
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я люблю косметику "Mary Kay", а особенно систему "Бархатные ручки", как она называлась, когда я начала ею пользоваться и пользуюсь уже 8 лет. И не собираюсь с ней расставаться и дальше. Как известно, возраст женщины выдают руки, поэтому я за ними тщательно ухаживаю. Процедуру провожу 1-2 раза в неделю. Сначала экстра увлажняющий крем, в состав которого входят 4 воска, на 10-15 минут, он размягчает верхний слой эпидермиса и подготавливает для его для удаления скрабом, который мы наносим на влажные руки. Весь лишний слой эпидермиса активно удаляется. Ваши ручки как у ребенка. Теперь наносим увлажняющий крем, и блаженство - запах и ощущения, вы почти в раю. Еще одно достоинство крема - вы можете сразу брать нужные бумаги, что очень удобно в офисе. Не надо ждать, когда крем впитается. Также я использую этот набор для "быстрого маникюра", когда надо срочно привести ногти в порядок. Напомним экстраувлажняющий крем на кутикулу, немного ждем, и тщательно полируем скрабом. Можно наносить лак.

Кроме этого можно использовать каждое средство по отдельности. Скраб в душе. Рекомендую использовать перед эпиляцией - никаких вросших волос, проверено на себе. Экстраувлажняющий крем хорошо использовать для ног, после домашнего педикюра наносим крем и одеваем медицинские бахилы или целлофановые пакеты и на ночь. Утром пяточки, как у младенца.

Рекомендую всем приобрести это чудо набор.

(nadj17) надежда
1 Ноября 2013, 11:38
Город: пономаревка

Суперская системка для рук
Достоинства:
Хорошо ухаживает за руками, очень экономичная
Недостатки:
Дорого, отсутствие русского языка на тюбиках
Отзыв:
Я давно хотела эту систему, все кто пробовал очень ее расхваливали, но все не решалась ее купить т. к. я считаю что дороговато конечно. И мне ее подарили на день рождение, я так была рада. Когда я ее испробовала, я жалела о том почему я ее не купила раньше, она просто потрясающая.
Система состоит из трех этапов ( три шага) :
- Смягчающее средство для рук. Создает защитный слой, препятствует потери влаги, повышает эластичность, и защищает. Средство очень жирное, плотное и в тоже время очень мягкое и нежное, приятно наносится на кожу. Его можно делать под перчатки на ночь, тогда эффект будет еще лучше, а можно и на несколько минут, наносить его нужно на предварительно немного влажную кожу хорошо массируя, как бы втирать. Еще я его наношу на пятки, особенно летом хорошо, трещинки проходят за одну ночь, и на обветренные губы, локти, коленки, и вообще можно на разные сухие, огрубевшие участки тела. Средство действительно универсальное и уникальное, и очень нужное. Берем его совсем немного, оно хорошо размазывается.
- Скраб для рук. Тщательно очищает и отшелушивает ороговевшие частички, смягчает сухие участки, кожа дышит. Он очень нежный и мягкий с мелкими частичками. Не смывая смягчающего средства наносим небольшое количество скраба и тщательно массируем. Его тоже нужно совсем немного, хорошо пенится. Смываем, высушиваем. Не наносить на чувствительную, раздраженную кожу.
- Крем для рук. Смягчает, делает кожу мягкой и увлажненной, поддерживает баланс влажности, служит своеобразной перчаткой - невидимкой, защищает от сухости, шелушения и преждевременного старения. Сохраняет свои свойства после многократного мытья рук. Крем имеет легкую, не жирную структуру, хорошо впитывается. Наносим массирующими движениями. Это завершающий этап.
Вот и все, и ваши ручки сияют от счастья. Результат классный, кожа рук нежная, мягкая, бархатистая, гладкая, как у младенца. И салоны никакие не нужны.
У меня система с запахом персика, но есть вообще без запаха - гипоаллергенное, эффект такой же. Единственное что мне не понравилось -  на тюбиках все написано на не русском языке, но в пакете есть вкладыш, там все и написано как  и что делать, на русском.
Всем очень советую эту систему, попробуйте и не пожалеете. Правда стоит она не мало 1650 рублей, но это того стоит. И к тому же все средства ну очень экономично расходуются, хватит на долгое время, год точно вы будете ею пользоваться.