[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Юрий Хованский

Юрий Хованский

5 - 0

4 - 0

3 - 2

2 - 1

1 - 1

2.3


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Отзывов: 10, быстрых: 18
Ничего не имею против, но смотреть не стану

Ну чисто для прикола, я считаю, что можно посмотреть, но при условии того, что зрителями должны быть в основном школьники, потому как более взрослой аудитории это уже не понравится. Я вот к примеру студентка и меня совершенно не интересует творчество этого человека, но иногда некоторые клипы можно конечно посмотреть. Всё-таки интересно иногда получается, не могу не согласиться.

08.06.2018 16:36
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


Отзывы:

(dmco2015) Николай

(dmco2015) Николай
Отзывов: 2, быстрых: 1
Пустое место русского ютуба
Достоинства: Смешно, когда его бомбит
Недостатки: Лицемер, хайпожор, отрыжка Мэддисона

Если вам нравится творчество Хована - вероятнее всего вы школьник, который восторгается и смеётся над сортирными шутками бати-рэпера-алкаша. 
Ничего в его творчестве особенного и экстраординарного нет: Юрий - этог пример того, как можно в нужное время с нужными людьми влезть в интернет и не вылазить оттуда, прямо как Пугачёва из телевизора, надоела и тошнит от нее, но не сдаётся.
Хорошо, если бы творчество было хоть на каплю развивающим - так здесь же обратный эффект - чисто разлагающий!
А школьники радуются, услышав новый мат и увидев императора пивной отрыжки, просто мерзость.

13.12.2017 22:28


(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отзывов: 3, быстрых: 156
Ненавижу его но иногда до слёз
Достоинства: Шутник, клоун, обжор
Недостатки: Алкаш, любитель кидать шаверм бабулям

Иногда смотреть противно как они шаверму полтора часа едят, и зарабатывает на просмотрах ютуба. Он же гангста в который один раз запустил шаверму в лицо женщине, я смеялся три часа:). Много бухает, пора бы ютубу взяться за его канал и забанит его навсегда. Может тогда он протрезвеет, да когда то они с Мэдисоном стримили тогда было веселье. А щас скатился, думаю матов на его видосах было не мало. Сейчас в принципе маты школьникам нравятся. Меня уже тошнит от этого человека, пора заканчивать мои мысли.

19.02.2018 17:28


(sofuuuuua) Софья

(sofuuuuua) Софья
Отзывов: 0, быстрых: 10
не тратьте свое время на этого господина
Достоинства: возможно, их нет. да, их нет
Недостатки: пропаганда курения и алкоголя, банальное отвращение в некоторых видео

Местами может быть  серьезным, но даже этого не хватает для полноты образа Юрия. Ибо в большинтсве его видео он даже не заморачивается над своей презентабельностью, в кавычках, он просто сидит в затертой майке с банкой пива. И да. про пиво: даже пню не сложно догадаться, каков возраст его основной аудитории. а это, как правило, люди(дети), возраст которых колеблется в диапазоне от 10 до 15. В общем, один из самых огромных недостатков, помимо лицемерия, это пропаганда нездорового образа жизни молодежи. 

Фотографии:
29.03.2018 18:40





Назад в раздел


Отзывы:
4
1
(arabla) Александр
8 Марта 2017, 10:25
Город: Москва
Авторитет: 1.4063
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Юрий Хованский
Достоинства:
Неплохой комик, ответственно подходит к съёмкам с технической стороны, часто делает коллаборации с другими блоггерами.
Недостатки:
Часто в роликах употребляет спиртные напитки, частая реклама в роликах.
Отзыв:
Юрий Хованский - человек, который всегда выделялся из общего числа блоггеров своей любовью к скандалам и хайпу. Он часто повторяет в своих роликах, что будет хайпить, а у тому же ещё и рекламировать всё подряд, лишь бы платили деньги. Это его самые большие минусы.
Содержание его роликов и подход к ним с технической стороны ( качество съёмки, звука, цветокоррекция, монтаж) всегда остаются на высоком уровне. Много интересного контента.
Для людей, не достигших 18-ти лет, минуом будет частое употребление алкогольных напитков в роликах Юрия, а так же чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений.
Стоит отметить Юрия как хорошего стендап-комика и юмориста в целом. Очешь тонкие шутки, хороший юмор.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 1
 
0
6 Марта 2017, 19:20
Город: Москва
Авторитет: 8.1081
Отзывов: 0, быстрых: 63
 
 
Юрий Хованский
Достоинства:
Хороший комик
Недостатки:
Алкоголизм
Жадность
Отзыв:
Юрий Хованский человек неординарный, он очень хороший комик, немного алкоголик, но алкоголизм это его 1 недостаток. Жадность это его куда больший недостаток. Давайте вспомним рекламы пирамид, которые просто забирали у людей деньги и все, но аудитория Хованского не обижается на него как мне кажется. Но есть у Юры и хорошие стороны, к примеру юмор. Юмор у Хованского на любителя, но, многим нравится, как и мне, люблю иногда посмотреть его видео. Его видео дают приятный настрой, особенно после роботы. Еще его реп, он неплохой чисто для любителя, но его реп создан не для того чтобы показать какой Хованский репер, а для просмотров в первую очередь, ну и для людей которые смотрят Юрия. Вообще Хованский очень непростая личность, многим он нравится многим нет, но лично мне нравится, он хороший человек, пускай и с репутацией "психа".
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 00:08
Город: Одесса
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 167
 
 
Алкоголь, стволы, запах изо рта
Достоинства:
Позитив
Харизма
Качество съемки клипов
Честность
Недостатки:
Ужасный 40-минутный контент
Регулярное употребление алкоголя
Жадность, проявляемая довольно часто
Отзыв:
Любой человек, который когда-либо посещал YouTube в развлекательных целях и в ходе событий начал интересоваться так называемым "РуТьюбом" должен знать, кто такой Юрий Хованский. Алкоголь, стволы, десятки конфликтов с другими известными русскими видоблогерами, все это можно описать одним выражением: "Батя в здании". Именно так Юрий представляет свой образ в своем первом снятом рэп-клипе "Батя в здании". Безусловно, в реальной жизни все представлено не так хорошо, как в видео-дорожке, и Юрий Хованский - никакой не гангстер, коим пытается казаться, а всего лишь алкоголик, который зарабатывает себе на жизнь путем выпуска 40-минутных роликов, содержание которых довольно простое - употребление в качестве пищи, разумеется, шаурмы \ шавермы, как вам угодно. Таким образом, Юрий постепенно угасает как личность после просмотров хотя бы 15 его выпусков. Он сам не замечает, как постепенно тонет в этой "популярности", и лишь оказавшись в конце пути с циррозом печени, который, кстати, ему вещают очень много личностей, он поймет цену своего собственного здоровья и стоило ли платить столь большую цену.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-1
(ayropp) Ayrat
2 Февраля 2017, 22:35
Город: Kazan
Авторитет: 5.2632
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Комик, критик новатор!
Достоинства:
Харизма, ум, критическое мышление
Недостатки:
Алкоголик
Отзыв:
Хованский блогер неоднозначный, как скорее всего и все топовые блогеры. Я отношусь к нему исключительно положительно и часто смотрю его ролики. Конечно, человеку далекому от ютуба может показаться, что человек посредственный и уж точно не смешной. Но простите, кто в ютубе смешной, если не Хованский? Я смотрел много разного - Ларин, Поперечный, Механик, +100500, но никто из них даже не приблизился к тому, что делал Юра. Именно его стендапы, обзоры, пьяные выходки (особенно на кибербитве), наглядно показывают, что человек харизматичный и смешной сам по себе.
Конечно, он не настоящий стендапер. Если посмотреть например стендапы Луи Си Кея и Стюарта Ли (которые, прошу обратить внимание, выступали и прогоняли выступления по 200-300 раз, перед тем как отснять стендап), то его выступления покажутся ничтожными. Но уж в ютуб среде, он явно фаворит.
Для тех кто считает, что он не смешной советую посмотреть его ролик "Киндер разочарование", он Вам понравится.
10/10 - Ютубер.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля